Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

В этой теме помогаем в выборе танка.

(любой уровень)

(если нет соответствующей темы)

130694588032_130694587703_world_of_tanks

Есть у меня 3 одноперковых немецких бездельника с лт.

Хотелось их куда нибудь пристроить. Как думаете насчет Лёгкий танк Pz.Kpfw. 38 (t) n.A? Катал  давно этого малыша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, а в чём смысл темы? И какие предпосылки, помимо того, что три танкиста в казарме бездельничают? Не говоря уж о том, что каждому своё. К слову, своих 38х чехов тоже давно очень катал, так что даже и не помню, каковы они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть у меня 3 одноперковых немецких бездельника с лт.

Хотелось их куда нибудь пристроить. Как думаете насчет Лёгкий танк Pz.Kpfw. 38 (t) n.A? Катал  давно этого малыша.

 

Жень, а что открыто? Если у тебя Командир, Наводчик и Мехвод, то можешь пристроить их на нового Шпица (7 уровня, опять же, если он окрыт у тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема изначально "тухлая", любое, чье либо впечатление - субъективно. Цифры ТТХ в открытом доступе. Понять "идет" ли танк для себя, можно только после личного проката оного.

Полезнее была бы тема - Помощь в освоении (раскрытии) танка. Вот тут личный опыт и наработки, зело полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких уровнях светить бестолку,ибо не шарят союзники,стоять только с трубой весь бой в кустах,ну и артобратьев добивать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сразу всем, ибо нет цитирования у меня. Иногда у меня возникает желание купить танк, возможно у кого то тоже, в какой теме спросить впечатление о танке я не знаю. (если такая тема есть, укажите). Шпик у меня не открыт и не будет, качать технику желание нет, для высоких светляков у меня есть 37, 71, бульдог. Володя, измени название темы на свое усмотрение. ... По 38 понял, не буду брать. Пусть танкисты дальше сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если возникает желание, то речь идёт про какой-то конкретный танк (например, я сейчас люто хочу Т25АТ). А раз есть танк, то есть и соотв. тема, где это можно обсудить.

Я бы предложил обсуждать именно в соотв. теме. Тогда у нас, во-1, будет порядок по технике, а главное - во-2 - обсуждения машин будут более активные.

Я так, открывая уже в клане новые танки, всегда заглядываю на наши темы обсуждений и читаю что народ пишет, что советует, от чего предостерегает, какие пушки и модули советует, какой сетап и т.д.

А так мы рискуем отобрать обсуждения по темам всё в одну кучу - сюда, и запутаемся.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, то есть в подобном случае создавать новую тему по конкретному танку?

Жень, я бы предложил именно так ))

И наверняка в клане буду коты, которые на данном аппарате катали и могут многое рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант возможен, если кот не может определиться с выбором и рассматривает несколько направлений. Я вот месяц уже не могу определиться в выборе: Е-50, Т-54, Вафля-4, ИС-4, Лепа прототип. Пока думаю - серебро импульсивно трачу на какой-нить очередной кактус, и снова в планах. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, только я не буду писать гайд по танку, только одно слово: обсуждение.

Жень, я также делал: ;)

http://wcat1.ru/topic/1282-кв-85/

 

 

Вариант возможен, если кот не может определиться с выбором и рассматривает несколько направлений. Я вот месяц уже не могу определиться в выборе: Е-50, Т-54, Вафля-4, ИС-4, Лепа прототип. Пока думаю - серебро импульсивно трачу на какой-нить очередной кактус, и снова в планах. :P

Вот! Именно для этих целей тему можно и оставить. Но дальнейшие обсуждения по уже выбранному танку предлагаю именно в профильных темах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ любит Хэтцер, Мардер, Штуг 4ур. Из светляков многим нравится Люкс 4ур с обзором 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими знаком, а если ниже 2-3 уровень, там танки с похожими названиями, я в них путаюсь. Че нить есть имбовое (не премы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Женя, попробуй присмотреться к Пз 38(т) третьего уровня (Pz.Kpfw. 38 (t)) или Рыси с 3см пулеметом четвертого уровня (Pz.Kpfw. II Luchs).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в раздумьях, в ангаре ждёт награда - 4 девчонки. Пока не получил, всё думаю на какой танк 2-4 уровня их определить. 38т, Т-15, Чи-Ха уже есть, может Ке-Но попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.