Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Antrix81 сказал:

отыграл лучше союзных овощей.

Вот серьёзно, в тему недавнего брелокосрача - неужели мои оппоненты всерьёз думают, что ЭТИМ людям реально нужна победа? Судя по их игре - ничуть.

Скрытый текст

shot_028.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Вот серьёзно, в тему недавнего брелокосрача - неужели мои оппоненты всерьёз думают, что ЭТИМ людям реально нужна победа? Судя по их игре - ничуть.

  Скрыть содержимое

shot_028.jpg

 

просто это не люди. боты, животные, алканавты, 3-7летние дети. не люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

просто это не люди. боты, животные, алканавты, 3-7летние дети. не люди

это 3-7 летние дети-алконавты животных ботов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Вот серьёзно, в тему недавнего брелокосрача - неужели мои оппоненты всерьёз думают, что ЭТИМ людям реально нужна победа? Судя по их игре - ничуть.

  Показать содержимое

 

Влад, ты серьёзно решил опять говна на вентилятор добавить? На кой ляд ты опять СЮДА брелкосрач приписываешь? Как у тебя в голове сплюсовался проигранный бой и срач из-за брелков?

Победа нужна была - её взяли. ФВ201 старался и получил её. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Победа нужна была - её взяли. ФВ201 старался и получил её. 

А при чём тут ФВ201, если речь про союзную команду? При чём тут брелокосрач? Как раз при том, что некоторые там вовсю утверждали, что "всем другим" в команде "нужна победа". Ага, так нужна была, что всей командой сыграли в разы отстойнее светляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

А при чём тут ФВ201, если речь про союзную команду? При чём тут брелокосрач? Как раз при том, что некоторые там вовсю утверждали, что "всем другим" в команде "нужна победа". Ага, так нужна была, что всей командой сыграли в разы отстойнее светляка.

А при чём тут союзная команда? При чём тут "некоторые, которые утверждали"?

Ты зачем опять пытаешься вытащить срачик с брелками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Ты зачем опять пытаешься вытащить срачик с брелками?

С чего ты взял, что я пытаюсь его вытащить? Может, я недостаточно черным по недостаточно белому написал, что речь о том, что крики про то, что всем нужна победа - не более чем досужий вымысел? И что, как Ява  Артиллерист завещал, подтвердил утверждение скрином?

3 минуты назад, Bear_Knut сказал:

А при чём тут союзная команда? 

А при чём тут вражеская ФВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kohlenklaw сказал:

Вот серьёзно, в тему недавнего брелокосрача - неужели мои оппоненты всерьёз думают, что ЭТИМ людям реально нужна победа? Судя по их игре - ничуть.

  Показать содержимое

 

 

1 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

С чего ты взял, что я пытаюсь его вытащить? Может, я недостаточно черным по недостаточно белому написал, что речь о том, что крики про то, что всем нужна победа - не более чем досужий вымысел? И что, как Ява  Артиллерист завещал, подтвердил утверждение скрином?

\\\\\\\

Прям не пытаешься ни разу? 

Влад, не ври хотя бы себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Влад, не ври хотя бы себе. 

Меня умиляют люди, которые "единственно верно" знают, о чём думают и что подразумевают другие. Я себе не вру. А ты - не приписывай мне того, чего я не подразумеваю. Отвечай за свои мысли, не придумывай их другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

Меня умиляют люди, которые "единственно верно" знают, о чём думают и что подразумевают другие. Я себе не вру. А ты - не приписывай мне того, чего я не подразумеваю. Отвечай за свои мысли, не придумывай их другим.

Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кох, хочешь о5 посраться за брелки - иди в свой клан и там сри. Здесь ты уже всех достал со своими брелками. Влепил тебе минусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Кох, хочешь о5 посраться за брелки - иди в свой клан и там сри. Здесь ты уже всех достал со своими брелками. Влепил тебе минусов. 

Я не срусь опять за брелоки. Но, что поделать, видать, некоторые люди слепые и не видят очевидного, предпочитая видеть только то, что хотят. И не обладают достаточной сообразительностью, чтобы понять, что они видят то, что хотят,  а не то, что написано. Ответил минусом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в завтрашний день

Не все могут смотреть

Вернее смотреть могут не только лишь все

Мало кто может это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, alex_ls сказал:

фильтр циклон лучше!

Адназначна!

Я сам с ним на елке катаю!

Очень помогает! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один геноссе красавчик в тему написал, у остальные всё только про какой то МТ-25 талдычут и талдычут, талдычут и талдычут ,талдычут и талдычут. :announce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, вчера-позавчера было всё нормально на МТ-25, сегодня танк горит просто адово, в каждом бою, от любого чиха. Только что бульдог два раза подряд поджёг, просто... всех слов мира не хватат, чтобы описать всё, что я думаю из-за этого о варгеях и их внутриколлективных сексуальных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В медальный зачёт не вошло. Просто Мастер. Безникто за 1400 чистого (без копейки)

Реплей

shot_048_2.jpg

Скрытый текст

shot_048.jpgshot_049.jpgshot_050.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.