Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот также примерно стараюсь играть на 268, в агрессивную пт, никаких кустов. но так пока не выходит :)

ну у мл-20 есть кумули с пробоем 250, если есть возможность выцелить

Чтобы так играть, 268 должен танковать выстрелы ис-7 и ему подобных...на деле его треха шьет...

У мл-20 точность вдвое хуже и кумули с нынешним количеством экранов малоэффективны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но зачем, если 704-й - та же штурмовая пт?

704 отличный аппарат!!! намного лучше, живучее и танковее 268-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю за чуть лучшей динамикой, перезарядом, точностью и пробитием...траектория подводит иногда, но это если пересаживаться с бл-10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы так играть, 268 должен танковать выстрелы ис-7 и ему подобных...на деле его треха шьет...

 

он такует бб ис-7 рубкой, корпус прячь! ис-3 пробивает лоб корпуса на удачу только, скорее всего ты щеку ему подставил или нлд. надо стоять точно лбом как ис-7, ромбом как на 704 нельзя танковать

У мл-20 точность вдвое хуже и кумули с нынешним количеством экранов малоэффективны

у 268 тоже кумули в этом и проблемы. нет подкалиберов быстролетящих

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что ты поспешил

Нет, ты не прав. Решение было взвешенным. Я сравнил показатели своих 704 и 268, они были не в пользу 268. А главное - игра на 268 - это боль. Зачем мне играть в боль? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не прав. Решение было взвешенным. Я сравнил показатели своих 704 и 268, они были не в пользу 268. А главное - игра на 268 - это боль. Зачем мне играть в боль? ;)

Как фошик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по этой ветке только 704-й в плане, 10-ку даже не тянет приобретать. Всё, что нужно, приобрел в лице 263-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не прав. Решение было взвешенным. Я сравнил показатели своих 704 и 268, они были не в пользу 268. А главное - игра на 268 - это боль. Зачем мне играть в боль? ;)

никто не спорит, что 704 лучше :) вопрос же не в этом. вопрос в том что надо иногда превозмочь боль, чтобы стать сильнее :) если посмотреть на характеристики т-28, то танк говно. но на самом деле.

до сих пор помню, как я будучи раком его приметил :crab:  я взял Оськина, когда кидало +3, т.е. я на т-28 убил кв-3, тигра и т-34-85. да мне повезло, но после этого я понял, что он мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, эта игра должна приносить удовольствие, а жевать кактусы - это на любителя. Можно, конечно, и в этом процессе какое-то удовольствие находить, но зачем, если есть более комфортные машинки. P.s. Я ещё понимаю, когда кактус стоит на пути прокачки, а так - сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёха, эта игра должна приносить удовольствие, а жевать кактусы - это на любителя

именно!

 

Лёша, у тебя пример - Т-28. А у меня - СУ-100м1 и СУ-101. Большинство ЦА от них плюются. Мне машинки отлично легли в руку :)

 

А намеренно "колоться, кричать от боли, но продолжать жевать кактус" - ну его нафиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут основной посыл, что мы вместо того чтобы есть клубни картошки едим ее плоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья вы меня не поняли. даже люди, которые поняли т-28, считают т-28 пт с башней, а это не так. его потенциал гораздо выше, но чтобы понять этот потенциал, надо экспериментировать, сливаться, пробовать что-то, что на первый взгляд является абсурдным. И вроде кажется что танк не годится для многих вещей, а потом слившись несколько раз - приходит озарение, необязательно даже насчет т-28, а может быть насчет противника на м3ли.

 

у меня нет другой 10-ки тем более пт, но мне надо понятно какую 10-ку лучше потом брать например, все это я проверяю на 268, я на нем много не гоняю, но просто так его продать тоже глупо :) по крайней мере надо сначала окупить его стоимость с помощью лбз :D

качать его никому не советую, но если уж купил, то надо что-то на нем показать в конце концов. убивать все живое на т-28 тоже надоедает, хотя можно себе поставить цель занять первое место в мировом рейтинге медалей Лехвеслайхо, там совсем чуток осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из-за супертеста пришлось поиграть 40 боев на общем тесте. Решил их прокатить на сабже. Что то очень уныло получается. Сильно не комфортная пт. Маскировка слабая, вертится на месте плохо. Стабилизации нет, углы ужасные, что увн, что угн. Всё время приходиться пересводиться. Частые попадания без урона и без снятия гусли по картонным танкам в борт. Альфа маловата или перезарядка долговата. Единственные плюсы перед 704 это вперед едет быстрее и чуть лучше бронирован, но 704 попадает к 7 лвл, а этот только к 8. По сути тот же танк что и 704, только на 10 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это в отчете этим недоумкам напиши, чтобы апнули немного)))

там другой тест был =)

просто решил на 268 посмотреть, какой он. И до этого не хотел менять 704 на это, не успел вкачать до нерфа. А теперь совсем не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.