Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

41 минуты назад, Monochromicus сказал:

я вот не понимаю..изначально всё с этим ведром было ясно, и всё равно покупают..

И что? Даже если бы и знал, я б всё равно купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неплохие бои танк всё равно способен. Играю, в основном, на ББ, голды немного и включаю, как и на 12т, только в критических случаях.

Скрытый текст

 

7326765.jpg

0543957.jpg

3295018.jpg

 

К слову, скрины лишний раз подтверждают моё мнение, что в боях 6-8 уровней ему самое место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kohlenklaw вопрос может показаться странным, но всё же. Почему у экипажа маскировки нет ни и кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bear_Knut сказал:

@Kohlenklaw вопрос может показаться странным, но всё же. Почему у экипажа маскировки нет ни и кого?

Потому что ещё только качается экипаж, потом выкачаю. А почему я не поставил маскировку в первую очередь - поясню: дело в том, что я не счёл этот перк для себя полезным. Может, для какого-то профессионального светляка он и нужен, но я себя к таковым не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Потому что ещё только качается экипаж, потом выкачаю. А почему я не поставил маскировку в первую очередь - поясню: дело в том, что я не счёл этот перк для себя полезным. Может, для какого-то профессионального светляка он и нужен, но я себя к таковым не отношу.

Я не профессиональный светляк, я пт-вод, но тоже не профессиональный. Но маскировку качаю в первую очередь.

А с маскировкой уже можно иногда играть и вот так.

Скрытый текст

shot_060.thumb.jpg.c546f3e78255732eb678f

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, makcucm8 сказал:

Я не профессиональный светляк, я пт-вод, но тоже не профессиональный. Но маскировку качаю в первую очередь.

А с маскировкой уже можно иногда играть и вот так.

Знаю, но мне такой "стиль игры" неинтересен, а, следовательно, и маскировка - потраченные впустую перкпойнты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе маскировка не нужна, зачем вообще брать светляка? Основным отличием ЛТ является маскировка в движении, и если качать перки на маскировку, то она увеличивается. Какое-то садо-мазо. Тогда уж лучше брать СТ, брони побольше и пушка получше, а светится еще лучше чем светляк. И уж точно лучше подходит под "стиль игры в несветляка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, makcucm8 сказал:

Если тебе маскировка не нужна, зачем вообще брать светляка? 

А я светляка и не брал, я взял лёгкий танк с барабаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

А я светляка и не брал, я взял лёгкий танк с барабаном.

А ЛТ не светляк? Тогда я в этой игре ниче не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, makcucm8 сказал:

А ЛТ не светляк? Тогда я в этой игре ниче не понимаю.

Светляк - это тот, кто светит. На крайняк, машина, которая настолько убога, что только светить и может (МТ-25, например, имхо). А ЛТ - это Лёгкий Танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, makcucm8 сказал:

Я не профессиональный светляк, я пт-вод, но тоже не профессиональный. Но маскировку качаю в первую очередь.

А с маскировкой уже можно иногда играть и вот так.

  Показать содержимое

shot_060.thumb.jpg.c546f3e78255732eb678f

 

Реплей бы :) Зело вкусные циферки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сабж нравится. Несмотря на известные минусы, он частенько радует своим орудием, когда полный барабан, да еще с 2-мя поджогами, да тяжу 9 уровня в корму... Это такой же кайф, как и когда Бабаха-вод на фулдамаг кому-нибудь своим голдо-фугасом зарядит))

Лично я на нем стараюсь крысить, выжидать момент и именно крысить, саппортить. И он это оправдывает, ибо для другого и не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, korseze сказал:

Реплей бы :) Зело вкусные циферки :)

Так вот же.

http://wcat1.ru/topic/1250-коты-нагибают-и-тащат-хвостомерка/?do=findComment&comment=174749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Kohlenklaw сказал:

А я светляка и не брал, я взял лёгкий танк с барабаном.

 

17 час назад, makcucm8 сказал:

А ЛТ не светляк? Тогда я в этой игре ниче не понимаю.

На акке сына взял попробовать японский лёгкий танк 4 уровня Ke-Ho. Балансит его не как ЛТ, а как СТ, ПТ. Скорости нет, но маленький, незаметный и с хорошей пушечкой. Играю в стиле "кустового крысюка" или диверсанта. Уже очень даже нравится, а когда лампу командиру выкачаю, надеюсь, что будет ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

 

На акке сына взял попробовать японский лёгкий танк 4 уровня Ke-Ho. Балансит его не как ЛТ, а как СТ, ПТ. Скорости нет, но маленький, незаметный и с хорошей пушечкой. Играю в стиле "кустового крысюка" или диверсанта. Уже очень даже нравится, а когда лампу командиру выкачаю, надеюсь, что будет ещё лучше.

Будет Шикарно! Может светить, может убивать. Мне понравился. А у АндреяСвинтуса чуть ли не самый любимый среди четверок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bear_Knut сказал:

Будет Шикарно! Может светить, может убивать. Мне понравился. А у АндреяСвинтуса чуть ли не самый любимый среди четверок

У меня из любимых - Гаечка и Трамвайчик Т-28. Кеша на них похож, но имеет и свои особенности. Будет третьим :OK:

PS: Кстати, на нашем форуме тему про Кешу не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Выкатил эфку впервые за полгода.

Без лишних слов:

Реплей: Тыц

Скрытый текст

shot_057.thumb.jpg.bd7461388a62f223c5764shot_058.thumb.jpg.0ffc6888b0a37b5e12928shot_059.thumb.jpg.acd3166d357a907bf963b

 

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kohlenklaw сказал:

Горитжопагоритжопагориииит

Реплей: тыц

  Показать содержимое

shot_062.thumb.jpg.61d1adfca6f997e49b2c2shot_063.thumb.jpg.d97072f5aa98f22486376shot_064.thumb.jpg.bad82c2fa45597a87f9a6

 

Фарм он такой,  с запашком подгорелого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.