Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заметил тут в скринах...

Катя-Морозочка - ты таки решила елку помучать? :)

Приеду, клятвенно обещаю помочь!

Ну или хотя бы попробовать помочь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, мучаю как могу, но в удовольствие. Приезжай, нехватка тебя ощущается, подкалывать не надо, я обучаемая :).

47cc7d10e8d6.jpg

Изменено пользователем Morozochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю все больше разделять взгляды Сереги-Катка насчет елки. В прошлую игровую сессию решил прокатиться последний бой на елке, очнулся уже под утро :confused:, благо, не к первой паре надо было.

Аппарат развеселый, светит классно, кусает больно (и обидно от елки отхватывать). Определил елку как помесь хорошего лт с редкостреляющей пт и характером шустрого истребителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю все больше разделять взгляды Сереги-Катка насчет елки. В прошлую игровую сессию решил прокатиться последний бой на елке, очнулся уже под утро :confused:, благо, не к первой паре надо было.

Аппарат развеселый, светит классно, кусает больно (и обидно от елки отхватывать). Определил елку как помесь хорошего лт с редкостреляющей пт и характером шустрого истребителя :)

Ёлка - мощщщща, факт. Если и катать ЛТ, то Йолку, Т71 или будущих топиков. И еще Вазик 131 впечатлил - пипец юла, на мягком грунте лучше чем СТ на твердом крутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю все больше разделять взгляды Сереги-Катка насчет елки. В прошлую игровую сессию решил прокатиться последний бой на елке, очнулся уже под утро :confused:, благо, не к первой паре надо было.

Аппарат развеселый, светит классно, кусает больно (и обидно от елки отхватывать). Определил елку как помесь хорошего лт с редкостреляющей пт и характером шустрого истребителя :)

Ёлка - мощщщща, факт. Если и катать ЛТ, то Йолку, Т71 или будущих топиков. И еще Вазик 131 впечатлил - пипец юла, на мягком грунте лучше чем СТ на твердом крутится.

Т71 как-то не оценил...

Всему виной видимо тот факт, что я решил его попробовать уже имея 2к+ боев на елке

вз не пробовал, на следущем тесте надо будет не забыть погонять попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените концовку :)

Пришлось правда слить арту, чтобы затащить, но тут еще и ВБР был против Макса :)

Но я пытался им помочь, честно :)

Елка противника хороша, и боев поболее даже, чем у меня, но вот использует он ее в основном как ПТ (судя по средним показателям), и возможно ему не хватило навыков светляка.

А может быть мне просто повезло :)

В любом случае, если интересно:

http://wotreplays.ru/site/3446505?secret=b2f29175864a1b49f10e6ad26e40e464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обязательно заскринь - я буду сам посматривать и раканам на работе хвастать, что таких людей знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей если командир у Елки такой разносторонний то ....

у тебя сколько перков на ЕЛКЕ и какие еще члены гм ... тела задействованы в управлении ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей если командир у Елки такой разносторонний то ....

у тебя сколько перков на ЕЛКЕ и какие еще члены гм ... тела задействованы в управлении ?

Так на командире то больше вроде никаких ролей не висит :)

Тока матюгальник еще задействован на "мазута" орать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил в команде противника вот такую Milashka132 на Ёлке. Отлично играла, и хоть команда её проиграла, но она выжила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил в команде противника вот такую Milashka132 на Ёлке. Отлично играла, и хоть команда её проиграла, но она выжила.

Не видал такую на форуме, Андрюх.

ПТ-шила наверно, вот и проиграли они :)

Чего за карта была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видал такую на форуме, Андрюх.

ПТ-шила наверно, вот и проиграли они :)

Чего за карта была?

Карта - Скрытая деревня, в топе - шестёрки. Она единственная выжила, нанесла 926 урона и взяла 2 фрага. Я был на Т40, несколько раз по ней стрелял, но ни разу попасть не смог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невидимка))) Штирлиц, блин. Весь бой стоял посреди замеса, дикого замеса, в самом конце рентгеном таки нашли, но даже попасть не смогли)))) непередаваемые ощущения

http://wotreplays.ru/site/3778436#yuzhnyy_bereg-legionerrome-elc_amx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пост катка в верху игнорить и не плюсовать ибо ПИДОБИР он.

Он молодец и выше конечно же шутка :blinky:

Как мне кажется это одно из самых ВАЖНЫХ достижений в игре хотя ... наверно самое ВАЖНОЕ.

И мой ему поздравлямс и уважуха :honoring:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.