Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Шарик закусал таки Епископа? :P

ага. выскочил из люка мехвода после удара, бросился на врага и отгрыз ему ствол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antrix81 сказал:

 

но не попадать в клятого бишопа с 30 метров, когда он весь в прицеле и только он, а стрелять вообще куда то в другую сторону - это меня выбесило.

Иерарх заклятие успел кастануть, они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисках ответа на вопрос, на чем поиграть, пофармить и апать вн8, с некоторым удивлением обнаружил, что линейный 3485, от которого дико горело из-за его замечательного орудия, в топе вн8. стало быть, будем пытаться поладить с Рыжим.

Посему вопрос - как заставить Шарика тявкать в бою. в ангаре  пищит, в бою молчит. модпак Вотфан, менять на другой не буду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Antrix81 сказал:

модпак Вотфан

Видимо, только писать ребятам в вотфан (в их ветку) и обращать их внимание на это ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EFF:    1 250 WN8:    2 352 Победы:    2 / 3    66.67% Нанесено урона:    3 550    1 183 Уничтожено:    7    2.33 Опыт:    3 887    593 Кредиты:    19 491

вроде что-то получаться стало. но все равно никак не получится. да, уделать ис3 танкующего ромбом, в щеку голдой это норм. но дорого.

как на Рудике стрелять, я так и не понял. на дальняк раз через раз то шикарные попадания, то промахи

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ussr-R117_T34_85_Rudy.png Т-34-85 Rudy 3 66.67% 1168.67 470 1435.36 2692.5

Апать вн8 на Руди можно. но это надо больше 1к урона за бой, и 2-3 килла за бой желательно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прем танк должен фармить, у меня Руди не хрена не фармит, урон 1,5 к, 20 к за бой дали, из них 5 к нафармил, а все потому что попадаю каждый второй бой к 8, где иса-3 или иса-6 в лоб трудно пробить бб. Бесит меня такая политика ВГ, жадные твари, чтобы они подавились от своих денег

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руди полный ремонт на где-то на 1.5 к дешевле, чем у линейного Т-34-85, вот и вся его "премиальность". Но чтобы он был совсем убыточным - я бы не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chronos1 сказал:

У Руди полный ремонт на где-то на 1.5 к дешевле, чем у линейного Т-34-85, вот и вся его "премиальность". Но чтобы он был совсем убыточным - я бы не сказал...

голда. их 194 пробоя на ицы3,6, кв4, и кто там еще чугунный на 8м, хватает далеко не всегда. итог минуса.

 

вариант или не трелять по 8м, или стрелять со 100% вероятностью пробития голдой. или стрелять как ца фугасами. в крышу иц3 кстати по 150 урона от фугаса заходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boomer101985 сказал:

чтобы он по 80к стабильно привозил?

Мне по 80к мало. Хочу 100к. Но такое возможно только на 8 лвл

Скрытый текст

shot_060_cr.jpgshot_061_cr.jpgshot_062_cr.jpgshot_063_cr.jpgshot_064_cr.jpgshot_065_cr.jpg

 

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил чтобы он фармил по 100 к, просто когда попадаешь к 8 где ты не пробиваешь половину тт-8, некоторые ст-8 даже голдой о каком фарме может идти речь?да и выцелить слабые не получается так как не особо точное орудие. Как ни как это прем танк, который впервую очередь нужен для фарма серебра, а не уходить в минус или приносить меньше чем обычный танк, и я за то что бы всем прем танкам за льготный уровень боев.

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Saradge сказал:

Я и не говорил чтобы он фармил по 100 к, просто когда попадаешь к 8 где ты не пробиваешь половину тт-8, некоторые ст-8 даже голдой о каком фарме может идти речь?да и выцелить слабые не получается так как не особо точное орудие. Как ни как это прем танк, который впервую очередь нужен для фарма серебра, и я за то что бы всем прем танкам за льготный уровень боев.

Разделяю твоё негодование. Даже против некоторых 7-ок приходится голдой пулять, ибо 144 пробоя маловато на 6 ур.

С другой стороны, если накрутить 34-85 / Руди на обзор, то обзор в 440м делается при 3-4 перковом экипаже легко. Тогда можно переквалифицироваться в светляка и качать серебро ассистом )) между делом напихивая в бока и зад по возможности )))

 

Кстати, вчера прекрасно (в плане фарма) катнул Скорпиона. 25% фарма по акции + личный резерв. Итого очень весомая прибавочка к пенсии. Другое дело, что команды и рандом вымораживал. Но у меня была цель фармить )) с этим справился неплохо, хотя и мало по времени (( Это я к чему - очень удобно фармить в воскр. летом.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SilentSmart сказал:

Разделяю твоё негодование. Даже против некоторых 7-ок приходится голдой пулять, ибо 144 пробоя маловато на 6 ур.

С другой стороны, если накрутить 34-85 / Руди на обзор, то обзор в 440м делается при 3-4 перковом экипаже легко. Тогда можно переквалифицироваться в светляка и качать серебро ассистом )) между делом напихивая в бока и зад по возможности )))

да и так на маскировку и на обзор перки качаются. а все равно светить что то не получается особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saradge сказал:

да и так на маскировку и на обзор перки качаются. а все равно светить что то не получается особо.

Его 50% раз швыряет в опу списка к 8лвл.Ис3,ис6 и подобный металлолом. Если еще и в город то даже не посветишь.

Без према на нем фарма нет почти.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, climhazzard сказал:

Его 50% раз швыряет в опу списка к 8лвл.Ис3,ис6 и подобный металлолом. Если еще и в город то даже не посветишь.

Без према на нем фарма нет почти.

по мне так так даже больше 50% раз его кидает к 8, вчера 2 раза в топе и 6 раз внизу списка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.