Перейти к содержанию

AMX 13 F3 AM


Рекомендуемые сообщения

Получил на ней одновременно "Мастера" и первую полоску. Номинальная альфа хорошая, динамика тоже, так что эта арта была бы неплохой, если бы не одно "но" - очень плохая точность. Не попадаю нифига, в некоторых боях и десяти выстрелов не хватало, чтобы по стоячей цели при полном сведении угодить. А уж про то, что единственный раз, когда по тяжу прошла фуллочка - это когда я прописал в лоб союзному дрочеру на КВ-1, я вообще не заикаюсь...

Скрытый текст

shot_069.jpgshot_070.jpgshot_071.jpg

 

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мой мастер в бою с 8 уровнями.

Союзный ГВТП отъел много урона, но лучше когда союзная арта тырит урон и тащит на победу, чем когда у неё прицел сбивается.

Очень порадовал ваншот АТ-8. Не его, естественно, а меня... 800хп как с куста. Пробитие фугасом Бронечерепашки? Уау! Или как там у лягушатников надо говорить?

Скрытый текст

shot_484.jpgshot_485.jpgshot_486.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Какое оборудование на сабж ставить?

Судя по бритам тебе надо название :)

1. Усиленные приводы наводки.

2. Гаубичный досылатель среднего калибра.

3. Масксеть/рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За пятничный джихад на Хуммеле, когда накидал Калибр и Гора в бою с восьмерками получил 300 гольды на понькурсе реплеев, в номинации лучший фарм 1-6 лвл. К чему я это пишу в этой теме? А к тому, что из 10 номинантов две Лефши, джва Хуммеля, одна М44 и пять AMX 13 F3 AM, в том числе два первых места за ними. Не знаю как на счет всего остального, но видимо фармит данная орта неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Побезобразничал малёхо :D

Победа!
 Бой: Рыбацкая бухта,
 Техника: AMX 13 F3 AM,
 Опыт за бой: 2 678 ,
 Опыт экипажу: 7 141,
 Кредиты за бой: 84 648,
 Доход за бой: 65 648,
 WN8: 3 415,  EFF: 1 428,

Награды и Достижения:
 «Костолом»; Знак классности «Мастер»

 

shot_008.jpg

Спойлер

shot_009.jpgshot_010.jpg

реплей

П.С 

Когда к нам с Громом приехали Гром - совсем не чета нашему по дифферетации штанов, Эмиль немецкий и Скорп Г - думал, что фсё, приплыли. Ну и дуэль со Скорпом как вишенка :D

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 22:04, MexBoD_Mapuo сказал:

Побезобразничал малёхо :D

Победа!
 Бой: Рыбацкая бухта,
 Техника: AMX 13 F3 AM,
 Опыт за бой: 2 678 ,
 Опыт экипажу: 7 141,
 Кредиты за бой: 84 648,
 Доход за бой: 65 648,
 WN8: 3 415,  EFF: 1 428,

Награды и Достижения:
 «Костолом»; Знак классности «Мастер»

 

shot_008.jpg

  Показать контент

shot_009.jpgshot_010.jpg

реплей

П.С 

Когда к нам с Громом приехали Гром - совсем не чета нашему по дифферетации штанов, Эмиль немецкий и Скорп Г - думал, что фсё, приплыли. Ну и дуэль со Скорпом как вишенка :D

Объясните мне, дураку, кого вы все усиленно называете Громом? И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУ-122-44. Рабочее название проекта - Гром. Точнее, Гром-2, Гром-1 это тот же проект, но под 100мм пушку. Всё официально и исторично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

СУ-122-44. Рабочее название проекта - Гром. Точнее, Гром-2, Гром-1 это тот же проект, но под 100мм пушку. Всё официально и исторично. 

понял

вообще, бой сам по себе довольно выдающийся... в ПТ-режиме разобрал фуллового Скорпиона... у него, конечно, 46% по аккаунту и "замечательная" средуха на Скорпе, и по его действиям это заметно, но... уложить один из лучших танков 8 уровня спать с такой пендюрки дорогого стоит... 

я эту штуку хотел взять когда-то, когда деревья были большими до судьбоносного для арты патча у неё было 90мм пробоя фугасом и 950 альфы... впаять на косарь танку 8 уровня - что могло больше согреть душу, чем это? Такое мне удавалось на Хумке, и это радовало по-настоящему... а тут такое наверняка происходило чаще... главная жалоба была на косость, но по бою видно, что эта косость никуда не делась, а по былому орудию поели пончики давно... то есть, пробой забрали, альфу забрали, но КД то же и попадает на практике не чаще... и какой в ней тогда смысл теперь?

на моё имхо, большинство САУ в игре утратили всякий смысл... такие удачные бои - большая редкость...

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.