Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе в ангар данный танчик, решил докачаться до ЛТТБ.

Сначала покатал сток ну так себе танчик, один удачный бой получился все на этом как отрезало, ладно вывел в бой и все равно не идет танк и все, пропало все желание его катать.

Блин я не понимаю как вы играете на нем, пробития ББ слабое, урона вообще нету, светить не получается, объясните раку как вы на нем играете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе в ангар данный танчик, решил докачаться до ЛТТБ.

Сначала покатал сток ну так себе танчик, один удачный бой получился все на этом как отрезало, ладно вывел в бой и все равно не идет танк и все, пропало все желание его катать.

Блин я не понимаю как вы играете на нем, пробития ББ слабое, урона вообще нету, светить не получается, объясните раку как вы на нем играете то?

Он отлично катается и может быстро оказаться там, где тебе надо. Главное чтобы карта была не полный кал. А когда он приезжает кому-то в корму - уже без разницы, что пробой только 112.

Это сверхактивный свет с прорывами и заходами в тыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отлично катается и может быстро оказаться там, где тебе надо. Главное чтобы карта была не полный кал. А когда он приезжает кому-то в корму - уже без разницы, что пробой только 112.

Это сверхактивный свет с прорывами и заходами в тыл.

Да вот не получается так, ну что же будем пробовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катал намедни с нашей Катюней художницей, вот она на нем не плохо отЖигает!! Просись к ней в ученики !!

 

Во-во..Она уже тут как тут!!

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на динамику и обзор ставить. Пострелушки на моте дело третье.

король + виртуоз, просветленка, вентиль/фильтр циклон, регулятор оборотов. Малая аптечка, голдовый ремкомплект, масло/доппаек, и... летай себе, свети. Со светляками вражьими перестреливаться - себе дороже выйдет. Либо активный свет, либо кустовый свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 или чаффи?

Не чаффи, а Т37. Чаффи кстати все равно гуано, что бы там ни говорили :) Очень медленно перезаряжается, дамагер слабый, а на подсвет для раков надеяться не след.

Т37 больше подходит для тех, кому чужды высокие скорости. МТ-25 все время летает, это практически самолет. Т37 же больше подойдет любителям вертолетов, которые любят зависать в кустах и неспешно летать на точки.

 

Все на динамику и обзор ставить. Пострелушки на моте дело третье.

король + виртуоз, просветленка, вентиль/фильтр циклон, регулятор оборотов. Малая аптечка, голдовый ремкомплект, масло/доппаек, и... летай себе, свети. Со светляками вражьими перестреливаться - себе дороже выйдет. Либо активный свет, либо кустовый свет

Со светляками, даже с барабанным одноклассником АМХ12т, перестреливаться очень даже можно. Хорошо работает... закрутка светляка. Они очень удивляются. У них не успевают доворачивать пушки. Они не успевают реагировать на твои смены направлений. Плюс масса дает таран, и фиг от МТ-25 сбежишь.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина Тестомесильная 25. Вот все что я думаю об этом ракотанке. Вообще не конкурент тому же Т37 или Толстопарду. Даже 12t и то получшее будет. Продал сразу как дали ЭТО после неплохого Т-50-2, хотя я и в него не очень-то смог. Щас вроде Машину Тестомесильную и апнули, но недавно покатал в укрепах... буэ. Т37 один на один просто насилует как хочет это УГ: на дальних дистанциях пересвечивает, в ближнем бою перестреливает. Углов в низ нет совсем. Занял горку на Рудниках? А пострелять по ракам копошащимся внизу не выйдет - ствол не опускается. По той же причине и Т37 в ближнем бою происходит фиал. Ты его берешь в автоприцел, а половина снарядов улетает в стратосферу, поскольку даже на относительно ровной площадке попасть можно разве что в башню. Короче хочется Т-54 обреченный, но как подумаю что идти надо будет через ЭТО... короче стоит и пылится у меня в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чаффи, а Т37. Чаффи кстати все равно гуано, что бы там ни говорили :) Очень медленно перезаряжается, дамагер слабый, а на подсвет для раков надеяться не след.

Т37 больше подходит для тех, кому чужды высокие скорости. МТ-25 все время летает, это практически самолет. Т37 же больше подойдет любителям вертолетов, которые любят зависать в кустах и неспешно летать на точки.

 

Со светляками, даже с барабанным одноклассником АМХ12т, перестреливаться очень даже можно. Хорошо работает... закрутка светляка. Они очень удивляются. У них не успевают доворачивать пушки. Они не успевают реагировать на твои смены направлений. Плюс масса дает таран, и фиг от МТ-25 сбежишь.

Хе, это сферический конь в вакууме. На деле же у моти очень большая зависимость от грунтов. А если вспомнить еще что светляки нам попадаются вплоть до 8-х уровней - и нечего даже соваться в перестрелки, да и орудие косое с никакой стабилизацией, зайти в тыл шпроту или подобным медлякам - одно удовольствие, а вот те же исы-1-2-3-5-8 закрутить себя не дадут. антисвет это китайчонок 59-16, а мотя - чистый свет и добиватель

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, это сферический конь в вакууме. На деле же у моти очень большая зависимость от грунтов. А если вспомнить еще что светляки нам попадаются вплоть до 8-х уровней - и нечего даже соваться в перестрелки, да и орудие косое с никакой стабилизацией, зайти в тыл шпроту или подобным медлякам - одно удовольствие, а вот те же исы-1-2-3-5-8 закрутить себя не дадут. антисвет это китайчонок 59-16, а мотя - чистый свет и добиватель

Почему сферический конь? О_о Я так на МТ-25 и катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сферический конь? О_о Я так на МТ-25 и катаю.

Ну, видно руки разные. я проитв светляков вражьих не могу - убивают только  в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин я не понимаю как вы играете на нем, пробития ББ слабое, урона вообще нету, светить не получается, объясните раку как вы на нем играете то?

Вряд ли помогу советом, т.к. продал его сразу после похорон Т-50-2, не катая. Но недавно друг попросил проехать на его акке на этом танке. Выпала Прохоровка, поэтому было, где развернуться. Скорость и маневренность понравились, накатал 11,5 км за бой, светит тоже хорошо - свыше 2500 по моему засвету (это еще у нас Бульдог был хороший в команде, катался рядом, у него 3800). Пушка не очень понравилась. Но в целом остался доволен танком. Возможно возьму, тем более результаты Кати на нем впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня с ним скорее не везение какое то, ездию свечу а в итоге по засвету 18 урона))будем пробовать может попрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчик веселый, послушный. катать его одно удовольствие. Одна незадача, кидает его постоянно самым младшеньким к целой пачке более продвинутых светляков союзных и вражих, из-за чего трудно, а часто невозможно реализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в порядке ликбеза, почаще балуй нас неумелых, реплейчиками с МТ-25. С мастерами не обязательно, так как танчик, по части получения мастера, благоволит к 48% ололошам и на вотреплее качественную игру найти очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я МТ продолжаю катать. Но по мере закоридоривания карт чистому свету становится хуже и хуже. В дамаг МТ может только по легким целям - ПТ подловить или тяжа крутануть. Почему то очень часто ваншотит теперь арта когда к ней в летаешь, а она с вертухана бац и в тушку. Вобщем МТ уже не торт. Даже после нерфа 50-2 -> МТ был определённый смысл играть и я притаскивал кучу опыта по свету, когда попадал в бои высокого уровня. Теперь всё печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу придется взять мне сей агрегат, ибо за свободку прошел толстопарда и разведпантеру до рушки, и больше свободки, чобы вкачать ЛГБТ у меня нет. А этот агрегат давно выкачан, еще когда я на т-50 раковал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54й у меня как то категорически не пошёл. Кстати самое западло - наличие обычной 54ки, неоднократно ловил себя на том что я на облегченном веду себя так же, как будто я на полноценной 54ке, с соответствующим результатом. Продал нафиг и катаю 49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только 4 реплея, я не профсветляк, учусь понемногу, но танк реально нравится, вот денег подкоплю и выкуплю ЛТТБ, если он еще круче....у меня маленькое соотношение убил - убит, буду стараться поднимать, но экипаж пока никакой, посмотрим, что дальше будет.

У меня тоже просьба ко всем, у кого есть хорошие бои на МТ - поделитесь, пожалуйста.

http://wotreplays.ru/site/5755592#self

http://wotreplays.ru/site/5753364#self

http://wotreplays.ru/site/5723729#self

http://wotreplays.ru/site/5717367#self 

Бои очень неплохие!

Екатерина, а ты на нем звезды понабивала?  На зубочистке МТ-25 они должны забавно выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

80% пока, то есть одна звездочка, никак до второй не доберусь.

Все будет со временем :)  

У меня пока  78, тоже хочу на нем Трехзвездие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.