Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Взял себе сей агрегат под будущие (когда-нибудь) укрепы-8 или КБ, и решил темку замутить.

Первые впечатления - с танком определенно подружимся :)

Стиль игры вполне елочный - мелкая кустовая крыса, выжидающая момент, когда можно выехать и напихать :)

На открытых картах также очень хорошо ездить поддержкой для ТТ или СТ или для какой-нибудь штурм ПТ, держась на безопасном расстоянии (скорость позволяет быстро подъехать пи необходимости) и прикрывая им задницу, да забирая шоты, чтобы они свой выстрел с долгим КД не тратили.

Благодаря акции на боевой опыт танк вывел в топ за 35 боев. Хороший плюс для танка - дается сразу топовое орудие и топовая башня - прокачивается только движок и гусли.

За эти 35 боев ничего эпичного пока не было - набил макс 5 фрагов и взял 1201 опыта чистого, за что дали только первую степень. Очевидно монстры какие то на нем играют :)

Но тут за мастером думаю дело не станет - это все же не долбаные (для меня :)) СТ и ТТ. :)

6-й и 7-й уровни до рушки кстати прошел за свободку. Жаба душила сильно, но я ее превозмог. О чем собст-но и не жалею :)

Что еще?... А! танк у меня не фармит совсем, потому что, чтобы пробить наверняка, приходится использовать голду, которую потом забываешь отключать даже на арту. :)

Но и не минусит сильно тоже. С прем-аккаунтом цифры где то от нуля до минус 20к серы за бой идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от этого чуда у меня уже дергающийся глаз есть...вот зачем было это вводить? и почему это нельзя ограничить до 2 на команду в равном количестве с артой в своей команде и светом в чужой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать к чертовой матери)))эти лт8 страшнее пт10 вместе с артой

Не-е-е-е! Таперича не трож! Оно у меня у самого есть таперича! :)

Лёша, а есть ещё бульдог с его чудо барабаном))).

А это чудо подумываю брать... Хотя Т37 в рандоме мне не очень понравился - очень командозависим. На той же рушке можно и в одиночку огрызнуться и погрызть любого вражину, то Т37 уже в этом отношении уныл. На нем только в стае кого то заклевывать...

Хотя опять же на очереди у меня еще ЛГБТ выкупить - даже экипаж под него выделен уже, так что не знаю - до бульдога ли будет...

А еще лучика хочу обратно...

Ы-ы-ы-ы... :(

Когда играть то на всем?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё косяк в том,что углов вниз нет спереди и с кормы,зато по бокам -10 ,нужно приспосабливаться,а так танчик зачётный:OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е-е! Таперича не трож! Оно у меня у самого есть таперича! :)

А это чудо подумываю брать... Хотя Т37 в рандоме мне не очень понравился - очень командозависим. На той же рушке можно и в одиночку огрызнуться и погрызть любого вражину, то Т37 уже в этом отношении уныл. На нем только в стае кого то заклевывать...

Хотя опять же на очереди у меня еще ЛГБТ выкупить - даже экипаж под него выделен уже, так что не знаю - до бульдога ли будет...

А еще лучика хочу обратно...

Ы-ы-ы-ы... :(

Когда играть то на всем?!?

так и у меня скоро будет, но не должны они быть такими...бат не так страшен как булька...а 49, 1390, 251, да даже 54 нихрена не лт...это всадники апокалипсиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё косяк в том,что углов вниз нет спереди и с кормы,зато по бокам -10 ,нужно приспосабливаться,а так танчик зачётный:OK:

Да, есть нюанс: если хочу на рушке по-ПТшить с какой-нить горочки - встаю боком к направлению обстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один из лучших боёв на этом агрегате 

http://wotreplays.ru/site/5497730#stats

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыграл на Рушелле стандартную ПТшно-подсветную позицию во встречке на Редшире, рекомендую для быстрых и пушкастых. В конце ололошил, это я почти всегда так дурю, когда победа в кармане.

RU251 scout_n_damag_1.jpg

RU251 scout_n_damag_2.jpg

RU251 scout_n_damag_3.jpg

RU251 scout_n_damag_4.jpg

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так так такс,годная ЛТшечка кажись,я заинтригован:)

Олег, а представь, что будет, если вы кланом выйдете в укреп, только не на ёлках, а на рушках. Я её, кстати, именно с этим прицелом завёл... Только у нас, котов, всё медленно и лениво делается, УРов на 8ках пока не предвидится. Но надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а представь, что будет, если вы кланом выйдете в укреп, только не на ёлках, а на рушках. Я её, кстати, именно с этим прицелом завёл... Только у нас, котов, всё медленно и лениво делается, УРов на 8ках пока не предвидится. Но надеюсь...

Ага, а против рушек будут облегченные 54-ки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а представь, что будет, если вы кланом выйдете в укреп, только не на ёлках, а на рушках. Я её, кстати, именно с этим прицелом завёл... Только у нас, котов, всё медленно и лениво делается, УРов на 8ках пока не предвидится. Но надеюсь...

 

Ага, а против рушек будут облегченные 54-ки) 

Как было в ивенте Армагеддон на ИС-5, где только на танках 8го лвла катали

Изменено пользователем Bear_Knut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэ хэ,Глеборг не тащит в КБ,САСИСТЫ НИ ТАЩАТ.А вообще,нехер выделываться,и ездить на нормальной технике

worldoftanks 2015-08-29 01-40-05-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот я затупил :angry:, в конец обнаглел, мог же Колобанова на ЛТ 8 взять.

Остался против 6.

http://wotreplays.ru/site/8335719#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevaev сказал:

Вот я затупил :angry:, в конец обнаглел, мог же Колобанова на ЛТ 8 взять.

Остался против 6.

http://wotreplays.ru/site/8335719#stats

он ближе подъехал, рога включил, ими и забодал :)

а так то да, когда бульдога убрал, шанс был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.