Перейти к содержанию

БТ-7 артиллерийский


Рекомендуемые сообщения

а сколько за него можно выручить ?

1000 серебра + слот

видимо слишком много народу просто продает "такие замечательные подарки"

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 серебра + слот

видимо слишком много народу просто продает "такие замечательные подарки"

вот вот))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 серебра + слот

мдеее .... значит вот в какую астрономическую сумму КВГ свою поделку оценивает :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вижу, смог пробить т67. У него брони нет. Он пальцем поковыряется. Вот если покажешь реплей, где хоть 10 очков урона сможешь нанести кв1 тогда да.

А что, кто-то заставляет по КВ стрелять? Да там чуть ниже и другие скрины есть, не с Т67.

А, точно, включаем твою логику! Вырезать из игры КВ или занерфить его в ноль, он ломает мою игру на БТ-7А! :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто качает ЛТ советов, тому может быть и можно сбить 5х звёзд для прокачки экипажа, и всё, пожалуй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то заставляет по КВ стрелять? Да там чуть ниже и другие скрины есть, не с Т67.

А, точно, включаем твою логику! Вырезать из игры КВ или занерфить его в ноль, он ломает мою игру на БТ-7А! :P

 

причем тут вырезать кв1? а насчет того кто заставляет. у меня несколько раз оставалась ситуация, либо вражеский кв1 берет нашу базу, либо нейтральную во встречке и ты ему ничего не можешь сделать. Тут ни слова не было, что кв1 имба. Проблема в самом бт7а, он бесполезен. Тебе нравиться такой танк?

а насчет твоего трололо слишком тупо. Мне кажется что в лисов берут более адекватных людей, скажем так перефразируя тебя же

 

upd внезапно заметил скрин с боя с кв1 и опа, ты ему смог нанести целых 0 урона, поздравляю!

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на дареных танчиках первое время не играю - жду когда схлынет толпа, чтобы понизилась планка мастера. А иной раз можно и апа дождаться как было с комбаткарами и виккресами. А тут чего-то мне подумалось, что данный танк хорош именно сейчас, когда все его выкатывают и потому а) мы чаще попадаем к тройкам и б) можем хорошо дамажить, так как сами себя мы пробиваем. А вот когда он всем наскучит и сетапы в песке войдут в обычное русло с обилием крузаков и сомиков, то танк будет весьма некомофортен. Потому решил съездить за мастером. В целом весело, но к пятеркам кидает частенько. Ему бы кумулятивы как у стоковой с Т-28 с пробитием в 71 мм (там такая же пушка), да обзорчику накинуть хоть метров 20...30 и будет классный танк. А стройками просто фан. Правда и экипаж у меня почти 4 перка, и танк в обвесе естественно.

Мастера в двух боях подряд:

bt71.thumb.jpg.d03ec2c4b4ceadacf86d1dd0e

bt72.thumb.jpg.dba810ce09f63978c249b842c

http://wotreplays.ru/site/5990999

http://wotreplays.ru/site/5991000

ЗЫ. Только сейчас увидел, что значки мастеров разные. Не понятно почему. Может первый мастер - это первый на танке и потому такой значок. 

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты, хотите дам хороший дружеский совет: никогда не спорьте и не ссорьтесь с Кохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня несколько раз оставалась ситуация, либо вражеский кв1 берет нашу базу, либо нейтральную во встречке и ты ему ничего не можешь сделать.

Как ничего, а по гуслям выстрелить религия запрещает? Задача ведь сбить, а не убить? Это не говоря уж о том, что и другие ЛТ 3 уровня в бою с пятёрками тоже достаточно унылы.

а насчет твоего трололо слишком тупо. Мне кажется что в лисов берут более адекватных людей, скажем так перефразируя тебя же

Какие предъявы, такой и ответ. Я выложил скрин, в котором в победном бою пятого(!) уровня занял второе место по урону, но всё равно вы несёте какой-то бред про якобы бесполезность танка. Танк хороший. Вот Козлян правильно на прошлой странице сказал - значит, это не его машина. Каждому своё, на вкус и цвет все фломастеры разные. Не идёт лично у вас БТ-7А, значит, не идёт он лично у вас, играйте на той технике, на которой идёт. 

Для меня вот фцм жуткое УГ, а другие считают его мегаПТ 3 уровня. Мне он не нравится, но я просто на нём не езжу. вот и всё.

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ничего, а по гуслям выстрелить религия запрещает? Задача ведь сбить, а не убить? Это не говоря уж о том, что и другие ЛТ 3 уровня в бою с пятёрками тоже достаточно унылы.

В сочетании с его обзором и текущими картами чаще всего мы будем светиться при выстреле. Максимум что таким способом ты можешь сделать это свести в ничью и то если с картой повёзет и там можно будет маневрировать. А если к примеру на базе куча зданий, то что бы сбить захват тебе придется ехать в ближний бой, что может окончиться очень быстро, если не повезет, с одного его попадания.

Внезапно почти у всех танков 3 лвл есть голда, при помощи которой можно разобрать того же кв1. Тут же максимум который можно сделать это сбить гуслю.

 

А насчет не идет танк, я посмотрел. У меня статистика на нем такая же как у тебя. Для меня этого мало, бои он тащить не может. Слишком уж не эффективен бою. Повторюсь, мое мнение, что ему самое место на 2 лвл. Там был бы замечательный танк с текущими параметрами и я бы пел ему дифирамбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно почти у всех танков 3 лвл есть голда, при помощи которой можно разобрать того же кв1. Тут же максимум который можно сделать это сбить гуслю.

 

Вот не соглашусь. У многих танков третьего уровня либо вообще нету голды, которая могла бы помочь разобрать КВ-1, либо эта голда слаба, так что разбирать можно с близкой дистанции. Все французы точно, немецкие пулеметы точно, советские ЛТ некторые. Это у ПТ третьего уровня нет проблем с пробитием КВ, а легким танкам с ним тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сочетании с его обзором и текущими картами чаще всего мы будем светиться при выстреле. Максимум что таким способом ты можешь сделать это свести в ничью и то если с картой повёзет и там можно будет маневрировать. А если к примеру на базе куча зданий, то что бы сбить захват тебе придется ехать в ближний бой, что может окончиться очень быстро, если не повезет, с одного его попадания.

Внезапно почти у всех танков 3 лвл есть голда, при помощи которой можно разобрать того же кв1. Тут же максимум который можно сделать это сбить гуслю.

 

А насчет не идет танк, я посмотрел. У меня статистика на нем такая же как у тебя. Для меня этого мало, бои он тащить не может. Слишком уж не эффективен бою. Повторюсь, мое мнение, что ему самое место на 2 лвл. Там был бы замечательный танк с текущими параметрами и я бы пел ему дифирамбы.

Ну, вот это уже конструктив пошёл, совсем другое дело. Обзор и связь ему нужно апать, это без вопросов. Ближний бой как раз выгоднее всего, так как не стоит забывать про точность и скорость полёта снаряда. И из прицела противника проще уйти будет, всё же, пресловутый КВ-1 не слишком поворотливый, даже на МС-1 его крутить удавалось неплохо. БТ-7А, конечно, трамваистый, но это компенсируется скоростью.

Да, есть голда. Вот только пресловутого КВ-1 эта голда пробивает не всегда и только под выгодными углами.  Впрочем, надеюсь, кумулятивы ему всё-таки дадут. Хоть и не знаю, будет ли с этого особый толк, так как вчера выкатил А-20 и А-32 и с удивлением обнаружил, что кумулятивы вообще перестали хоть кого-то шить.

Ну, это смотря против кого тащить. Зачастую и другие танки тоже затащить убийством противников практически не могут. А если считать тащунством вклад в бой, так вернёмся к пресловутому скрину со вторым местом по урону в бою пятого уровня. Я стрелял по тем, кого мог подамажить и сэкономил время и снаряды остальным союзникам, они же в свою очередь, уже не отвлекаясь, разобрались с КВхами.

Нет, для второго уровня он слишком имбоват будет. Конечно, он картоннее Т18, плюс, Т18 ещё и с вертухи кидает только в путь, а он только при полном сведении, но всё же. Третий уровень ему в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот не соглашусь. У многих танков третьего уровня либо вообще нету голды, которая могла бы помочь разобрать КВ-1, либо эта голда слаба, так что разбирать можно с близкой дистанции. Все французы точно, немецкие пулеметы точно

есть у немчуры один пулемётчик..Gелендваген...третьего уровня...с пробитием на бб 95 мм...и голдой в 110..да, он не шибко подвижный и зоркий...но блин, кассета в наглую морду многих пятёрок вводила их в ступор...

никто не просит давать пробой в стописят кумами..но вот соточку-можно..вон-т18 лютует на втором уровне с фугаской и кумами..а видит то лишь третий..а тут пятёрки...

надо либо уровень срезать, либо давать нормальные кумы, чтоб был шанс затащить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь. У многих танков третьего уровня либо вообще нету голды, которая могла бы помочь разобрать КВ-1, либо эта голда слаба, так что разбирать можно с близкой дистанции. Все французы точно, немецкие пулеметы точно, советские ЛТ некторые. Это у ПТ третьего уровня нет проблем с пробитием КВ, а легким танкам с ним тяжко.

разбирал кв1 на британском лт3 круизере 4. Да повезло, что кв1 играть не умел. Мне более менее повезло, но смог его разобрать в ближнем бою. На этом танке такое никак не выйдет.

Ему бы снизить уровень боя, что бы он всегда был в топе. Или сделать 2 лвл, что бы 5 лвл он не видел вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВГ сами наступают на свои грабли..приняв доктрину о искоренении льготных премов, плодят пукалки, которые с нормальным уровнем боёв бесполезны..ну ладно-восьмёрки..есть резон..но в песке можно льготов и оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или сделать 2 лвл, что бы 5 лвл он не видел вообще

Если сделать 2 лвл, то он первые будет ваншотить только в путь. А это значит, ему урон будут резать и точность, после чего он станет вот именно что никакой. Нетушки, пусть лучше кумулятивы дадут или не трогают (ну, разве что обзор и связь апнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать 2 лвл, то он первые будет ваншотить только в путь. А это значит, ему урон будут резать и точность, после чего он станет вот именно что никакой. Нетушки, пусть лучше кумулятивы дадут или не трогают (ну, разве что обзор и связь апнут).

Кох, стандартные кумули у советских фугасок этого уровня имеют пробой 75 мм. 

Пусть ему лучше ББ апнут до нормальных советских 67 мм, будет дешево и сердито, ну и обзор с рацией то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирал кв1 на британском лт3 круизере 4. Да повезло, что кв1 играть не умел. Мне более менее повезло, но смог его разобрать в ближнем бою. На этом танке такое никак не выйдет.

Ему бы снизить уровень боя, что бы он всегда был в топе. Или сделать 2 лвл, что бы 5 лвл он не видел вообще

Я не говорил, что это невозможно. Британцы имеют на голде пробитие 121 мм - это весьма неплохо. Но ты ведь написал, что почти у всех танков 3 уровня нет проблем с пробитием КВ-1 голдой. И я говорю, что дай бог половина троек может нормально с ним бороться (хотя это вопрос и пробития, но и обзора, и подвижности конечно).

И, кстати, согласно этому: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/12/debut_of_the_support_tank/ название темы неправильное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что это невозможно. Британцы имеют на голде пробитие 121 мм - это весьма неплохо. Но ты ведь написал, что почти у всех танков 3 уровня нет проблем с пробитием КВ-1 голдой. И я говорю, что дай бог половина троек может нормально с ним бороться (хотя это вопрос и пробития, но и обзора, и подвижности конечно).

Не говорил, что не испытывать проблем с пробитием, а просто возможность что то с ними делать. В отличии от сабжа, который способен только гусеницы сбивать... И я катал с пушкой, у которой пробитие голдой 101

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.