Перейти к содержанию

FIFA18. Карьера. FC Groningen. Часть 10.


makcumka82

925 просмотров

ФЕВРАЛЬ-МАРТ

 

Для начала. У меня почему-то слетел сейв профиля. Сейв карьеры остался рабочим, но послетали все настройки. В принципе и хрен бы с ними, но доиграв сезон до конца я обнаружил, что слетел прогресс в режиме «История», а это расстраивает гораздо больше. Ещё чуть позже я нашёл способ восстановить файл профиля подгрузив старый из ориджиновского облака. Прогресс в «Истории» вернулся туда куда положено, правда и карьера вернулась на дату сразу после матча с ADO. А потому я эти матчи играю второй раз. В первый раз кстати, я просрал вообще всё :) 

 

23-й тур. Sparta. Гости.

Спойлер

С этими упоратышами традиционно сложные матчи, и очки в них легко не даются. В этот раз как обычно. Ничья на ровном месте и потерянные очки.

0-0

 

В альтернативной реальности я Спарте проиграл благодаря вот такому чудо-голу. Как на тренировке, блин...

Спойлер

 

 

 

24-й тур. Utrecht. Дома.

Спойлер

После ваты скатанной в предыдущем матче, не ожидал, что против Утрехта будет так просто. В раму летело вообще всё, что направлялось в сторону ворот противника.

5-1

 

Champions League. 1/8. 1-st leg. Manchester City. Дома

Спойлер

Более сильного соперника в этом розыгрыше Лиги чемпионов мы не видели. Тем удивительнее итоговый результат.

4-1. Кажется мы пройдём в четвертьфинал...

 

По итогам двух последних матчей мне показалось, что уровень сложности после всех этих восстановлений пошёл по бороде. Не, ну смотрите. Закатить пятёру Утрехту – это я понимаю, но раскатать в одну калитку Сити? Чота падазрительна. Полез в настройки – поднял сложность на ступень выше. Ну и тут началось...

 

25-й тур. Heracles. Дома.

Спойлер

Гребучий Эраклес, который мне портит всю малину уже на протяжении трёх сезонов, не отдался и в этот раз.

Упорнейший матч, куча борьбы и столкновений, но только ничья.

1-1

 

26-й тур. AZ. Дома.

Спойлер

Ща не помню деталей, но вроде расклад был такой: если мы выигрываем, то сокращаем разрыв до 1-го очка и далее борьба за чемпионство приобретает зубодробительную интригу. Но как всегда. Я забил первым, а потом дважды пропустил. Теперь вместо борьбы за первое место, буду решать с Фейенордом, кто более достоин играть в Лиге чемпионов в следующем розыгрыше, потому что догнать набравший такой ход АЗ вряд ли возможно. Хотяяя, до финиша ещё восемь туров, главное брать своё.

1-2

 

27-й тур. PSV. Дома

Спойлер

Эпичнейшая заруба, которая должна была окончательно показать можем ли мы претендовать хоть на что-то достойное в этом сезоне.

И началось всё п*здец как плохо. На 10-й минуте мы пропустили первый мяч, а к 38-й минуте горели уже 2-0. Дома блеать :m_blyat: 

И ни одного намёка на улучшение ситуации. Я уже начал было сомневаться в том, что правильно сделал, когда поднял сложность.

 

В перерыве чуть поправил тактос, уведя его в контратакующий (при счёте 0-2, ага), и общекомандный настрой. Помогло. Мы начали играть так, как должны были с самого начала.

За 15 минут просто перевернули ход игры забив два мяча и сравняв счёт, а на второй добавленной минуте Федя Чалов капитан Рубен Йенссен с паса Антохи Терехова приносит победу! 3-2 в матче, где казалось бы всё потеряно!!!

Спойлер

 

 

 

 Champions League. 1/8. 2-nd leg. Manchester City. Выезд

Спойлер

4-1, сделанные в первом матче, давали определённую уверенность с том, что даже не смотря на увеличившуюся сложность, мы пройдём дальше. Уверенность изрядно пошатнулась, когда Сити к концу первого тайма повёл 2-0. Ещё одна банка в нашей сетке и прощай 1/4. Однако каким-то чудом мы устояли. Ворота не то чтобы расстреливали, но забивать ещё три-четыре банки были просто обязаны. Ну а так как не смогли, то и «пи*дуйте в свой сатый Манчестер, неудачники»

0-2. Мы в четверть финале, где нас поджидает Барселона. Вах!

 

28-й тур. Vitesse. Дома

Спойлер

Сейчас очень плотный график игр. В ротации все 11 игроков основного состава. Возможно именно поэтому результаты у нас из рук вон. Домашний матч против Витесса – сплошное разочарование – дважды вели, дважды пропускали сразу после того как забивали.

Обидная ничья, и тут уже удержаться бы на втором месте – Фейенорд уже навострил свои страпоны в нашу сторону.

2-2

 

29-й тур. Ajax. Дома

Спойлер

Неуверенная игра в последних матчах вызывала небеспочвенные опасения перед игрой с Аяксом. Но Аякс сейчас не торт, да и вообще удобный для меня соперник.

2-0. Держимся на 2-й позиции.

Спойлер

 

 

 

30-й тур. Willem II. Выезд

Спойлер

 

Как на прогулке. Давно не было таких простых игр. К сожалению наши соседи по турнирной таблице тоже идут без осечек.

3-0

 

 

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

1 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Как по ошчушчениям, сложность вернулась к старой или ты просто дорос до этой?

По ошушениям баланс для фифы настраивала картошка. Иначе объяснений тому, что в первом круге ты вынес противника в одну калитку, а во втором был вынесен сам просто нет. ВБР :) 

 

А если серьёзно, то видимо вернулся к старой.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.