Перейти к содержанию

Железный капут (Pz.Kpfw. B2 740). Немецкая тяжелая вундервафля 4 лвл.


Рекомендуемые сообщения

Последние пара удачных боев на Капуте:

1) Тут очередной, достаточно скучный "Мастер", хотя в принципе повоевал неплохо.

299670a45733c6b9752bdd24ad270c41.jpg

6cd91e5a5634b6f914bed562ca6edef5.jpg

8300b312feb89c2fa13ea2814dd6e019.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/3456768

2) А вот этот реплей придется по душе любителям жесткого немецкого анального прона. Берем попкорн, перматываем на последние 2 минуты боя и наслаждаемся:

106c64eaf35e9398592199f024a161c3.jpg

5c6aee896a13017a8f859329355a1a04.jpg

39be2076c589efc1477b208efb09fdd5.jpg

Реплей: http://wotreplays.ru/site/3457367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А сейчас его как-нибудь купить можно? Давно хочу... Или бонус кодом только?
Ага, я бы тоже купил.... а оно видишь как....не дають... 38x34http://s.rimg.info/d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif
можно заказать через интернет, или как я купить в магазине настольную игру WOT RUSH,там карточка с этим танком
Есть ещё один вариант, тема по обмену бонус-кодами   http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1333316-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B/#topmost , знаю что многие коты там взяли КВ-220, фр. арту и тд. Взял там Капута недавно, обменял на .....375 бонус-кодов :coin:. Предлагали и за 500... :angry:, так что кто решит брать, рассмотрите несколько вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у  Zheleznij_kaput_1 , за 375. Общался ещё с dn77dn77 , но тат хотел 500.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял там Капута недавно, обменял на .....375 бонус-кодов :coin:. Предлагали и за 500... :angry:, так что кто решит брать, рассмотрите несколько вариантов.

Я наверно чей-то не понимаю...

Бонус-коды это такие бомажки с цыферами, после ввода которых на аккаунт приходят всякие ништяки? Соответственно за одну бомажку с ЖК просят 375-500 бомажек с другими кодами? :ohmy: Даже если эти 375 бомажек со всякой мелкой хренью типа 25 гольды или 1 днем ПА, то не жЫрно ли за одного ЖК (хоть танчик и классный)? А самое главное где можно надыбать, пусть даже мелких бонус-кодов в таком диком количестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял там Капута недавно, обменял на .....375 бонус-кодов :coin:. Предлагали и за 500... :angry:, так что кто решит брать, рассмотрите несколько вариантов.

Я наверно чей-то не понимаю...

Бонус-коды это такие бомажки с цыферами, после ввода которых на аккаунт приходят всякие ништяки? Соответственно за одну бомажку с ЖК просят 375-500 бомажек с другими кодами? :ohmy: Даже если эти 375 бомажек со всякой мелкой хренью типа 25 гольды или 1 днем ПА, то не жЫрно ли за одного ЖК (хоть танчик и классный)? А самое главное где можно надыбать, пусть даже мелких бонус-кодов в таком диком количестве?

колян - за рублики он его взял :)

Я на плати.ру розетку купил ваще за 275 рубликов :)

просто по привычке леха рубли бонус кодами назвал - в той теме нельзя писать про то что хочешь купить или продать :)

тока обмен :)

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял там Капута недавно, обменял на .....375 бонус-кодов  :coin:. Предлагали и за 500... :angry:, так что кто решит брать, рассмотрите несколько вариантов.

Я наверно чей-то не понимаю...

Бонус-коды это такие бомажки с цыферами, после ввода которых на аккаунт приходят всякие ништяки? Соответственно за одну бомажку с ЖК просят 375-500 бомажек с другими кодами? :ohmy: Даже если эти 375 бомажек со всякой мелкой хренью типа 25 гольды или 1 днем ПА, то не жЫрно ли за одного ЖК (хоть танчик и классный)? А самое главное где можно надыбать, пусть даже мелких бонус-кодов в таком диком количестве?

Правилами раздела разрешён только обмен кодами. Я просто так выразился :teethhappy:. Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами раздела запрещена продажа, только обмен кодами. Я просто так выразился :teethhappy:.

Теперь понятно...

Но все равно жЫрно. Соклановцы брали тот же 220 (читай аналог ЖК на 5 лвл) за цену в 200-300 рэ. А там ведь уже трухайлевел с возможностью получения всяких Рэдли-Вотерсов и Пулов. А тут ЖК 4 лвл за вдвое большую цену. Фи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно...

Но все равно жЫрно. Соклановцы брали тот же 220 (читай аналог ЖК на 5 лвл) за цену в 200-300 рэ. А там ведь уже трухайлевел с возможностью получения всяких Рэдли-Вотерсов и Пулов. А тут ЖК 4 лвл за вдвое большую цену. Фи...

Коля, тут цену диктует рынок. На розетку бонус-код проще было получить из-за Касперского. На ЖК бонус-код только в карточном раше, потому и цена выше. Если бы у меня не было ЖК, я бы взял за такую цену, танк весёлый, как розетка, только на 4 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правилами раздела запрещена продажа, только обмен кодами. Я просто так выразился :teethhappy:.

Теперь понятно...

Но все равно жЫрно. Соклановцы брали тот же 220 (читай аналог ЖК на 5 лвл) за цену в 200-300 рэ. А там ведь уже трухайлевел с возможностью получения всяких Рэдли-Вотерсов и Пулов. А тут ЖК 4 лвл за вдвое большую цену. Фи...

Цена определяется доступностью кодов, на КВ-220 была акция Касперского, сисадмины из крупных и средних контор их могли сотнями добывать и перепродавать.  А откуда берут Капутов, я даже не представляю, игра с ним стоит около 800 руб....

А бонус-код на БТ-СВ или Pz-2J будет стоить ещё дороже, в разы

P.S. Что-то я долго отвечаю, 2-й раз дублирую ответы, ну да ладно.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, учти у него два!!! (зачем?) радиста. Одного я пересадил с ВК, а второго пришлось обучать. Пока скидка на обучение - не пропусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение, но у меня два немецких экипажа есть)) один 75 гоняет, второй - тигра хеншеля

Насчет радистов, есть подозрение, что это должность "подай-принеси-нафиг уйди", мб они там прибираются и готовят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял капут :)

На выходных и или след неделе опробую))

Как брал-то? С игрой?

Нет, использовал ссылочку из поста 42. 400 билетов стоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати вариант получения ЖК для моделистов, ну и А-32 есть

http://www.ark-models.org/page_41.php

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут идет с игрой

http://hobbygames.ru/wot

игра кстати вполне себе ничего

Если кому нравятся игры типа монополии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вариант получения ЖК для моделистов, ну и А-32 есть

http://www.ark-models.org/page_41.php

Кста, вариант, надо посмотреть дома - у меня до сих пор один немец в коробке томится (время нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.