Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В целом танк неплох. Не активный свет это точно. Пострелятель из кустов да когда цель отвлечена кем то другим. Фармит нормально, снаряды дешевые, а голду на нем я не буду возить специально. Провел несколько боев - пока вражины ну просто упарываются лишь бы подстрелить, жесть просто :) кучи целей, нет блин, упорятся именно в тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канальи, сожрали у меня почти 100 руб. лишних: в прем магазине цена 1276, а сняли 1349.

Леш, я уже писал про эту неприятную "фишку" прем-магазина.

 

Еще раз ВСЕМ:

Покупая в прем-магазине что-то, когда начинаете вводить данные карты, проверьте соответстивие конечно цены той, что заявлена на главной странице прем-магазина. Цены могут отличаться! Если цена отличается в бОльшую сторону, то просто прервите покупку и повторите ее (так может быть несколько раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально упортые враги. эт ппц, чуствую, на недельку поставлю в ангар, как с су-76и было, и через неделю  утырки закончатся


Леш, я уже писал про эту неприятную "фишку" прем-магазина.

 

Еще раз ВСЕМ:

Покупая в прем-магазине что-то, когда начинаете вводить данные карты, проверьте соответстивие конечно цены той, что заявлена на главной странице прем-магазина. Цены могут отличаться! Если цена отличается в бОльшую сторону, то просто прервите покупку и повторите ее (так может быть несколько раз.)

а оно видишь как -  пока проверочный пароль на списание  не введешь, который смс приходит - сумма все та же. а после - списание и на тебе - больше чем написано бвло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно видишь как - пока проверочный пароль на списание не введешь, который смс приходит - сумма все та же. а после - списание и на тебе - больше чем написано бвло

Не могет такого быть - сумма сразу с комиссией ставится

Если сумма одна на сайте а смс приходит на другую - то это банк что-то берет себе.

И в любом случае у тебя в смс приходит с кодом сумма и информация куда платишь.

И эту информацию надо бы читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И не только с варгеями, а в принципе всегда.

Иначе у вас высокий риск несанкционированного списания, по схеме "подмена реквизитов", образуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен прокачкой экипажа, но нет лишних купюр Банка РФ :)

Ябвзял (с)

Миша несколько вопросов , 

какие есть , насколько лишние и как много  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могет такого быть - сумма сразу с комиссией ставится

Если сумма одна на сайте а смс приходит на другую - то это банк что-то берет себе.

Я так пони-маю, что сначало в прем магазине тебе показывают реальную цену. Потом тебя перебрасывает на страницу конкретного... посредника чтоли, не знаю как назвать. Там даже интерфейс у разных товарищей немножко другой, хоть и похожий. И вот в этот момент сумма меняется, не у всех, но кто берет проценты, у тех сумма увеличивается, но это легко не заметить. Я обычно сразу жму "назад", выбираю товар и снова пытаюсь оплатить. Иногда кидает на жадных барыг несколько раз подряд. Но в итоге покупаю по заявленной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно разные платёжные системы берут разную комиссию.

у меня вариант всего один, Visa, там Картошке всегда всё ровно уходит, и банк всегда снимает заявленную в условиях обслуживания комиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, Сергей - спасибо! На будущее учту, от ВГ за 3 года игры таких случаев не наблюдалось, вот и расслабился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно разные платёжные системы берут разную комиссию.

у меня вариант всего один, Visa, там Картошке всегда всё ровно уходит, и банк всегда снимает заявленную в условиях обслуживания комиссию

Тут не в платежных системах дело. Я МастерКардом всегда оплачиваю, где-то в половине случаев сумма оказывается больше, чем просит сам Картофель. Я так думаю что ВГ работает с банками ее напрямую, а через разных посредников, некоторые из которых не гнушаются брать небольшую комиссию. Вобщем как только появилась страничка с полями для ввода реквизитов карты (или номера кошелька) имеет смысл сравнить запрашиваемую сумму с ценой в прем. магазине и в случае, если сумма увеличилась послать жадных барыг на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачиваю через Paypal. Никогда ничего подобного не было. И не надо каждый раз вводить номер карточки и код из смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачиваю через Киви ( QIWI ).

Делаю это в основном из за анонимности платежей. Для подтверждения оплаты приходит СМС на телефон и видна сумма оплаты с комиссией если есть. Денег больше чем на сайте картохи не списывает. Несколько раз были акции когда давали скидки по оплате через эту систему.

p.s. AMX 13 57 вчера купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч0ткий расклад, перевешивающий тысячу проплаченных отзывов от трамвая сотоварищи

https://www.youtube.com/watch?v=-E29-qtcz94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оплачиваю через Paypal. Никогда ничего подобного не было. И не надо каждый раз вводить номер карточки и код из смс.

Саша а как там с конвертацией,если на ebay что-то покупаешь там еще разница из-за конвертации бывает.

Или там уже в рублях можно платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша а как там с конвертацией,если на ebay что-то покупаешь там еще разница из-за конвертации бывает.

Или там уже в рублях можно платить?

Можно платить в рублях. Уже давно с Россией работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно платить в рублях. Уже давно с Россией работают.

Спасибо понял,года полтора просто не пользовался а раньше рублями платить было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда с мегафона патил за всё...цена копейка в копейку с сайтом..и смс приходит для одобрения- тоже сумма пробита..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ч0ткий расклад, перевешивающий тысячу проплаченных отзывов от трамвая сотоварищи

https://www.youtube.com/watch?v=-E29-qtcz94

"По факту он Г...., но играть на нем прикольно" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.