Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ещё два "мастера".

Первый:

Скрытый текст

shot_064.jpgshot_058.jpgshot_059.jpg

Реплей: тыц

 

Второй - очень хороший бой.

Скрытый текст

shot_060.jpgshot_061.jpgshot_062.jpg

Реплей: тыц

ВН8 аж в фиолет прыгнуло за сессию. :) 

Скрытый текст

shot_063.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bear_Knut сказал:

Член секты неверующих в маскировку у экипажа ЛТ

У него даже танк не покрашен. И обзор только базовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

У него даже танк не покрашен. И обзор только базовый. 

А вот тут не соглашусь. Слот - скорее всего под трубы(я надеюсь), а у Командира радиоперехват на 89% выкачан.

Ну и вентиль - тоже в плюс к обзору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Bear_Knut сказал:

 Слот - скорее всего под трубы(я надеюсь),

Угу. Просто иногда забываю вернуть на место. Думаю: блин, надо бы после боя поставить, и опять забываю.

19 минут назад, Bizon_751824 сказал:

У него даже танк не покрашен. И обзор только базовый. 

Подкинешь мне денежек - покрашу, ага. Лишних 600 голды у меня нет. Да и толку от этих 3%, понт один.

21 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Член секты неверующих в маскировку у экипажа ЛТ

Ещё не успел выкачать, более первостепенные перки качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оптика 12т противопоказана. и подвижность не айс для активного света, и в комбинации - братство, винт, оптика - без перков на обзор и пайка - всего 439 в движении, что сильно мало в его уровне боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

Подкинешь мне денежек - покрашу, ага. Лишних 600 голды у меня нет. Да и толку от этих 3%, понт один.

Я открою тебе тайну. Только никому не говори. Танки .... тсс ... можно .... тихо, никто не читает? .... красить за серебро. Быстро читай, а то сейчас удалю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kohlenklaw сказал:

\\\\\\\

Ещё не успел выкачать, более первостепенные перки качаю.

И отчего я не удивлён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Я открою тебе тайну. Только никому не говори. Танки .... тсс ... можно .... тихо, никто не читает? .... красить за серебро. Быстро читай, а то сейчас удалю. 

У меня нет серебра. Печальбеда, да. :( 

Только что, Bear_Knut сказал:

И отчего я не удивлён?

Ну серьёзно, зачем мне маскировка в первую очередь? Меня перестанут светить рентгеном? Лампочка тут полезнее - понятно, что пора сваливать. А уж учитывая мой обычный стиль игры, меня всё равно видят, когда я кружу противника. Третьим перком маскировка пойдёт, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

У меня нет серебра. Печальбеда, да. :( 

 

Влад, не надо врать людям, если ты сам выкладываешь скрины своего ангара. Два миллиона серебра на аккаунте.

"Покрасить на неделю машину шестого уровня? Бесценно! Для всего остального есть МастерКард" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вообще красить? после того как краску с 5% порезали- я вообще считаю это чистой эстетикой..и катаю часто в заводской окраске..покраски удостаиваются любимые машины- чтоб как гриться-для красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bear_Knut сказал:

Влад, не надо врать людям, если ты сам выкладываешь скрины своего ангара. Два миллиона серебра на аккаунте.

Так учитывая, что у меня два первичных барабана ББ и три вторичных барабана - голда, стрелять мне тогда чем? :) 

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

а нафига вообще красить? после того как краску с 5% порезали- я вообще считаю это чистой эстетикой..и катаю часто в заводской окраске..покраски удостаиваются любимые машины- чтоб как гриться-для красоты

Вот я того же мнения. Даже с 5% это было так себе. Ну что такое 5% от ложки сахара? Ни вкусу, ни виду. Впрочем, будет скидка на камуфло - покрашу за голду, 12т этого заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kohlenklaw сказал:

Так учитывая, что у меня два первичных барабана ББ и три вторичных барабана - голда, стрелять мне тогда чем? :) 

Вот я того же мнения. Даже с 5% это было так себе. Ну что такое 5% от ложки сахара? Ни вкусу, ни виду. Впрочем, будет скидка на камуфло - покрашу за голду, 12т этого заслужил.

пропустил. была. только что. на прошлые выходные. я своего покрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

пропустил. была. только что. на прошлые выходные. я своего покрасил.

Так я ж на 12т только два дня как вернулся, сейчас третий идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

а нафига вообще красить? после того как краску с 5% порезали- я вообще считаю это чистой эстетикой..и катаю часто в заводской окраске..покраски удостаиваются любимые машины- чтоб как гриться-для красоты

Вова, даже 3% уже хорошо. В "заводском состоянии" коэф маскировки 17.96/17.96/4.44. После покраски 20.96/20.96/5.18. Прибавка неплохая. А учитывая, что у экипажа там маскировки нет совсем, то прям существенная прибавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bear_Knut сказал:

Вова, даже 3% уже хорошо. В "заводском состоянии" коэф маскировки 17.96/17.96/4.44. После покраски 20.96/20.96/5.18. Прибавка неплохая. А учитывая, что у экипажа там маскировки нет совсем, то прям существенная прибавка

я по другому считаю..3% это лишние 3 метра со 100..то есть на дистанции в 100 метров противник меня окрашенного увидит на 3 метра ближе, чем без краски..а все эти коэффициенты- я вот не понимаю, что эти 17.96/17.96/4.44 означают..я понимаю-это коэффициент, а вот что он физически в метрах выдаёт... не понимаю...моя система расчёта мне понятнее :D

И вообще Миш- я игрок нелогичный..многое делаю не как все и не как надо..но ведь результат есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear_Knut сказал:

Вова, даже 3% уже хорошо. В "заводском состоянии" коэф маскировки 17.96/17.96/4.44. После покраски 20.96/20.96/5.18....

17.96/17.96/4.44 + 3% разве не 18,5/18,5/4,57 ? Или я не так считаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать..вот коэффициент 17,96..он как в метрах выражается? он вообще имеет осмысленное значение, или это лишь цифры для непонятных варгеевских расчётов? я таки привык оперировать точными величинами..а вот эти аморфные коэффициенты мне ничего не говорят..я знаю, что 3% это очень мало, а 600 золота- довольно много..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.