Цитата

ИТАК!...

Всего 46 туров.

После 33 туров наша банда занимает 11 место, имея в активе 44 очка.
Не надо быть ёбаным Пифагором, чтобы посчитать: выигрывая в каждом из оставшихся матчей, можно набрать ещё 39 сратых очков. И всего иметь в активе 83 сратых очка.
Мне кажется, что 83 сратых очка должно хватать, как минимум, для попадания в стыковые матчи, но блять! Скорее всего! Этого будет достаточно и для прямого повышения в классе!
Надо просто оттрахать всё, что будет шевелиться, и побеждать!
ВПЕРЁД, МОИ СОРОКИ!!! ЕБИТЕС…

Д.А. Аленичев. Перед матчем с Транмер Роверс. 23.02.

«Золотая табличка на входе в раздевалку хозяев на Мидоу Лэйн»

оригинал:

Спойлер

SO!...

There are 46 rounds in total.

After 33 rounds, our gang is in 11th place with 44 points.
You don't have to be a fucking Pythagoras to count: by winning each of the remaining matches, you can score another 39 fucking points. And just have 83 shitty points in the asset.
It seems to me that 83 shitty points should be enough, at least, to get into the play-offs, but damn it! More likely! This will be enough for a direct promotion in the class!
You just need to fuck everything that will move, and win!

NC pos.12/pts.44

В первом тайме подавляющее преимущество за Сороками. Но реализовать его получилось только во втором.

50’       1-0 Роберт Милсом

1-0. Исход решил единственный мяч. Не жалуюсь. К тому же после замены автора забитого мяча мы очень сильно просели, и в концовке буквально выгрызали эту победу.

Игрок матча: Роберт Милсом 8.4.

По итогам февраля: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение.

02.03 35-й тур. Port Vale. Дома.

Спойлер

Первый круг: 1:1

NC pos.11/pts.47

PV pos.21/pts.36

Действуем по ранее утверждённому плану: «Один матч – одна победа».

20’       0-1 Привоз. Гениальный план начинает трещать по швам уже на двадцатой минуте.

64        1-1 Вилл Патчинг

74’       2-1 Льюис Алессандра

90+’     3-1 Вилл Патчинг

3-1. ДА! Перевернули! Блестящий матч и блестящие замены гениального тренера! Когда во втором тайме стало ясно, что игра похожа на унылое говно, на поле вышли Патчинг в центр и Алессандра в атаку. Парни сделали всё так, как и должны были!

Двигаем вперёд.

07’       1-0 Энди Келлет

CU pos.15/pts.48

В плотном графике используем ротацию. Половина игорей на поле – резервисты.

38’       1-0 Эллиот Хьюитт

53’       2-0 Кристиан Деннис

59’       3-0 Кристиан Деннис

65’       4-0 Роберт Милсом

4-0. Блестящая победа! Благодаря которой мы попадаем в группу стыков.

Игрок матча: Кристиан Деннис 9,6.

16.03 38-й тур. Morecambe FC. Дома.

Спойлер

Первый круг: 2:2.

NC pos.5/pts.56

MFC pos.23/pts.26

Первый матч был очень вязким. Но теперь, как будто всё наладилось?

63’       1-0 Кристиан Деннис

1-0. Вязкость никуда не делась. Но банду Аленичева, как будто подменили!

Игрок матча: Энди Келлет 9,5.

Удивительное рядом.

Оказалось, что в средненькой команде 4-го по силе английского дивизиона играют аж ТРИ игрока сборных! Прошу:

Пирс Бирд – сборная Северной Ирландии.

Седрик Эвина – сборная Камеруна.

Аркимендес Фигеруа – сборная Венесуэлы.

Ладно Северная Ирландия. Но Венесуэла и Камерун – далеко не последние страны на футбольной карте мира.

23.03 39-й тур. Exeter City FC. Дома.

Спойлер

Первый круг: 0:2.                                             Сухая серия: 340’

EC pos.2/pts.67

NC pos.5/pts.59

Игра со второй командой турнира. Однозначно – это один из важнейших матчей концовки чемпионата

19’       1-0 Эллиот Хьюитт

49’       2-0 Эллиот Хьюитт

88’       3-0 Кейн Хеммингс

3-0. Что ж! До 88-й минуты было как-то тревожно: мол, а сможем ли? Хеммингс вместо знака вопроса поставил восклицательный: СМОЖЕМ! И войти в тройку чемпионата, тоже сможем :)

SFC pos.11/pts.53                               Игр без поражений: 7

Последняя игра в сверхуспешном марте. Мы уже третьи. Всё, что требуется – удержать счастливых сорок за хвосты! Правда три игрока уехали в сборные. Ну ок, поменяем.

55’       1-0 Кристиан Деннис  забивает «ударом скорпиона»

90’       2-0 Джим О’Брайан.

2-0. Просто какая-то фантастика! Невероятно! Кто бы мог об этом подумать или даже мечтать???!

Травму в матче получил Энди Келлет. Ушиб локтя. Это чувствительно. Но хорошо, что лишь на 8 дней.