Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представляю FV4005 Stage II или "Бабаха". Спрятать эту тушу не получится, светится круче чем Е-100. Обзор 380 (в базе) весьма посредственный, едет 30 кмч, что для её уровня стрёмновато скромновато  приемлемо  :). Башня, вопреки моим ожиданиям, на 380° не крутится, 45° вправо и влево. УВН -5°:+8°.. отсуствует прискорбен. Получить Расейняя на ней не получится, боекомплект всего 12 снарядов (и не надо тут умничать про таран). Прочность 1850, брони нет. Зато у бабахи есть орудие L4 183мм, которое для меня перечеркивает все предыдущие минусы :arta: . Играть в паре с ст одно удовольствие, радует относительная точность при стрельбе свыше 400м, так же скорость полёта снаряда. ДПМ 2300 HP/мин. базовая соотв. На деле этот аппарат может решать вопросы  :) . В целом бабахой очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня, вопреки моим ожиданиям, на 380° не крутится...

 

Вить, у тебя чрезвычайно завышенные ожидания...   4497a65ffea4fb3b97f347c0256843b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, у тебя чрезвычайно завышенные ожидания...   4497a65ffea4fb3b97f347c0256843b0.gif

 

Ага, я понял -" Благодарю разрабов, что не приварили к корпусу"  :D

 

А по виду, и в голову не могла прийти такая подстава.

Изменено пользователем Adamanty112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал "совратить" нашего ВиТАСА во взвод,,,а он грит  -  нет, хочу с 9лвл - бабаху качнуть...Подождем сотку - две боев на этой "чудо" сарайке.. Ожидаю сбои противопожарной системы СТУЛА моего Питерского другана  !!! :arta: )

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем это лучше 215 (183)?

Я сейчас торта буду выкупать в долгую дорожку...

1. Точность получше.

2. Сведение быстрее.

Изменено пользователем Adamanty112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пушка одна и та же...сведение возможно, но точность обязана быть такой же...

Точность одного и того же орудия может отличаться не только в разных танках, но и в разных башнях одного и того же танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пушка одна и та же...сведение возможно, но точность обязана быть такой же...

Ну с этим к варгеям ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точность одного и того же орудия может отличаться не только в разных танках, но и в разных башнях одного и того же танка.

как башня влияет на точность дрына? Со скоростью сведения, перезарядкой и стабилизацией согласен, но как точность???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пример где у советов д-25т одинаковая для всех имеет разный разброс при полном сведении по ттх...ну, или любой другой кроме бабахи 183...

Лучшие условия для прицеливания, иные крепления орудия...

Миш, ты не понял...именно разброс снаряда при полном сведении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пример где у советов д-25т одинаковая для всех имеет разный разброс при полном сведении по ттх...ну, или любой другой кроме бабахи 183...

Миш, ты не понял...именно разброс снаряда при полном сведении

Д-25С в Громе и Д-25С образца 44 года в ИСУ-152 и ИСУ-122С, например. Сюда же можно добавить и орудие А-19 от СУ/ИСУ-152. Все они отличаются не более, чем прицелами, да креплениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я писал исключительно про д-25т, которую исследуешь раз и на толпу, а не ее модификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного юмора. В начале боя Ванес (Который Скорпион) мне говорит -" Витя, будешь хорошо играть, тебя в Корм возьмут". Посмеялись. Через три минуты боя слышу -" ВИТЯ! Не возьмут тебя в Корм" :D 

 

 Репка http://wotreplays.ru/site/5386629#har_kov-adamanty112-fv4005_stage_ii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, на фул голде катаешь?

я пробовал данный аппарат на тесте.. понравилась пуха.. более комфортная чем на фв183.

Но и главное но... фв183 более менее бронированная и в небольшом ромбе периодически ловишь непробития и рикошеты.

А вот аналог картонище...(  причем полное...

но дамаг на них.... это сказка просто.... как бахнул так бахнул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром нет, вожу 6-бб 6-голды. Т.к. в бронированные цели типа Е100 лучше стабильно 1000 запихнуть, чем щипнуть на 500 = ) а так по ситуации. 

Кстати тут ещё и беда с обзором .... 34ки меня высвечивают а я их нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром нет, вожу 6-бб 6-голды. Т.к. в бронированные цели типа Е100 лучше стабильно 1000 запихнуть, чем щипнуть на 500 = ) а так по ситуации. 

Кстати тут ещё и беда с обзором .... 34ки меня высвечивают а я их нет.....

не.. ну я на фул голде...

лучше порой 500 выбить чем с нулем)))

а если с близкого расстояния то и голдового пробития хватает)))

а когда картонка стоит боком то это просто лафа.... ух....

надо будет как нибудь на бабахах покатать) третьего надо на бабахе или на яге... 

вот он какой мир боли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ну я на фул голде...

лучше порой 500 выбить чем с нулем)))

а если с близкого расстояния то и голдового пробития хватает)))

а когда картонка стоит боком то это просто лафа.... ух....

надо будет как нибудь на бабахах покатать) третьего надо на бабахе или на яге... 

вот он какой мир боли)

Рома, свободная Яга ждёт экипажа с Эмиля. Прокачаю до борща, тогда смогу опять катать Япесто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, свободная Яга ждёт экипажа с Эмиля. Прокачаю до борща, тогда смогу опять катать Япесто

ну все договорились)))

я тут пофармлю... как раз.. с понедельника можно купить дешевые СТ пендосов... хочу пешика взять и вкачать паттона)

фул голда хорошо.. но кусает карман собака)))))))))

там главное выжить) тогда все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.