Перейти к содержанию

Железный капут (Pz.Kpfw. B2 740). Немецкая тяжелая вундервафля 4 лвл.


Рекомендуемые сообщения

Кстати вариант получения ЖК для моделистов, ну и А-32 есть

http://www.ark-models.org/page_41.php

Кста, вариант, надо посмотреть дома - у меня до сих пор один немец в коробке томится (время нет).

А дорого будет собрать 5 наклеек, сколько стоит одна моделька? Давно хотел А-32 для коллекции редких премов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так эти наборы от 500 до 1000р. стоят, а мелочь ещё дешевле. У меня ст и тт немцев почти все стоят собранные на полке, только пылью покрылись и чутка деталей отвалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти наборы от 500 до 1000р. стоят, а мелочь ещё дешевле. У меня ст и тт немцев почти все стоят собранные на полке, только пылью покрылись и чутка деталей отвалилось.

Не... я клеить точно не буду, много раз начинал и на пол модельки сдавался, с детства усидчивости не хватает.

Так что если куплю пять наборов (Ради А-32), могу передать безвозмездно тому кому они будут нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти наборы от 500 до 1000р. стоят, а мелочь ещё дешевле. У меня ст и тт немцев почти все стоят собранные на полке, только пылью покрылись и чутка деталей отвалилось.

Не... я клеить точно не буду, много раз начинал и на пол модельки сдавался, с детства усидчивости не хватает.

Так что если куплю пять наборов (Ради А-32), могу передать безвозмездно тому кому они будут нужны.

"Счастливые" владельцы А-32 очень не довольны танком, там кумы сильно понерфили вроде.  Модели надо брать с акционной наклейкой, подозреваю, что она не на всех моделях. Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в курсе, что А-32 не торт, просто редкий танк. Для коллекции хочу, как Левша (арта) + Капут + Розетка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ангаре все подарочные ( 8 штук), КВ-220, Капут. Из редких пожалуй хочу ещё Гочкиса....Кстати скоро ожидается ПЗ-4 Гидростатиш, в комплекте с гарнитурой Рейзер. Сейчас он только на евро сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты его неправильно готовишь. Мне очень понравился, прямо очень.
возможно. просто фокусят нещадно. на открытых картах доехать не успеваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где вы находите эти открытые карты, где вас фокусят? Перекопано же все вдоль и поперек, даже Прохоровка и та вся в рытвинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже приобрёл недавно:) Пока нравится,матильд не боюсь,они в основном боком передвигаются,прям как крабы :P


Кстати подбой катает кто-нибудь из модулей? Есть смысл ставить? Не куплен у меня просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всё подмывает спросить у разработчиков, как так получается, что у Pz.Kpfw. B2 740 и у Pz.Kpfw. S35 739 (f) одинаковые пушки, у Pz.Kpfw. B2 740 больше хп, он относится к тяжам, но почему-то Pz.Kpfw. B2 740 кидает только к 4 лвл, а Pz.Kpfw. S35 739 (f) к 5 лвл. Где логика? Причём спросить с надеждой, что Pz.Kpfw. S35 739 (f) порежут уровень боёв. Но боюсь они не Pz.Kpfw. S35 739 (f) порежут уровень а сабжу поднимут. Поэтому молчу. Но ведь кто-то когда-нибудь догадается и спросит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подбой катает кто-нибудь из модулей? Есть смысл ставить? Не куплен у меня просто.

 

Я пользую подбой - помогает от арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть.. Самый злостный враг по моему не матильда,а валентайн совковый,твердолобый ппц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть.. Самый злостный враг по моему не матильда,а валентайн совковый,твердолобый ппц :)

У него скорости нет, кружи и разбирай в крышу моторного отсека. Самые злостные враги - ПТ, им наша броня - картон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем посмотреть.. Самый злостный враг по моему не матильда,а валентайн совковый,твердолобый ппц:)

ХЗ, на голде не вызывает вообще никаких проблем, в отличии от Матильды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с опаской отношусь и к Моте и к Вале. Ну и ПиТэ глазастые, растудыть в качель.

Но гнёт машина безбожно

Изменено пользователем makcumka82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.