Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sevaev сказал:

Экипаж нужно с линейных танков брать (неужели нету)

Та же почти беда что и у Андрея. Сборная лт-танкистов, от почти первого перка до 75% основного.

Тяжело на нем что то стало. Я и раньше с ним не очень дружил, а теперь сплошной "нипапал-нипрабил", самого же дырявят только так. Сомик комфортней в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На т127 я специально лампу качал, экипаж 2-3 перковый посадил, что бы командиру(100%) двойной опыт шел. На большинстве карт, куда т127 попадает, необходимость в лампе проявляется только в концовках. Так что можно и без 6-го чувства похулиганть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С попаданием в топ- постоянно оболом. 90% в самом низу списка. Орудие стабильно мажет и не пробивает. Особенно Сварщиков. Но танчек нравится- танкует и тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не в той ветке форума пишу....

Для нагиба  на 3 ур. предлагаю шведский лт strv m/40L. Экипаж брал 75%.

провел 167 боев, одержал 111побед(66,47%). Лампу еще не вкачал. Но танчик -ГНЕТ!!!! Играл соло в 98%.

УВН шикарные, маскировка радует, обзор не плох, даже стабилизация орудия приемлемая. Самое интересное - это подкалиберные боеприпасы, как основные так и голдовые. Никаких упреждений не нужно. Можно стрелять в лоб самым бронированным целям. Перезарядка 1,88 без бобра и доппайка - ПУЛЕМЕТ.

Изменено пользователем dgin_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, dgin_dm сказал:

Хоть и не в той ветке форума пишу....

Для нагиба  на 3 ур. предлагаю шведский лт strv m/40L. Экипаж брал 75%.

провел 167 боев, одержал 111побед(66,47%). Лампу еще не вкачал. Но танчик -ГНЕТ!!!! Играл соло в 98%.

УВН шикарные, маскировка радует, обзор не плох, даже стабилизация орудия приемлемая. Самое интересное - это подкалиберные боеприпасы, как основные так и голдовые. Никаких упреждений не нужно. Можно стрелять в лоб самым бронированным целям. Перезарядка 1,88 без бобра и доппайка - ПУЛЕМЕТ.

да ладна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.07.2017 в 12:03, AMXCDC сказал:

 

после выдачи льготного уровня всем тройкам, т127 уже не роялит, по ттх он проигрывает почти всем тройкам, + с новым балансом 90% боев он играет с 4 лвл

Слушай, я сейчас в европе играю на 3 уровне, и четвёрок вообще не вижу. В принципе. И карт только три.

Возможно это из-за того, что на аккаунте менее 1000 боёв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, makcumka82 сказал:

Слушай, я сейчас в европе играю на 3 уровне, и четвёрок вообще не вижу. В принципе. И карт только три.

Возможно это из-за того, что на аккаунте менее 1000 боёв?

 

Странно как-то, то что боев мало на баланс влиять не должно поидеи, а карт для 3 уровней боев только 3--химки, руинберг и рудники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AMXCDC сказал:

 

Странно как-то, то что боев мало на баланс влиять не должно поидеи, а карт для 3 уровней боев только 3--химки, руинберг и рудники

Когда-то, давным давно, картошка вводила ограничение на игру в песочнице для аккаунтов с количеством боёв более 1000. В том плане, что в боях нубов не бросало к тем у кого более 1000 боёв на аккаунте. Механизм получился мёртворождённым, как я помню. Но возможно он таки работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 13:37, makcumka82 сказал:

да ладна!

66.5% мало для песка. для песка нормальные цифры больше 75%, так что неудивительно. в песке на любой какашке можно набить 65%

вот топы другое дело. даже 4-5 уровень уже так просто не набьешь цифры на большом кол-ве боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alex_ls сказал:

66.5% мало для песка. для песка нормальные цифры больше 75%, так что неудивительно. в песке на любой какашке можно набить 65%

вот топы другое дело. даже 4-5 уровень уже так просто не набьешь цифры на большом кол-ве боев

я не про винрейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AMXCDC сказал:

 

Странно как-то, то что боев мало на баланс влиять не должно поидеи, а карт для 3 уровней боев только 3--химки, руинберг и рудники

Попадаю еще на перевал, степи, фьёрды, редшир, эрленберг, утес, энск, монастырь, эльхалуф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dgin_dm сказал:

Попадаю еще на перевал, степи, фьёрды, редшир, эрленберг, утес, энск, монастырь, эльхалуф

т.е. надежда таки теплится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас задумался о прокачки лт советов) чтобы качать экипаж на глаза попался данный танчик, стоит его брать чисто для прокачки экипажа,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saradge сказал:

Сейчас задумался о прокачки лт советов) чтобы качать экипаж на глаза попался данный танчик, стоит его брать чисто для прокачки экипажа,?

 

Он стоит так дешево, что даже не понятно, почему ты его раньше не брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Он стоит так дешево, что даже не понятно, почему ты его раньше не брал. 

а не нужен был, вот и не брал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Saradge сказал:

а не нужен был, вот и не брал)

 

На нем хороший фан был, когда он был льготным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

 

На нем хороший фан был, когда он был льготным. 

фан и все остальное пофиг, мне нужен для прокачки экипажа лт)если он хорошо качает экипаж я его возьму в помощники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saradge сказал:

фан и все остальное пофиг, мне нужен для прокачки экипажа лт)если он хорошо качает экипаж я его возьму в помощники)

 

Я на нем давно не играл, а после нового баланса вообще ни разу, но я играл на су-76и, которая сейчас в 80% играет с четверками. Если Т-127 балансит также, то с четверками ему будет тяжело, пушенька у него слабенькая, даже голдой не всех пробивает. Попадется хетцер или матильда, и убить их можно только защекотав до смерти (с). 

 

А так, он экипаж качает хорошо, только насколько я помню, не все члены экипажа у него есть

 

Да, посмотрел сейчас, вместо заряжающего радист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saradge сказал:

мне нужен для прокачки экипажа лт)

В компанию еще валентайн второй просится. На нем есть заряжающий, на 127 радист. Прокачка полнее будет. И быстрее. Одно но, валентайн - онли фулл голда. Впрочем, 127 тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

с четверками ему будет тяжело, пушенька у него слабенькая, даже голдой не всех пробивает.

 А балансит его почти только к четвертым. Тянуть бой тяжело, но контрить пз1С он хорошо умеет, а этого добра в боях этих уровней хватает. В топе радостнее, но новые чехи и шведы его броню слабо замечают. Да и других педомашин много, с профильными педомишками. Но иногда танчик еще может. А главное - бонусы к прокачке экипажа. С этим у него все в порядке. Хотя, валя дает больше, она поимбовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.