Перейти к содержанию

Как играть на СТ-1?


Рекомендуемые сообщения

Меня как то больше страшит именно КВ-3, ежели КВ-4. Как бы если повесть на чашу весов ИСа и КВ-3, думаю разница очевидна. Да и встречаясь в боях с КВ-3 очень редко видел что они что то могут)) Чаще вижу как они горят, в прямом смысле слова!))

и это при том, что они ни куда не успевают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, сорри за офтом но все же... Хочу попробовать СТ-1, но на данный момент открыт КВ-3 и еще потом играть на КВ-4, вот донатить не буду точна, но мля эти два танка на пути к СТ-1 чутка пугают)) Что скажите? Как у вас прошло знакомство с КВ-3 и КВ-4?

 

эээ, лучшие танки войны. к слову я ТТ-15 на штуга и HTC сделал на 8-ке - КВ-4. 8 и 10 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все КВ горят хорошо. Убило в свое время в теме КВ-4 ОВМ - качайте, мол, ЧиП механу :) И хоть ему толпой пытались доказать, что горят Климы не от движка, а от баков, сдвинуть с места упертого не получилось ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт взводиков ? если не трудно :)

Да не вопрос :) . Сегодня правда я не могу. Ночная смена однако. А вот в следующие два дня пожалуй можно будет погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос :) . Сегодня правда я не могу. Ночная смена однако. А вот в следующие два дня пожалуй можно будет погонять.

если хош давай в раскисенье, я пол дня свободен 

Меня как то больше страшит именно КВ-3, ежели КВ-4. Как бы если повесть на чашу весов ИСа и КВ-3, думаю разница очевидна. Да и встречаясь в боях с КВ-3 очень редко видел что они что то могут)) Чаще вижу как они горят, в прямом смысле слова!))

по поводу горения тут согласен на все 1000000% но на своих лвл и в толковой позиции многое может

эээ, лучшие танки войны. к слову я ТТ-15 на штуга и HTC сделал на 8-ке - КВ-4. 8 и 10 к

не поверите на штуга 4 ТТ-15 я сделал на ИСе, а по НТС на КВ-4

Изменено пользователем DanilStopnickiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, DanilStopnickiy сказал:

5 мин. назад, зх... 18к минус при победе (((

 

 

Су-101 молча пожимает плечами, смотря на этот минус :) 

p.s. без према 9-10 такие суммы в основном и приносит (с премом-то +5к на скрине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 12:58:58, korseze сказал:

Су-101 молча пожимает плечами, смотря на этот минус :) 

p.s. без према 9-10 такие суммы в основном и приносит (с премом-то +5к на скрине)

да прост Е100 на камулях решил меня разобрать, ну и... я ему 5 раз камуликами, в маску орудия пробил :Smile_confused:

Изменено пользователем DanilStopnickiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2015, 18:28:19, Deiff сказал:

Кумули у СТ-1, кстати, знатные. Мне очень понравились

эх... прошло счастье, и ушла радость. нужно было двигаться дальше и пришлось продать СТ-1. Очень-очень долго думал но решил что один да топ в ангаре должен быть и пришлось через себя пройти, а ведь так не хотелось !!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

эх... прошло счастье, и ушла радость. нужно было двигаться дальше и пришлось продать СТ-1. Очень-очень долго думал но решил что один да топ в ангаре должен быть и пришлось через себя пройти, а ведь так не хотелось !!! :(

А продал зачем? Слотов не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

А продал зачем? Слотов не хватает?

я вот пока тапка решил оставить)) но бойцы в мышке сидят))) они меня прям порадовали своими крепкими нервами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 03.11.2015 at 09:14, Undead1978 сказал:

Коллеги, сорри за офтом но все же... Хочу попробовать СТ-1, но на данный момент открыт КВ-3 и еще потом играть на КВ-4, вот донатить не буду точна, но мля эти два танка на пути к СТ-1 чутка пугают)) Что скажите? Как у вас прошло знакомство с КВ-3 и КВ-4?

 

КВ-3 проходной,но не кактус,так себе агрегат,КВ-4 в топе без арты весьма не плох,чтобы скворешник не беспокоили катал со стоковой башней,но к 10 его кидает очень часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-4 в последнем патче апнули точность и уменьшили кд. По ощущениям не заметно, но по цифрам показатели поползли вверх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
31 минуту назад, SilentSmart сказал:

СТ-1 вообще играбелен на БЛ-9? А то жалко впуливать 100к свободки )))

не советую :) лучше трать свободку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Полюбому тратить до башни, а топ-ствол - ещё 54к опыта...

Илья, скупой платит дважды. играть можно с чем угодно, но зачем? дальше ст-1 все равно смысла нет идти вообще. и опасайся арты :D

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.