Перейти к содержанию

  

13 проголосовавших

  1. 1. Какой ствол поставить?

    • 57мм ЗиС-4
      0
    • 76мм С-54
      0
    • 107мм ЗиС-6


Рекомендуемые сообщения

Подождите чуть более месяца - начнутся новогодние праздники и акции на 3* и 5*. Вот там и можно будет прокачать. Я также планирую на новогодние прокачаться до СТ-1 через кактусовый для меня КВ-4 )))

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2015 в 21:21, Idelle сказал:

Да и стиль игры у меня на ст некустовой в основном

Хм, как все изменилось с тех пор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antrix81 сказал:

стоит это корыто того, чтобы его грызть,

За сотню боев с премом пройти можно. Проходил давно, особо не горело. Сейчас бы были гораздо лучше показатели.  Хотя по сути танк говно, но лучше чем первая пантера. Та скотина просто верх мозговыноса.

Изменено пользователем Nail_Sandjar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Antrix81 сказал:

огромное, слепое ,светящееся корыто с косым пукалом, которое бесполезно в большинстве боев. так оно выглядит по ттх, а так ли оно на самом деле?

стоит это корыто того, чтобы его грызть, или таки лучше закопиться резервами и свободкой ради 416?

Да, он слепой, косой, с посредственной динамикой, но в этой игре почти все ст-7 кактусы. Отдохни пару недель от Челенджера и катай. Этот танк хороший тренажер, чтобы учиться играть на ст с башней, расположенной сзади и отвратительными углами склонения. У него шикарная альфа. Едешь позади тяжей, или ст, встал за укрытие, высунулся, выдал свою огромную альфу, спрятался. По поводу косого орудия - у меня на нем есть медаль снайпер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Да, он слепой, косой, с посредственной динамикой, но в этой игре почти все ст-7 кактусы. Отдохни пару недель от Челенджера и катай. Этот танк хороший тренажер, чтобы учиться играть на ст с башней, расположенной сзади и отвратительными углами склонения. У него шикарная альфа. Едешь позади тяжей, или ст, встал за укрытие, высунулся, выдал свою огромную альфу, спрятался. По поводу косого орудия - у меня на нем есть медаль снайпер ;)

Та, старая? :P 

Скрытый текст

Шутю, шутю! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, да ясно было, что Т-С! Так, подколол слегка просто, что ты,  на смайлик да под кат не смотришь, что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Танк УГ. Альфа- шикарна, но пушка- г-но. Броня есть, но криты и пожары от малейших попаданий. Прошёл с болью, но по стате- оказывается, совсем не плохо. Танк не комфортен. Но играть можно. Голдорасходники+корвалол. Пару табуретов с асбестоплитами, защиту на экран, пару мышек запасных- и О! Вот он, Об.416))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

16%  побед.

танк однозначно "лучший"

теже убогие челенждер и Икота90я - сильнее на порядок. 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проходилось с болью, с добавлением свободки ))) Танк мог только в топе ))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

Да, проходилось с болью ))) Танк мог только в топе ))

Илюх, в принципе оно и на 8х и на 9х может найти кому дыру сделать... но вот повлиять на слив довнов 8го 9го уровней - попросту невозможно, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, зато до 416 остался последний шаг. Главное - вкачать 416-му топовый ствол. И... понять танк. Сначала у меня толком мало получалось. Но потом так вкатило )))

Главное - пользоваться шикарной маскировкой и шикарной пушкой )) Но выстрел сильно демаскирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Андрей, зато до 416 остался последний шаг. Главное - вкачать 416-му топовый ствол. И... понять танк. Сначала у меня толком мало получалось. Но потом так вкатило )))

Главное - пользоваться шикарной маскировкой и шикарной пушкой )) Но выстрел сильно демаскирует.

ага, оценил сток в танковедении, д10т против 10к это сильно))

чисто теоретически, 416й видится как пт с башней неполного вращения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

 

чисто теоретически, 416й видится как пт с башней неполного вращения)

он так-то с такой целью и создавался..но разрабом виднее жежь..ст и точка :D

хотя-его место в одном ряду с чариком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатляет альфа Зис-6.  один из боев был слит отчасти потому что я пытался заправить обратно отпавшую челюсть и моргнуть. 240 урона. вот так просто, 240 вместо 300. 260-280 - норма урона похоже.  хотя ваншот крома с 325хп также имел место быть.

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2017 в 20:33, Antrix81 сказал:

вот так просто, 240 вместо 300

У меня 300 часто выдает. Да пушка кривая, да часто с кучей критов, да УВН нет, да норм играет только в топе, но у меня от танка не пригорает, довольно спокойно иду к 8 лвл, изюминка в танке все же есть. Нравится и альфа и вертлявость и заднее расположение башни и с виду неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, never52 сказал:

У меня 300 часто выдает. Да пушка кривая, да часто с кучей критов, да УВН нет, да норм играет только в топе, но у меня от танка не пригорает, довольно спокойно иду к 8 лвл, изюминка в танке все же есть. Нравится и альфа и вертлявость и заднее расположение башни и с виду неплохой.

не, не горит, играется норм, только углов не хватает сильно. благо всё таки есть четкая цель с маркировкой 416. но вот разброс альфы выбешивает. был реальный случай, когда из 6 полновесных пробитий - по 6 противникам  - 300+ было только раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.