Перейти к содержанию

Гайды от Диких Котов

  • записи
    2
  • комментария
    82
  • просмотров
    25 729

Авторы этого блога

Заработок голды WoT: несколько простых способов получить золото, не донатя в игру


GeeKaZ0iD

46 568 просмотров

Я думаю, что каждый из нас сталкивался с тем, что когда нужно переобучить экипаж, сменить оборудование или перевести опыт, голды на аккаунте может не оказаться, а донатить не хочется или нет возможности. В данной статье я расскажу о способах получения халявного (или почти халявного) игрового золота WoT. Все приведённые ниже способы получить пару дополнительных монеток опробованы мной лично.

 

Турниры PWNWIN. Киберспорт в массы. (закрылся)

Ссылка:: http://pwnwin.com/

 

PWNWIN - почувствуй себя киберспортсменомЗа выполнение испытаний дают внутреннюю валюту, за которую можно покупать плюшки в танках и многих других играх. Есть возможность поднять относительно неплохое количество голды. Радует, что есть разделение соревнований по уровню WN8. То есть откровенные статисты не будут сражаться против рачка со 158 WN8. :) Бывают ограничения на количество боёв. В теории на этом сервисе можно неплохо "навариться", просто играя в рандоме и заходя 1-2 раза в день, чтобы выбрать очередное задание для выполнения. Кстати, сейчас доступны ещё и квесты, например, сыграть 10+ боёв с винрейтом 55%.
Печалит только, что месяц према в танках, как и 2500игровое золото World of Tanks, стоит там 11250 монеток, а за бесплатные соревнования (без вступительного взноса) можно получить максимум 150-200 монеток. При этом за задания во вступительным взносом можно поднять 400-500 монет, а за задания, где нужен их премиум аккаунт так вообще 800+ легко можно взять. Другое дело, что это дополнительный донат, а обойтись хотелось бы без него.
Я пока сам изучаю данный портал и ещё не выводил ничего, потому, если есть желающие, присоединяйтесь, будем вместе гнуть рандом за голду :)

 

Сервис CoinsUP. Золото за задания.

Ссылка: https://coinsup.com/

 

Screenshot-2017-11-1 CoinsUP com - кредиты для любых игр и приложений бесплатно.pngВыполняйте задания в стиле "поставить на телефон приложение и запустить его" или "установить игру и пройти 5-6 уровней", и получайте за это валюту CoinsUP. Её можно обменять на различные плюшки в более чем 200 игр, в том числе и в нашей любимой WoT. Лично я считаю этот способ получения голды очень хорошим для тех, у кого много свободного времени. В основном это школьники, студенты и те, кто по несколько часов в общественном транспорте добирается на работу. За час в пути у меня получилось поднять 186 кредитов, то есть порядка 84игровое золото World of Tanks.
Текущий курс 2,2 кредита = 1игровое золото World of Tanks. При этом очень часто за простые задания дают 50-60 кредитов. Вывод доступен от 40игровое золото World of Tanks, то есть 88 кредитов.

 

Программа для майнинга криптовалют GLDFY. (закрылся)

Ссылка: http://gldfy.com/

Промо-код: GLD1RU7Y7 (даёт несколько уровней со старта)

 

голда за вычисленияПока вы на работе или спите, ваш комп зарабатывает голду в WoT. Это происходит за счёт майнинга криптовалют. Конечно же, майнить самому, тщательно выбирая валюту, должно быть намного выгодней, но как небольшая плюшка, которая даёт 60-100 голды в сутки (на компе, которому уже порядка 4 лет) не будет лишней точно. Если у вас более современное железо, то "выхлоп" будет намного больше. Особенно важна видеокарта, так как основные расчёты проводятся именно на ней. Есть возможность использовать сразу несколько компов для вычислений.

Результат со скриншота достигнут на видеокарте NVidia GeForce GTX770 и процессоре Intel Core i7 4770k примерно за сутки. при этом я отключал расчёт на GPU во время игры в танки и понижал приоритет майнинга до минимального, а приоритет танков поднимал до максимального. В итоге просадка в FPS отсутствовала.

Разработали эту штуку ребята из CoinsUP, так что есть возможность вывести намайненное не только в голду WoT, но и в их кредиты и оттуда уже переводить в другие игры.

Есть реферальная программа в стиле "приведи друга".

 

WG Cashback. (закрылся)

Ссылка: https://wgcashback.ru/

 

WG Cashback - зарабатывай голду, совершая покупкиКэшбек-сервис от Wargaming. Бывают очень приятные предложения. Просто делаете покупки в магазинах-партнёрах и получаете за это игровое золото. Единственный минус - золотишко может до месяца идти на ваш аккаунт. Очень часто бывают акции, которые распространяются на первую регистрацию в проекте-партнёре, например за первую покупку на ebay сейчас дают более 2000игровое золото World of Tanks.

 

Из собственного опыта:

  • За покупку 3 книг в магазине "Лабиринт" общей стоимостью 908р мне начислили 514игровое золото World of Tanks.
  • За пару книг из 1C Интерес стоимостью порядка 600р - 100игровое золото World of Tanks.
  • За небольшую покупку стоимостью 96р с ebay (по акции) - 2584игровое золото World of Tanks.

Учитывая, что эти покупки я и так бы совершил, мы получаем довольно приятный бонус :)

 

Дебетовая карта WoT от АльфаБанка.

Ссылка: https://ru.wargaming.net/shop/wot/ordercard

 

Совместная карта Wargaming и Альфа-БанкКэшбек со всех покупок золотом. Есть исключения, читайте пункт 4.5 правил начисления. Довольно приятные условия, если вы не хотите донатить в игру напрямую или кэшбек в виде голды в WoT вас устраивает. За 490р в год мы имеем:

  • 6игровое золото World of Tanks  (1,32%) за 100 потраченных рублей при обороте до 20000р
  • 8,5игровое золото World of Tanks (1,87%) за 100 потраченных рублей при обороте от 20000р
  • 1 месяц премиума в подарок (по факту выходит первый год обслуживания бесплатным)
  • Россыпь резервов при обороте от 30000р по карте
  • Дополнительный кэшбек 5%игровое золото World of Tanks за покупки в премиум-магазине и специальные предложения там же

Ещё есть премиум-карта с обслуживанием 3990р в год. Но я особого смысла в ней не вижу. Кому интересно, можете почитать условия по ссылке, что дана выше.

Есть аналогичные карты для WoT Блиц и для WoWS.

Из минусов - заброшенное (нет обновлений порядка года) приложение для аналитики покупок и отображения количества золота, которое придёт на аккаунт. К примеру у меня на Android 7.0 экран ввода пин-кода отображается с белым фоном и белыми же буквами, что усложняет процедуру авторизации. И Wargaming в этот раз не при чём, так как приложение Sense принадлежит Альфа Банку.

 

Вместо заключения

Мне кажется, что из списка, что я привёл тут, каждый может найти что-то для себя, чтобы пофармить голду в танках. Понятное дело, что все сервисы на вас зарабатывают больше, чем вы на них, при этом иметь с них какую-нибудь мелкую плюшку будет очень приятно. Думаю, что при желании таким образом можно нафармить как на прем, так и на различные машинки в ангар, не вкладывая при этом в игру свои кровные. Разве что в случае с майнингом немного вырастут счета за электричество :)

Есть что сказать? Что-то из способов, указанных в этой статье понравилось? Напиши комментарий. Туда же можно скидывать проверенные ресурсы, на которых тоже можно заработать игровое золото WoT.

16 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

7 минут назад, SilentSmart сказал:

Жека, спасибо! Очень интересно и информативно! Кешбеком пользуюсь на ура. Всю голду отбиваю ))

Вот и я открыл прелести кэшбека. Заказ стоимостью 90 с небольшим рублей, который мне ещё едет из Китая порадовал... месяц према за 90 рублей :D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GeeKaZ0iD сказал:

а что вряд ли?) Поставил майнилку, воспользовался кэшбеком - вот тебе и пачка голды :)

Кэшбек в рублях выгоднее и майнить лучше самому, а не через каких то "ребят из CoinsUP"

К тому же у меня нет необходимости в голде

Ссылка на комментарий
Только что, kaTok43rus сказал:

Кэшбек в рублях выгоднее и майнить лучше самому, а не через каких то "ребят из CoinsUP"

К тому же у меня нет необходимости в голде

я ж троллю тебя :)

А так да, майнить самому примерно на 10-15% выгодней на моих мощностях...

Кстати... по кэшбеку в рублях тоже вопрос... надо посчитать, по ощущениям примерно одинаково выходит...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, K_S_13 сказал:

скажу только, что "майнить" это не халявка...)) за электричество больше заплатишь. проще просто купить голды

Зависит от стоимости электричества и мощности оборудования всё же :)

Ссылка на комментарий

Докладываю:

воспользовался GLDFY на халявном э/питании на халявном ноуте. За неделю нафармилось 52 голды. В игру вывел. Мелочь, но на перестановку оборудования хватит, и хорошо.

Спасибо за на водку!

Ссылка на комментарий
В 20.11.2017 в 17:39, phaggi сказал:

Докладываю:

воспользовался GLDFY на халявном э/питании на халявном ноуте. За неделю нафармилось 52 голды. В игру вывел. Мелочь, но на перестановку оборудования хватит, и хорошо.

Спасибо за на водку!

Угу, вижу) Ты ещё и мне 16 монеток принёс :) Я вон тоже немного вывел) на покраску основных танков за золото по акции пустил :)

 

Спойлер

image.png

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SilentSmart сказал:

Народ, в связи с закрытием офиц. WG Cashback-а, вопрос - какой сейчас нормальный кешбэк ресурс, проверенный, с выплатами и т.д.? ))

ePN Cashback же

всегда им только и пользовался

всякие там кэшбеки на голду и прочую виртуальную хрень всегда меньше чем чисто деньгами

сам уже давно пользуюсь

тыщу рублями вывел и около сотни баксами, 12 из которых - с рефералов капнуло.

есть плагин для браузера с которым кэщбек удобней в разы делать, на нужной странице ткнул кнопку в панели, и тебе новое окно открылось с твоим же товаром, который покупается уже 100% с кэшбеком и никаких "вдруг"

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kaTok43rus сказал:

есть плагин для браузера с которым кэщбек удобней в разы делать, на нужной странице ткнул кнопку в панели, и тебе новое окно открылось с твоим же товаром, который покупается уже 100% с кэшбеком и никаких "вдруг"

А я даже в кнопку не тыкаю, автоматом кешбек начисляется. Просто перед покупкой смотрю чтоб на красной букве е (плагина) горело зеленое слово yes.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, CEPBAJl сказал:

А я даже в кнопку не тыкаю, автоматом кешбек начисляется. Просто перед покупкой смотрю чтоб на красной букве е (плагина) горело зеленое слово yes.

ну так то да, но я для надежности тыкаю

об этом и в правилах где то сказано даже ,что лучше тыкать

 

11 минут назад, SilentSmart сказал:

@CEPBAJl

Подробности в студию! )

мы про одно и то же

гриня просто пофигистически относится к копеечке кэшбека

а вот когда за три заказанных телефона кэшбек больше двадцатки - то по-любому предохраняться будешь :)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kaTok43rus сказал:

а вот когда за три заказанных телефона кэшбек больше двадцатки - то по-любому предохраняться будешь :)

Мая по три телефона не заказывать, мая по мелочи. Сначала не понял что да как, после жлобского летишопа. А потом проверил - усе зачисляется, даже то что с телефонама заказывал. Теперь осталось только дождаться когда летишопские кешбеки подтвердятся и удалить их плагин на йужные тропы.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.