Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, makcumka82 сказал:

Эммм, нет, Т21 у меня не было. Но Тип - скорость, обзор. А орудие особо ни о чём? Ну с девятками ни о чём.

Да нормальное орудие, если ты на нем танковать не собираешься. А посветить, покрысить фраги, ломануться в тылы за артою - на такие дела его пушки хватает. Ну может с девятками чаще голду включать придется. Ну и экипажи качает, конечно. У меня около трехсот боев на нем, в минус уходил редко, были бои с заработком под 100к чистыми, с премом, кажись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CEPBAJl сказал:

Ох не злите вы меня! По сравнению с чем дохлая?

 

2 часа назад, CEPBAJl сказал:

Да нормальное орудие

Гринь, значит у меня бракованный экземпляр ((((((( даже голдой мало кого пробиваю (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CEPBAJl сказал:

Да нормальное орудие, если ты на нем танковать не собираешься. А посветить, покрысить фраги, ломануться в тылы за артою - на такие дела его пушки хватает. Ну может с девятками чаще голду включать придется. Ну и экипажи качает, конечно. У меня около трехсот боев на нем, в минус уходил редко, были бои с заработком под 100к чистыми, с премом, кажись. 

У него пробитие как у т67 128 на бб, 177 на голде,как играть в рандоме не представляю.Еще и хп всего 580.

Для уров пойдет,вопросов нет.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, climhazzard сказал:

У него пробитие как у т67 128 на бб, 177 на голде,как играть в рандоме не представляю.Еще и хп всего 580.

Для уров пойдет,вопросов нет.

нормально в рандоме..против 8-9 ясно дело, только светить, да картонок шугать..а вот семёрок кушает и неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SilentSmart сказал:

 

Гринь, значит у меня бракованный экземпляр ((((((( даже голдой мало кого пробиваю (((((

Аналогично. Но, я и брал исключительно под УРы. При примерно одинаковом с кромом б,  фарме, мне, лично, было не комфортно, из-за косости и полного отсутствия стабилизации у крома б, а на 64 - норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SilentSmart сказал:

Гринь, значит у меня бракованный экземпляр ((((((( даже голдой мало кого пробиваю (((((

Ну вот нипанимаюя... В игре куча картонок и так называемых "хрустальных" пушек которые легко берутся бб-шками. По бронявым просто не стреляю если знаю что не пробью.

3 минуты назад, climhazzard сказал:

У него пробитие как у т67 128 на бб, 177 на голде,как играть в рандоме не представляю.Еще и хп всего 580.

Для уров пойдет,вопросов нет.

Повторяю: это светляк, он отлично чувствует себя в рандоме в качестве светляка и светляковские задачи отрабатывает на ура.
З.Ы. Я последнее время не играю, но не думаю что игра за пару месяцев изменилась настолько сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, CEPBAJl сказал:

Ну вот нипанимаюя... В игре куча картонок и так называемых "хрустальных" пушек которые легко берутся бб-шками. По бронявым просто не стреляю если знаю что не пробью.

Повторяю: это светляк, он отлично чувствует себя в рандоме в качестве светляка и светляковские задачи отрабатывает на ура.
З.Ы. Я последнее время не играю, но не думаю что игра за пару месяцев изменилась настолько сильно.

Для себя, не вижу смысла играть на танке, который никого не может пробить,да еще, покупать такой танк за реал.

Светить 45% аутистам,серьезно?

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, climhazzard сказал:

Для себя не вижу смысла играть на танке который никого не может пробить,да еще покупать такой танк за реал.

Светить 45% аутистам,серьезно?

Тебе составить список картонных танков?

Я покупал для прокачки китайских экипажей - прокачал. Во время игры на нем пригораний не помню.

Витя, а ты когда на других светляках играешь у тебя в команде сплошь папки с винрейтом 60 и выше? Или на других светляках пушки мауса насквозь прошивают и ты дамажишь за всю команду?

Не хочешь не покупай, никто же не заставляет. У меня вот на арте не получается, пойду в какую нибудь тему об арте какаху метну что она ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CEPBAJl сказал:

У меня вот на арте не получается, пойду в какую нибудь тему об арте какаху метну что она ни о чём.

Тока попробуй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

Тока попробуй! :)

Ниеет!!! Ни астановишь!

1340776710_718784_st-i-tt-10-urovnya-esc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, CEPBAJl сказал:

Витя, а ты когда на других светляках играешь у тебя в команде сплошь папки с винрейтом 60 и выше? Или на других светляках пушки мауса насквозь прошивают и ты дамажишь за всю команду?

Не хочешь не покупай, никто же не заставляет. У меня вот на арте не получается, пойду в какую нибудь тему об арте какаху метну что она ни о чём.

Катаю елку, т37,т49 и страдаю на 13-75 на фуллголде.

Первые 3 имеют отличные дамажные орудия,чем я стараюсь пользоваться.

Если мое мнение не совпадает с твоим и я считаю,что танк не очень для рандома,по объективным на мой взгляд причинам,то это не значит,что я "метаю какахи"

Что и где ты хочешь написать,твое личное дело.

ЗЫ И да я не против списка хрустальных пушек 8-9 лвл.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, climhazzard сказал:

ЗЫ И да я не против списка хрустальных пушек 8-9 лвл.

Все ЛТ, вся ветка гриля включая и топа, СиДиСи, почти вся арта, а если повспоминать то еще найдутся. Насчет остального, посмотри сколько в игре танков с толщиною борта или кормы более 120 мм, их очень мало. Или 120 мм тоже не пробивается? Я знаю о наклонах брони и о фальшбортах, но танки не всегда стоят под рациональным углом и броня не всегда приведенная, на то у ЛТ и скорость чтоб появиться сзади, влепить в слабое место и удрать.

У меня всего два танка с тремя отметками, один из них AMX 12t и играл я на нем возя с собою голды всего на два барабана и переходил на голду когда ББ на барабан уже не хватало.

Мы по ходу в разную игру играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выкачиваю на тайпе второй экипаж.

Вчера было так:

Скрытый текст

тайп 64 эк.PNG

После женского экипажа вз-131 я в тихом шоке, ибо свечусь, сливаю все полимеры пока :D.

Но таки вчера немножко пообижала 8-9 лвл + посветила. Мой любимый Ласвилль. И как вчера на Стюарте, завалилась на бок (спасибо тому, кто придумал эту физику :angry:, я и так еле справляюсь с управлением). Спасла арта, перевернула. Во второй раз она спасла бой, шотнув Скорпиона с 700 хп, точно слив бы был.

http://wotreplays.ru/site/8713881?secret=08e65e181edb8d54e93dea10d041be47

Скрытый текст

тайп 1 ст.PNG

тайп 1 ст 2.PNG

Скока надо на Мастера-то? Мне пока только первые степени дают...

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Idelle сказал:

Скока надо на Мастера-то? Мне пока только первые степени дают...

Там планочка мастера весьма задрана. Последние реплеи на wotreplays идут от 1301 чистого. А так много реплеев, где опыт от 1500 и выше. Я помню своего получил на Прохоровке, под четким руководством @kaTok43rus, настреляв Орлика и насветив почти 4,5 тысячи. Получил тогда 1741 чистого опыта. 

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, spartakchamp сказал:

Там планочка мастера весьма задрана. Последние реплеи на wotreplays идут от 1301 чистого. А так много реплеев, где опыт от 1500 и выше. Я помню своего получил на Прохоровке, под четким руководством @kaTok43rus, настреляв Орлика и насветив почти 4,5 тысячи. Получил тогда 1741 чистого опыта. 

Сегодня на Малиновке насветила 5700, но просто свет не катит. Ладно, буду ждать свой звездный час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Idelle сказал:

Сегодня на Малиновке насветила 5700, но просто свет не катит. Ладно, буду ждать свой звездный час :)

Просто свет тоже катит, но на мастера на тупе64 его надо тысяч 8 наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Idelle сказал:

Выкачиваю на тайпе второй экипаж.

После женского экипажа вз-131 я в тихом шоке, ибо свечусь, сливаю все полимеры пока :D.

Скока надо на Мастера-то? Мне пока только первые степени дают...

Я второй экипаж качал немного хитро. Подсаживал новенького, а остальные четверо имели уже по полтора перка, новенькому шел постоянно двойной опыт. Когда у него распечатывался второй перк, менял следующего. Получалось что в экипаже всего один салабон и вроде как дискомфорт почти не ощущался. Но у меня обычные пацаны из поднебесной катались, пока даже без Боевого Братства. Танчик всего лишь немного сложнее своего собрата 59-16. 

А вот с опытом непонятка, если верить сайту https://volknn.ru/master/

Снимок.PNG

Но в тоже время на http://wotreplays.ru/  27 июля выложен бой где "Мастер" получен за 1105 чистого опыта. Вот ссылка на реплей, чтоб глянуть результаты боя. Вроде ничего особенного, 2212 свого урона и 151 по разведданным, основной калибр и паскучи, бой седьмого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, CEPBAJl сказал:

Но в тоже время на http://wotreplays.ru/  27 июля выложен бой где "Мастер" получен за 1105 чистого опыта. Вот ссылка на реплей, чтоб глянуть результаты боя. Вроде ничего особенного, 2212 свого урона и 151 по разведданным, основной калибр и паскучи, бой седьмого уровня.

Это видимо сразу после выхода патча. Потом планка задралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наконец-то Мастер! :Smile_medal:

Скрытый текст

тайп 64 мастер 1.PNGтайп 64 мастер 2.PNG

Бой из разряда ничего особенного http://wotreplays.ru/site/9313922#peschanaya_reka-idelle-type_64

 

Расстреляла все снаряды!!! Не сразу сообразила, что произошло, почему я не стреляю :D Балда, зачем-то возила два фугаса, из-за них Фадина упустила О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.