Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа ПТводы, особенно кто ротками балуется, подскажите, какие доп. модули лучше ставить на СУ-85б играющую в роте. Ну Досылатель и Рога это понятно. Вот с третьим слотом маюсь. Толи Приводы наводки, то ли Просветленку. Планирую использовать чисто в ротах, рандом пока не интересен, поэтому интересно применение именно для рот.
Коля, ты решил сесть на бэху что-ли?Когда я играл в роте, использовал тот же самый сетап, что и в рандоме: рога, сеть, досыл. По идее, если очень глубоко поразмыслить, а лучше поглядеть на тех же упсов, которые играют ротой ПТ, там правда об.268, но не суть. Так вот, их обвес заточен на скорость и дамаг. Вентиль, досыл, сведение из оборудования, масло, сухпай, аптечка из снаряжения. Их задача скоростной прорыв с чудовищным дамагом. А подсвет им обеспечивают светлячки. Поэтому, той же бэхе в роте не нужны сети и рога, им должны светить светляки.

Однако здесь есть большое НО. Не знаю, что там у вас изменилось, но когда я еще играл, у нас ротный бой напоминал бой рандомный, если помнишь. Т.е. бэхи себе светили, прятались и дамажили. Игра строилась на выявлении танков супостата и уничтожении до их входа в зону собственного засвета.

Короче говоря, все зависит от стиля боя роты. Если вы играете почти как рандом, только со связью, тогда не замарачивайся... ставь как есть классику. А если у вас бои аля-упсы, тогда затачивай на дамаг и скорость. Хотя, опять же, ну какой из бэхи танк прорыва.... скорость есть, но он же фанера и шот для пельменя. Бэха сильна работая из инвиза, оттого и особо непопулярна в юниорках. Поэтому я все-таки больше склоняюсь к классике: рога, досыл, сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про роты не знаю. В рандоме вожу Рога, Сетку, Приводы. Резоны - надо усиливать лучшие стороны танка. Одна из немногих машин, которая стоя под сеткой с рогами в кустах способно вести огонь оставаясь в инивзе по своему свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После юниорки решил таки выгнать СУ-85б в рандом. В перврм же бою взял "Мастера". Причем настрел получился вообще смешной, равно как и полученый опыт и даже ни одной медальки. Я думал будет куда как сложнее:

f76204822054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, как много нубов на ней играет... как и на любой другой нагибательской машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После юниорки решил таки выгнать СУ-85б в рандом. В перврм же бою взял "Мастера". Причем настрел получился вообще смешной, равно как и полученый опыт и даже ни одной медальки. Я думал будет куда как сложнее:

f76204822054.jpg

Так или иначе - а с Мастером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, как много нубов на ней играет... как и на любой другой нагибательской машине.
Действительно СУ-85Б много в рэндоме, но опасных лишь единицы встретил за 100+ боёв, большинство просто массовка подозреваю что даже без модулей. Сегодня вообще звёзды хорошо легли, и за 12 боёв на бэхе взял три "Воина". Изменено пользователем 83MK38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу незаметности. Вот в том бою, где взял Мастера разобрал в одно рыло Черчиля. Бедолага таки понял где я приблизительно сижу и пытался из последних сил доехать, то ли убить то ли хотя бы засветить. И это ему почти удалось, 260 метров было между нами, когда сделал последний выстрел. Так вот, он меня так и не заметил (лампы нет, но позади него стояли другие враги, никто из них в мою сторону не выстрелил) хотя я стоял за одиночным кустом всего метрах в 2-3 и сетки у меня не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После юниорки решил таки выгнать СУ-85б в рандом. В перврм же бою взял "Мастера". Причем настрел получился вообще смешной, равно как и полученый опыт и даже ни одной медальки. Я думал будет куда как сложнее:

1152x802

f76204822054.jpg

С мастером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу незаметности. Вот в том бою, где взял Мастера разобрал в одно рыло Черчиля. Бедолага таки понял где я приблизительно сижу и пытался из последних сил доехать, то ли убить то ли хотя бы засветить. И это ему почти удалось, 260 метров было между нами, когда сделал последний выстрел. Так вот, он меня так и не заметил (лампы нет, но позади него стояли другие враги, никто из них в мою сторону не выстрелил) хотя я стоял за одиночным кустом всего метрах в 2-3 и сетки у меня не было.
так у нее и так хорошая маскировка а если сеть и перк прокачен так ваще ниндзя)меня не видел метров со 100 квас башней все крутил думал откуда прилетает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу незаметности. Вот в том бою, где взял Мастера разобрал в одно рыло Черчиля. Бедолага таки понял где я приблизительно сижу и пытался из последних сил доехать, то ли убить то ли хотя бы засветить. И это ему почти удалось, 260 метров было между нами, когда сделал последний выстрел. Так вот, он меня так и не заметил (лампы нет, но позади него стояли другие враги, никто из них в мою сторону не выстрелил) хотя я стоял за одиночным кустом всего метрах в 2-3 и сетки у меня не было.
Черчиль какой - английский, лендлиз или седьмой? Там сильно разный обзор, потом кто в том черчиле сидел - 50% контуженый командир и оптика покраснела от попадания арты? На практике да бэха может безнаказанно расстреливать подслеповатых противников даже на средних дистанциях. Типа КВ  и т.п. Вот если с той стороны тоже кто то глазастый попадется скажем точно такая же бэха с включенными рогами, то там засвет возможен метров за 350-400. (при стрельбе разумеется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного на на Бэхе. Блин, мне страшно, ее точно не собираются нерфить? Это же просто чит, мне кажется даже куче Мардера II образца 2012 года, хотя тут дело еще в сереброголде. Когда ты через озеро Лассвиля в самом начале боя урабатываешь двух вражеских топов, когда в бою с 6 лвл ты наносишь урона в два раза больше чем любой вражеский топ, становится не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/site/1891901#severogorsk-83mk38-su-85b 

Не взял "Воина" исключительно по причине кривых рук, но бой примечателен другим. Попал в команду даже не оленей и раков, а редкостных исключительных долбоящеров, которые к третьей минуте боя уже сливались 2:9. Но оставшиеся союзники были адекватными и вытянули безнадёжный бой. Медаль Халлонена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного на на Бэхе. Блин, мне страшно, ее точно не собираются нерфить? Это же просто чит, мне кажется даже куче Мардера II образца 2012 года, хотя тут дело еще в сереброголде. Когда ты через озеро Лассвиля в самом начале боя урабатываешь двух вражеских топов, когда в бою с 6 лвл ты наносишь урона в два раза больше чем любой вражеский топ, становится не по себе.
Бэха она конечно прекрасна, но тут еще вопрос к тем самым топам. Если эта парочка сладкая дают себя вынести на такой дистанции, значит - стояли и торговали своими ХП. Ну и доторговались. Если полкоманды лезет под ствол ПТ4, остается только поблагодарить их. А уж ББ или БПС для благодарности использовать - дело десятое. Ну и кстати, свои-то что делали, если настрел у четвертого лвл в бою шестых зашкаливает? :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати, свои-то что делали, если настрел у четвертого лвл в бою шестых зашкаливает? :teethhappy:

Так элементарно жеж, уводили у меня фраги разобраных врагов. Хотя нет, вру, один раз отогнали Пз 3, возжелавшего моей крови.

Ну а по повду топов, уработаных через озеро. Одного удалось поставить на гуслю, а рем. комплект, он же для нубов. А второй углядел кого-то из наших алешенек ну и начал кемперить по среди поля.

Вообще 4-6 это самые нубские уровни. Даже на МС-1 частенько бывает, что по половине команд зелененькие и имеют от 5к боев. А здесь очень часто оказываюсь единстаенным игроком в обоих командах, у кого больше 47% побед и больше 3к боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я вас, уважаемые, и аж захотелось бэху взять. Когда игру начинал-шел к СУ-100, без разбора и мыслей, полностью не прочувствовал сей агрегат, хотя и тогда понравился... А вот счаз думаю самое время позажигать немного!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так красиво рассказываете, злодеи, что по первой же скидке на обучение возьму себе 76-ю и бэху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, что тут думать, возьми и релаксируй. Стоит крохи, а фана полная тележка.

Хех, экипажа нету, только если забить на призрачное (теперь уже)желание прокачать СТ советские... Хотел с СУ-122-44 пересадить. Не, думать все-же надо...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мелкие машинки и без перков неплохо воюют, а маскировка первым перком вообще почти моментом выкачивается до хороших значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же - думать надо!))) У меня КВ-5 стоит в ангаре, в смазке, муха не сидела, со сборным экипажем, по 30-50-70% первого перка! Вот оттуда и возьму. Кстати, повспоминал тут дела забытых дней, СУ-85Б первая машина на которой у меня что-то осмысленное начало получатся в игре. И помню радость от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.