Перейти к содержанию

Британец Challenger


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Idelle сказал:

Котик же хороший вроде как :)

Зайчик ещё лучше, у него взгляд ПТ-шника из кустов :papka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yawa_Artillerist сказал:

Зайчик ещё лучше, у него взгляд ПТ-шника из кустов :papka:

Ну ладно, зайчик так зайчик :04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Idelle сказал:

Рэдли.

"Все пред неизбежной с нею встречей,

Ощущают только страх нелепый..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

"Все пред неизбежной с нею встречей,

Ощущают только страх нелепый..."

Я сбивала захват с грома, там было 200 с копейками метров, кусты вроде не скрывали меня, а он не засветил. Это игра непуганых оленей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что удивило меня лично - это пробой. Эль-Халуф, нубокуст нижнего респа - и стрельба по грому на нубогорке верхнего респа. там ведь весьма приличное расстояние. 2 из 3 в влд - пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Idelle сказал:

Рэдли.

  Показать содержимое

http://wotreplays.ru/site/9169680#l_zigfrida-idelle-challenger

С такой альфой у меня постоянно была проблема фраг добрать, а у тебя аж восемь душ смело в ангар! :) 

Молодчинка! :Smile_medal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, пройдено! 

чар исследован.PNG

Дали две отметки. 

Скрытый текст

чел прохоровка 1.PNG

 

Несколько обидных проигрышей с Мастером на сегодня.

Обидка, рекорд по дамагу на челленджере. В общем, остались я и е25 против диккера. Наша е25 непонятно чем занималась весь бой, у нее 0 урона по итогу, в конце она поехала и сдохла, как написали союзники, занималась скалолазанием, за этим занятием диккер ее и застукал, и отправил в ангар. Я его засветила с горы, получила 1 шот и дала по нему 3 шота, в итоге оба танка шотные остались. Он засел возле базы, оставалась минута, я рискнула и убилась, но хотя бы дали опыт за достойное сопротивление, а так все равно ничья была бы. Если бы ешка дала хоть один шот, то была бы победа. 

Скрытый текст

чел рудники 1.PNG

 

Второй бой, убила арта. Возможно я бы выдержала попадание от бишопа, но в начале боя союзный хелкат сминусовал мне 250 хп, нечаянно, так что ничего тут не поделаешь.

Скрытый текст

чел берег 1.PNGчел берег 2.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Idelle сказал:

Ура, пройдено! 

чар исследован.PNG

Дали две отметки. 

 

 

Теперь на Чарике до топ-ствола ждать :) Я только сегодня х2-х3 наконец-то до ствола насбивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Теперь на Чарике до топ-ствола ждать :) Я только сегодня х2-х3 наконец-то до ствола насбивал

У меня хватит свободки на гусеницы и второе орудие. А вот потом скорее всего буду звезды сбивать. 

Или у меня тут идея попроситься в укрепы, там накопить опыт. Вот думаю, что делать с экипажем, сейчас на челленджере народ с 1,5 перка, что ниочинь для 8 лвл. Сниму наверное с памятника фв304 для чарика :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качать потому что надо прокачать - нудятина. без према, на одних только резервах. жаловаться особо не на что - экипаж без лампы посадил сам, адово краблю сам.

турбосливы имеются, но за сессию 57-58 пп. тока дорого, в основном на голде на результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффективность:    EFF    WN8      1 707    2 180

Победы:    18 / 30    60%

Нанесено урона:    35 684    1 189

Уничтожено:    39    1.3

 

хорошо. без лампы, соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не определюсь прокачивать ее или задонатить. Все-таки донат не путь джедая, да и жаба душит)) Что посоветуете, как танк этот нынче в соло рандоме играется? Наслышал много отрицательных отзывов про него на офф. форуме, хотелось бы конкретики у специалистов) 

Изменено пользователем Nail_Sandjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Наслышал много отрицательных отзывов про него на офф. форуме

Описывает в основном нецензурными словами,а правила форума этого не допускают. Если имеешь такую возможность,лучше пройти за свободку.

Если настоящий мужик,то проходи из стока с 50% процентным экипажем. Почувствуй себя намного больше,чем бесполезным набором пикселей даже в вверху списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nail_Sandjar сказал:

Никак не определюсь прокачивать ее или задонатить. Все-таки донат не путь джедая, да и жаба душит)) Что посоветуете, как танк этот нынче в соло рандоме играется? Наслышал много отрицательных отзывов про него на офф. форуме, хотелось бы конкретики у специалистов) 

Донать. я конечно рак по меркам клана, но под конец прокачки у меня горело адово. голдой, 239 пробития, 5 непробилов подряд О-И в лоб.... в топе. жесть.

половина боев - 9й уровень, где этих 239 хватает не всегда. альфа всего 150 номинально, но чаще 130. годный вроде бы ДПМ годится лишь распиливать нубиков в топе.

ну и "топовая башня" - это фейл. какой там пробой у немецкого бульдога фугасом? в лоб башни фулка входит, 329 сняло.  арта, если попадает - 600 хп минимум в минусе, куча критов разом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nail_Sandjar сказал:

Никак не определюсь прокачивать ее или задонатить. Все-таки донат не путь джедая, да и жаба душит)) Что посоветуете, как танк этот нынче в соло рандоме играется? Наслышал много отрицательных отзывов про него на офф. форуме, хотелось бы конкретики у специалистов) 

Дырокол. Но это на седьмом уровне. Если ЧиРи катал и не сгорел до тла, то можешь смело проходить в рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы, видимо придется идти путем джедая и грызть этот кактус) Посчитал-  дорого выходит в него свободку вливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Спасибо всем за советы, видимо придется идти путем джедая и грызть этот кактус) Посчитал-  дорого выходит в него свободку вливать. 

Есть один способ, как ускорить прокачку этого кактуса. Нужно включить личные резервы на боевой опыт +100%. И тогда за каждый бой будешь получать х2, т.е. прокачаешь в два раза быстрее. Если их нету, то вот этот товарищ продает бонус-коды с такими личными резервами, каждой маски можно взять два бонус-кода. Если использовать все три личных резерва, то пока прокачиваешь танк, можно очень хорошо прокачать экипаж и свободку подзаработать. По поводу опасно ли брать бк, я у него покупал все бонус-коды с различными масками, которые он продает, всё заходило, банов не было. Жаль, что когда я качал сабжа, не было таких личных резервов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.