Перейти к содержанию

Выбираем лучшую ПТ 5 уровня (Выбрать не менее 3 пунктов!!!!)  

85 проголосовавших

  1. 1. Линейные (выбрать 3 пункта!!!!)

  2. 2. Премиумные



Рекомендуемые сообщения

Маловат обзор у штуга,был бы хоть как у сашки:(,пока всем остальным пт не порезали обзор, вообще была печаль:(

Вольво неплохой танк,не такая конечно имба как 67,но с дыроколом и норм экипажем хорош.

ладно ИС-4 подождёт, за свободку прокачаю Т67 и попробую каков танк на самом деле. Да нет прям сейчас куплю !:Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно ИС-4 подождёт, за свободку прокачаю Т67 и попробую каков танк на самом деле. Да нет прям сейчас куплю !:Smile-izmena:

Зачем за свободку,гайка тоже хорошая нагибашка,даже не смотря на ранжирование,тоже хорошо на ней детей обижать:Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво неплохой танк,не такая конечно имба как 67,но с дыроколом и норм экипажем хорош.

3* взял на Вольве с фугаской )) она шикарна! )

Хотя о вкусах не спорят )

 

А Штугу экипажем и бонусами раскачал обзор до 340 в движении (+ рога). Обзор ведь - наше всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Stug и T67 отличные пт на своем лвл., но у меня в ангаре из пятерок(ПТ) выжил только Сашка. Соответственно за него окаянного и голос мой отдал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловат обзор у штуга,был бы хоть как у сашки:(,пока всем остальным пт не порезали обзор, вообще была печаль:(

Вольво неплохой танк,не такая конечно имба как 67,но с дыроколом и норм экипажем хорош.

Сергей сколько надо среднего для 3х звезд держать?

Вить закачал обзор по максимуму 437 метров (радиоперехват 100%, орлиный глаз 100%, боевое братство 100% труба, шоколад), да не комельфо но все таки не слепыш как СУ 85, последние две недели держал по опыту за 1100, по дамагу 1800-2200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за свободку прокачаю Т67 и попробую каков танк на самом деле. Да нет прям сейчас куплю !:Smile-izmena:

зря..есть большая вероятность, что попробовав м8а1 тебе и 67 не нужен будет..гайка даже сейчас машина имбоватая на 4-м уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3* взял на Вольве с фугаской )) она шикарна! )

 

3* взял с дыроколом на вольве,он лучше чем аналогичный у 67;)

Сергей я столько не набиваю на штуге,видимо не видать мне трех отметок:(,правда экипаж пока 2й перк качает.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гайка, и 67 без нормального экипажа не очень...:31:

А вот тут не соглашусь. Лампа у командира - это уже нормальный экипаж для Гайки. Сам недавно только обратно выкупил. В стародавние времена было боёв 50, а теперь уже больше 60ти :31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гаечку желательно хороший экипаж с боевым братством, орлиными глазами и радиоперехватом. У неё обзор порезали с 370 до 320 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем за свободку,гайка тоже хорошая нагибашка,даже не смотря на ранжирование,тоже хорошо на ней детей обижать:Smile-izmena:

так !... что такое "гайка", всю тарменологию народа о танках не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Т67 идёт ПТ М8А1.

а... всё понял, буду знать. его за свободку прошёл, а на Т67 на гусли не хватило и топ пуху поставить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте какое оборудование для него лучше всего ?

для м8а1 сеть+труба+подвеска усиленная

подвеска нужна ибо на любой кочке слетают гуеницы..а так-можно и попрыгать

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для м8а1 сеть+труба+подвеска усиленная

подвеска нужна ибо на любой кочке слетают гуеницы..а так-можно и попрыгать

не я про Т67 хотел сказать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.