Перейти к содержанию

Chi-To - японский СТ 6 уровня


Рекомендуемые сообщения

Я прошел 6и 7 й за свободку. Начал катать SТА 1. Личные впечатления: танк кроме пухи и УВН ничего не имеет. Брони нет, высокий профиль.

Но есть большое но! Только 2я степень в наличии, видимо имба.....(либо катают папки выкачивая SТB)

что имею после 86 боев, 58,14% победы

Опыт за бой: 876

Урон: 1542

Обнаружено врагов: 1.33

Уничтожено врагов: 1.12

Получено урона: 1242

Пытаясь играть в поддержку- сливаюсь, пуха не настолько точна чтоб ПТШить, арта обычно при попадании на фулдамаг накидывает.

Но что-то есть в этом танчике- пока ,видимо, не понял. Бум стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я тоже на нем споткнулся, убожество какое-то. Свободку на прокачку до 8 лвл жалко. 7 лвл не рассматриваю, т.к. ничего хорошего - картон с кривым пулеметом на 3 выстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, хорошие показатели для ст 8, у меня такие на ст 9. STA-1 первый достойный танк в этой ветке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Чи-Хе и Чи-Ну гораздо хуже Чи-То. Если уж кто сумел пострадать на этой парочке, то Чи-То для того должен быть вообще на раз плюнуть.

Про СТА Джов на последнем стриме сказал что это вообще имба-имбущая. И за 3 боя меньше 3К со стоковым экипажем без лампы не выбивал вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я носом чую что танк STA может больше, но пока не получается.
У меня с Центурионом та же фигня. Кое-что получается, но гораздо реже, чем хотелось бы.Что касается японцев - мучаю на мастера 2 лвл, орудия там убоги чуть более, чем полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Чи-То очень даже понравился. Отличная пушка, он ей деловито плюет со второй линии. Скрытая особенность "на этом картоне я вперед не пойду" позволяет не бороться с желанием ломануться вперед и спокойно отстреливать противников.

А вот следующий Чи-Ри меня достает даже с мини-барабаном. Пушка та же, но корпус больше и уровень выше. Причем установка барабанной пушки производится только в топовую башню, которая намного тяжелее стоковой, и это отлично чувствуется. На фоне начального стремления японцев сделать танки маленькими такая гигантомания удручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чи-Ну играл в чистое ПТ. При хороших УВН спрятал корпус, занял типовую позицию и с рогами и светишь и нормально стреляешь. Прошел с удовольствием. На Чи-То стал играть также, но результаты пошли похуже. Видимо сказывается отсутствие лампы. Поэтому вернулся на 5-ый уровень покачать экипаж. И все равно думаю, что японцы 5 и 6 лвлв - больше ПТ, чем СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
19 часов назад, Antrix81 сказал:

Апну темку.

 

Никак мастера не сделаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Никак мастера не сделаю((

Честно, Вов, был сам очень удивлен. в топе, едва-едва настреляв на Калибр, тупо отдав его артопитеку на кумулях при этом, тупо издохнув - и мастер. Планка по ходу не так высока...

ПТ, ПТ и еще раз ПТ стиль наше всё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сарай.

Бальшой, скорострельный, косоватый сарай.

Насколько же низка планка, что это - Мастер

shot_256.jpg

http://wotreplays.ru/site/9114217#pereval-antrix81-type_4_chi-to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Antrix81 сказал:

Насколько же низка планка, что это - Мастер

Кому танчик нравился, уже покатались и забросили. Это же не кром Б, чтобы на нем фармить кредиты и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак классности позорный.:P столько промахов и непробилов...

shot_261.jpg

http://wotreplays.ru/site/9119405#top-antrix81-type_4_chi-to

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ап темке. Нежданчиком Мастера повозко ибонское привезло.

shot_345.jpg

http://wotreplays.ru/site/9433578#ognennaya_duga-antrix81-type_4_chi-to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хм, а мне вот его предок, Чи-Ну(к) очень даже понравился в свое время. В плане своего дырокола превосходил любой из аналогов: М4 и Pz.Kpfw.IV, и уж тем более "драй-фир" с М7. И сводился, и попадал и пробивал, а главное - зло как для дырокола кусал.

А вот в ЧиТора не рискнул уже - японских экипажей нет и в помине, да и вообще, зачем ЧиТор, если есть мастер на все руки, мистер "посвети-покатайся-постреляй", Мазай М4А3Е8(HVSS), с экипажем из тянок, заряженных по самые гл... кхм.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tiktak122 сказал:

Хм, а мне вот его предок, Чи-Ну(к) очень даже понравился в свое время. В плане своего дырокола превосходил любой из аналогов: М4 и Pz.Kpfw.IV, и уж тем более "драй-фир" с М7. И сводился, и попадал и пробивал, а главное - зло как для дырокола кусал.

А вот в ЧиТора не рискнул уже - японских экипажей нет и в помине, да и вообще, зачем ЧиТор, если есть мастер на все руки, мистер "посвети-покатайся-постреляй", Мазай М4А3Е8(HVSS), с экипажем из тянок, заряженных по самые гл... кхм.

Чи-ну - имба! Но надо ж суметь (или хоть попробовать) и на кактусах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.