Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

Ок. Потерял просто кнопку. Уже нашёл.

Так у него же 15к+ на нём. Разве он не топ-1 в мире по количеству боёв?

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная ПТ-шка! Жаль, что невелика максимальная скорость (не всегда удается оперативно уйти из-под обстрела или сменить позицию).

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2017 в 03:51, artyom_ktk сказал:

Достойная ПТ-шка! Жаль, что невелика максимальная скорость (не всегда удается оперативно уйти из-под обстрела или сменить позицию).

Ну, например, если Хэллкат за тобой гонится, убежать и засейвиться шансов нет. Но они отвечают так: это закономерное превосходство техники, которая выше уровнем... тьфу... я уж не говорю про Кромвеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Ну, например, если Хэллкат за тобой гонится, убежать и засейвиться шансов нет... я уж не говорю про Кромвеля...

 

Так и есть. Остается сражаться до последнего хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, artyom_ktk сказал:

Так и есть. Остается сражаться до последнего хп.

Вообще, норм, но вот задний ход может подвести. Порой лучше крутануться и передом уехать. Манёвренность-то что надо, аки БМВ М5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удался неплохой бой на сабже, назвал реплей так, как захотелось сразу. Штуг - та машина, на которую не могут повлиять никакие нерфы, ребалансы и прочая сумасбродная ересь, перманентно приходящая в головы разработчиков и реализовывающаяся в игре. Штуг вне нерфов, вне засилия Т67, вне зависимости от баланса, сетапа и прочих событий. Был, есть и будет. Гнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

Удался неплохой бой на сабже, назвал реплей так, как захотелось сразу. Штуг - та машина, на которую не могут повлиять никакие нерфы, ребалансы и прочая сумасбродная ересь, перманентно приходящая в головы разработчиков и реализовывающаяся в игре. Штуг вне нерфов, вне засилия Т67, вне зависимости от баланса, сетапа и прочих событий. Был, есть и будет. Гнуть. (реализующаяся - вот это выдал пулю на радостях)

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я, конечно, не пытаюсь заменить Кутерьму, но всё же... не мог не выложить... снова Рэдли, весь бой причём не летело, не попадало/не пробивало, поэтому закончил с 1 фугасом в бк. Кстати, на Фадине не стал заморачиваться, хрен знает, пробьётся ли эта арта в итоге, может вообще не попаду... а затаранить - мало ли - вдруг она успеет шотнуть в лоб... короче, не жалею...

На самом деле, тяжёлый бой... боялся помереть от Ёлки и от голдового Т67.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова изи-катыч, на сей раз с семёрками, к коим сейчас пятёрки летают с незавидной регулярностью. Конечно, вражеский СУ-100М1 оказался нереальным довном, я должен был отправляться в ангар и бой должен был быть проигран. Тем более, первым выстрелом не пробил его и уже готовился к наихудшему... но... какой хороший бой не обходится без глупых противников?

Когда плохое настроение, можно взять сабж и показать, кто в доме хозяин. Этим и нравится. Не так уж он и командозависим. Некая картозависимость есть, но это же у всех машин такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптика, досылатель, вентилятор, шоколад, 22 бб, 12 бп и 2 фугаса, никаких сеток и труб, только действие, раш и хардкор!

Спойлер

shot_323.jpg.e11315a5864bc0be532384bb90b7c8aa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день подряд на агрегате сливы. Играю лучше 100% за последние 2 недели, но из крайних где-то 6 боёв всего 1 победа.

Мастера и достойные сопротивления перестали радовать. И да, Уайдпарк - упоротая карта. Конченная. ТТ здесь мясо и не нужны. Дело даже не в скилле союзников. Уничтожение офицера по кадрам клана "Голод" на Т67 не скрасило общей картины.

Спойлер

shot_345.thumb.jpg.145ccabfdc72843d6b48d0afbb4b338c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В принципе, один из вариантов, как должен отыгрывать танк 5 уровня в бою 7 уровня. Пересветил и передамажил семёрки (ну, что передамажил - это не такая уж новость с учётом привычных уже нам всем цветов игроков 7 уровня, которые попадают в топ (интересно, когда сам берёшь нельготную семёрку - бои 8-9лвл по кд, а они вот в топе), но то, что пересветил, даже мне самому понравилось. Ломать щи Т25/2, превосходить их ментально, это, знаете ли, доставляет. Досталось и Буратосу в конце. Короче, 1880 своего и 1470 косвенного - это называется "ну, постарался". После вчерашних 40% за 15 боёв это как бальзам на душу. 1404 чистого опыта без према, это, вероятно, лучший результат по сабжу у меня, хотя были и Рэдлики, и больше нанесённого урона внизу списка было, но столько опыта - впервые.

 

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немножко пострелял. В середине промахнулся несколько раз. В конце повезло, что был не пробит Т-28.

 

Спойлер

shot_034.thumb.jpg.0c088ee2696317383af4664d3861660b.jpgshot_035.thumb.jpg.6aa1ffb1921571a2c72f2a88bd0ab983.jpg

 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/10357411#prohorovka-artyom_ktk-stug_iii_ausf_g

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 12:08, artyom_ktk сказал:

Немножко пострелял. В середине промахнулся несколько раз. В конце повезло, что был не пробит Т-28.

 

  Скрыть контент

shot_034.thumb.jpg.0c088ee2696317383af4664d3861660b.jpgshot_035.thumb.jpg.6aa1ffb1921571a2c72f2a88bd0ab983.jpg

 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/10357411#prohorovka-artyom_ktk-stug_iii_ausf_g

хорошие медальки, интересные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

хорошие медальки, интересные

В процессе о них не думал, но, действительно, интересно было потом рассматривать, чем наградили экипаж Штуга.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, artyom_ktk сказал:

В процессе о них не думал, но действительно, интересно было потом рассматривать, чем наградили экипаж Штуга.

Несколько Рэдли есть и у меня на Штуге, есть даже Рейдер, но вот эту медальку де Ланглада давно хочу, но пока не могу взять вообще ни на чём. А ведь после девальвации всяких там Халоненов и Думитру эта медаль остаётся одной из самых редких и чётких, как на моё имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Медаль де Ланглада остаётся одной из самых редких и чётких, как на моё имхо...

 

Да, соглашусь, должны сложиться многие благоприятные обстоятельства для ее получения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Несколько Рэдли есть и у меня на Штуге, есть даже Рейдер, но вот эту медальку де Ланглада давно хочу, но пока не могу взять вообще ни на чём. А ведь после девальвации всяких там Халоненов и Думитру эта медаль остаётся одной из самых редких и чётких, как на моё имхо...

есть 2 или 3. низкие уровни, 3-5. тупорылые противники, лучше шотные, стадом стоящие в кругу, или заезжающие туда на убой по одному. и бой лучше встречный.

крайняя взята именно так. степи, встречка, шкода т24 в топе. и отстрел берунгов из за угла.

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DefensiveTackle сказал:

Несколько Рэдли есть и у меня на Штуге, есть даже Рейдер, но вот эту медальку де Ланглада давно хочу, но пока не могу взять вообще ни на чём. А ведь после девальвации всяких там Халоненов и Думитру эта медаль остаётся одной из самых редких и чётких, как на моё имхо...

и да, Халонена то не девальвировали.

Наоборот, условия его получения почти не поменялись и как итог с новым балансом усложнились.

2 танка(вместо 3х ранее) на 2 уровня выше. если раньше танков на два уровня выше могло быть полтимы, то сейчас не более 3х всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Antrix81 сказал:

и да, Халонена то не девальвировали.

Наоборот, условия его получения почти не поменялись и как итог с новым балансом усложнились.

2 танка(вместо 3х ранее) на 2 уровня выше. если раньше танков на два уровня выше могло быть полтимы, то сейчас не более 3х всегда.

Я считаю, что Халонена сейчас взять проще. Причина проста - раньше у меня не было этой медальки, а теперь, по новой версии - уже штуки 3 или 4. Убить 3 танка на 2 уровня выше - нереально крутой челлендж. Собственно, и Оськина не было раньше, теперь есть. Девальвация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.