Перейти к содержанию

FIFA18. Карьера. FC Groningen. Часть 1.


makcumka82

1 045 просмотров

Наверное никому не будет интересно, ну и ладно, я всё равно буду оставлять это здесь :) 

 

Команду выбирал рандомно. Главный принцип – это не должен был быть сколько-нибудь серьёзный клуб. Выпал Groningen. Состав прямо скажем звёзд с неба не хватает. Есть один-два члена сборных команд, но опять же сборные далеко не первого эшелона. Трансферный бюджет – крохи. Зарплатный позволяет как-то крутануться. Но без шика, да.

 

Сезон 2017/18.

 

Больших целей нам не ставили. В чемпионате – середина таблицы, в кубке – 1/4. На трансферном рынке больших сделок не было. Купил правого защитника за 2 350к, и купил Терехова, чот за 800к из Динамо на роль правого вингера в ротацию, т.к. в академии были очень перспективные парни. Но это ещё будет. Своих сопливых раскидал по арендам, совершенно ненужных распродал за копейки. Одного только продал за 1 000к.

Первый сезон пытался играть в атакующий футбол. 4-4-2 с двумя нападающими. Быстрый пас, рывки и забегания. Ага. Итоги сезона на скрине: 39 игр, 12 побед, 6 ничьих, 21 поражение. Забил 44, пропустил 68.

Спойлер

 

FIFA18 2019-02-20 23-23-06-86.jpg

 

 

 

Еле-еле удержался на 14 месте. Не знаю, как не уволили :) Думал буду новый клуб искать. Однако, результаты удовлетворили руководство. Возможно сыграло то, что была выполнена задача в кубке: мы дошли до 1/4, где попали под каток Twente: дома 0-3, на выезде 3-5, причём дважды вели в счёте, имели моменты, но посыпались во втором тайме и пропустили три банки подряд. Так же были выполнены второстепенные цели.

 

Из самых лютых поражений вспоминаю: 2-4 от Twente дома, 0-5 от Sparta дома, 2-4 Roda и 2-4 Vitesse. В то же время были и эпические победы: 1-0 вытащили на зубах против PSV, 1-0 так же на зубах против Feyenoord, и просто волшебные 3-0 с Willem и 4-1 c Utrecht, когда получалось просто всё.

 

По итогам первого сезона, самым неудобным соперником для меня оказался Twente (LLLL/5-14) – наряду с Heerenveen, - это наш злейший враг последних сезонов IRL, наше дерби в котором мы выглядели просто жалко, и смогли дать бой только в последней кубковой игре, хотя если откровенно, вряд ли мы могли бы отыграться с 0-3 после первого матча. Далее: Sparta (0-5, 0-2) – неожиданно крепкий середняк, которого я недооценил, и, как результат получил 0-5 на домашнем стадионе. Ну и ещё Vitesse (2-4 и 0-2) – упорные черти, которые вообще не давали владеть мячом.

 

При этом неожиданно успешно сыграли с признанными лидерами чемпионата Голландии: PSV (2-3 и 1-0), Feyenoord (1-0 и 0-0).

 

В общем сезон получился даже не скомканным, а просто из рук вон отвратительным. Но, раз совет директоров решил меня оставить ещё на год – то так тому и быть, буду рыть поле.

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

2 минуты назад, chirurgohmm сказал:

На чем играешь?

И я там понимаю это тима футбольного менеджера?

На компе, футсим FIFA18 режим карьеры, когда ты типа тренер.

Это не футбольный менеджер, тут сам неграми управляешь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, chirurgohmm сказал:

Неее...самому мне лениво уже давно, а пес манагер задрал своим режимом угнетения...

Купи FM19. Там широчайшее поле для ломания головы в поисках тактических изюмов

Брал тут, если чо https://www.gameray.ru/football-manager-2019/?utm_source=vk.com/sltutd&utm_medium=affiliate&partner=303

промокод salavatunited добавит ещё немного дисконта.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, chirurgohmm сказал:

Меня больше яблофоновая версия заинтересовала...интересно, что у них по лицензиям...до fifa, разумеется, никому не дорасти, но хотя бы что-то кроме эмблем клубов есть?

названия клубов, имена игроков, тренеров, названия турниров. нет прав на формы и из крупного вроде всё.

хотя в мобильной версии может что-то иное.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.