Перейти к содержанию
rambo17

Chi-To - японский СТ 6 уровня

Рекомендуемые сообщения

Имхо, Чи-Хе и Чи-Ну гораздо хуже Чи-То. Если уж кто сумел пострадать на этой парочке, то Чи-То для того должен быть вообще на раз плюнуть.

Про СТА Джов на последнем стриме сказал что это вообще имба-имбущая. И за 3 боя меньше 3К со стоковым экипажем без лампы не выбивал вроде.

Поделиться сообщением

Паш, я носом чую что танк STA может больше, но пока не получается.
У меня с Центурионом та же фигня. Кое-что получается, но гораздо реже, чем хотелось бы.Что касается японцев - мучаю на мастера 2 лвл, орудия там убоги чуть более, чем полностью.

Поделиться сообщением

А мне Чи-То очень даже понравился. Отличная пушка, он ей деловито плюет со второй линии. Скрытая особенность "на этом картоне я вперед не пойду" позволяет не бороться с желанием ломануться вперед и спокойно отстреливать противников.

А вот следующий Чи-Ри меня достает даже с мини-барабаном. Пушка та же, но корпус больше и уровень выше. Причем установка барабанной пушки производится только в топовую башню, которая намного тяжелее стоковой, и это отлично чувствуется. На фоне начального стремления японцев сделать танки маленькими такая гигантомания удручает.

Поделиться сообщением

На Чи-Ну играл в чистое ПТ. При хороших УВН спрятал корпус, занял типовую позицию и с рогами и светишь и нормально стреляешь. Прошел с удовольствием. На Чи-То стал играть также, но результаты пошли похуже. Видимо сказывается отсутствие лампы. Поэтому вернулся на 5-ый уровень покачать экипаж. И все равно думаю, что японцы 5 и 6 лвлв - больше ПТ, чем СТ.

Поделиться сообщением

Хорошо сбил звезду

Скрытый текст

shot_088_cr.jpgshot_089_cr.jpgshot_090_cr.jpg

http://wotreplays.ru/site/8434830#l_zigfrida-bizon_751824-type_4_chi-to

Поделиться сообщением

Апну темку.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Antrix81 сказал:

Апну темку.

Никак мастера не сделаю((

Поделиться сообщением

46 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Никак мастера не сделаю((

Честно, Вов, был сам очень удивлен. в топе, едва-едва настреляв на Калибр, тупо отдав его артопитеку на кумулях при этом, тупо издохнув - и мастер. Планка по ходу не так высока...

ПТ, ПТ и еще раз ПТ стиль наше всё;)

Поделиться сообщением

Сарай.

Бальшой, скорострельный, косоватый сарай.

Насколько же низка планка, что это - Мастер

shot_256.jpg

http://wotreplays.ru/site/9114217#pereval-antrix81-type_4_chi-to

Поделиться сообщением

9 часов назад, Antrix81 сказал:

Насколько же низка планка, что это - Мастер

Кому танчик нравился, уже покатались и забросили. Это же не кром Б, чтобы на нем фармить кредиты и опыт.

Поделиться сообщением

Знак классности позорный.:P столько промахов и непробилов...

shot_261.jpg

http://wotreplays.ru/site/9119405#top-antrix81-type_4_chi-to

Изменено пользователем Antrix81

Поделиться сообщением

Ап темке. Нежданчиком Мастера повозко ибонское привезло.

shot_345.jpg

http://wotreplays.ru/site/9433578#ognennaya_duga-antrix81-type_4_chi-to

Поделиться сообщением

Хм, а мне вот его предок, Чи-Ну(к) очень даже понравился в свое время. В плане своего дырокола превосходил любой из аналогов: М4 и Pz.Kpfw.IV, и уж тем более "драй-фир" с М7. И сводился, и попадал и пробивал, а главное - зло как для дырокола кусал.

А вот в ЧиТора не рискнул уже - японских экипажей нет и в помине, да и вообще, зачем ЧиТор, если есть мастер на все руки, мистер "посвети-покатайся-постреляй", Мазай М4А3Е8(HVSS), с экипажем из тянок, заряженных по самые гл... кхм.

Изменено пользователем tiktak122

Поделиться сообщением

11 минут назад, tiktak122 сказал:

Хм, а мне вот его предок, Чи-Ну(к) очень даже понравился в свое время. В плане своего дырокола превосходил любой из аналогов: М4 и Pz.Kpfw.IV, и уж тем более "драй-фир" с М7. И сводился, и попадал и пробивал, а главное - зло как для дырокола кусал.

А вот в ЧиТора не рискнул уже - японских экипажей нет и в помине, да и вообще, зачем ЧиТор, если есть мастер на все руки, мистер "посвети-покатайся-постреляй", Мазай М4А3Е8(HVSS), с экипажем из тянок, заряженных по самые гл... кхм.

Чи-ну - имба! Но надо ж суметь (или хоть попробовать) и на кактусах))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

Чи-ну - имба! Но надо ж суметь (или хоть попробовать) и на кактусах))

Я так рискнул в Арчера сыграть. Шлак, говорили одни. Имба, говорили Мардеры.

Потом долго отмывался, и пришел к единственному выводу: лучше одна имба, чем десять кактусов.

А наличие в ветке Чи-Ри понижает градус интереса к ветке до уровня абсолютного минимума.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tiktak122 сказал:

Я так рискнул в Арчера сыграть. Шлак, говорили одни. Имба, говорили Мардеры.

Потом долго отмывался, и пришел к единственному выводу: лучше одна имба, чем десять кактусов.

А наличие в ветке Чи-Ри понижает градус интереса к ветке до уровня абсолютного минимума.

Арчер был бы полным шлаком, если б не его орудие. Оно лучшее на уровне. Но, естесственно, называть его имбой - это настоящее извращение, как и способ его передвижения))

Поделиться сообщением

19 часов назад, VLAD_MIR36 сказал:

Арчер был бы полным шлаком, если б не его орудие. Оно лучшее на уровне. Но, естесственно, называть его имбой - это настоящее извращение, как и способ его передвижения))

Арчер - извращение само по себе. Эрзац-вариант перед импортом М10 и полноценными А1С и Светляков II/V C.

Танк абсолютной обороны или на крайний случай постепенного отступления.

Да и в пушке нет ровным счетом ничего, кроме пробития.

Он не сводится, плохо попадает, имеет унылые ДПМ и УВН. Думаю, нет смысла отрицать, что как для 5 уровня его пробитие избыточно.

В боевой обстановке абсолютно ущербен: наступать не может сугубо физически. Большинство ТТ нас задом делают.

Отступать тоже: ужасная стабилизация, отсутствие мало-мальски брони и скорость если не черепахи, то ленивца точно.

Единственная ниша применения - степенная оборона "линии фронта", где враг сосредоточил большинство сил, наступает медленно и на открытой местности (а в ВоТ такие ситуации выступают даже не в качестве исключения, но логического парадокса).

На его фоне имбой выглядят все остальные ПТ-5, даже многострадальный гробик 8,8-шлеппер, благодаря подвижности и более сбалансированному орудию.

Чи-То хорошая машина для хорошего игрока, согласен.

Хорошая, да и только. Снова - есть машины куда более сбалансированные в этом плане. Эпичный Мазай, как эталон СТ, да даже предсерийная Пантера A1 справляются с аналогичными задачами лучше.

Поделиться сообщением

5 часов назад, tiktak122 сказал:

Арчер - извращение само по себе. Эрзац-вариант перед импортом М10 и полноценными А1С и Светляков II/V C.

Танк абсолютной обороны или на крайний случай постепенного отступления.

Да и в пушке нет ровным счетом ничего, кроме пробития.

Он не сводится, плохо попадает, имеет унылые ДПМ и УВН. Думаю, нет смысла отрицать, что как для 5 уровня его пробитие избыточно.

В боевой обстановке абсолютно ущербен: наступать не может сугубо физически. Большинство ТТ нас задом делают.

Отступать тоже: ужасная стабилизация, отсутствие мало-мальски брони и скорость если не черепахи, то ленивца точно.

Единственная ниша применения - степенная оборона "линии фронта", где враг сосредоточил большинство сил, наступает медленно и на открытой местности (а в ВоТ такие ситуации выступают даже не в качестве исключения, но логического парадокса).

На его фоне имбой выглядят все остальные ПТ-5, даже многострадальный гробик 8,8-шлеппер, благодаря подвижности и более сбалансированному орудию.

Чи-То хорошая машина для хорошего игрока, согласен.

Хорошая, да и только. Снова - есть машины куда более сбалансированные в этом плане. Эпичный Мазай, как эталон СТ, да даже предсерийная Пантера A1 справляются с аналогичными задачами лучше.

Да не о чем здесь спорить, Влад. Полное согласие. Это унылый помёт курицы, которому абсолютно нет места в игре. И хоть в 3 звезды я его вывел, но плевался изрядно.

Впрочем, от логических способностей разрабов я давно не в восторге. Хотя с точки зрения зарабатывания денег - все делают, возможно, правильно. С песка (5-6лвл в том числе) надо выгонять, что и делается на всем протяжении последних лет 2-х. И новые вводимые ветки на этих уровнях абсолютно неиграбельны. Исключением были японцы, но и их последними патчами убили.

Так что на очереди один танк - т67. Только вот последствия могут быть разными...

Поделиться сообщением

7 часов назад, VLAD_MIR36 сказал:

Так что на очереди один танк - т67. Только вот последствия могут быть разными...

Ниче, как говорится - пипл схавает, еще и добавки попросит.

Была Ксюша с 107мм? Убили. Был КВ-3? Убили. Т-50-2, после вывода которого тоннами поступали угрозы "уйду из игры, заберу стопятьсот тыщ друзей".  А кваскактанк?

Или еще свежая Ёлка, по поводу которой до сих пор с равномерной периодичностью вспыхивают холивары, и воинственные призывы "Дэус Вульт кричать не бросим - Ёлку в массы форсим".

Пипл всегда хавал, давился и пречетал, однако кипрский кокс отрабатывал вечнозелеными исправно.

Процесс Врот-От-Танкс давно уже вошел в стадию самоподдерживающегося термоядерного синтеза валюты, повторяя путь WoW, и у клубня нет причин беспокоится об удельной массе психотропных весчеств в крови своих работников.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу