Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Впервые за два года выкатил этот танчик. Да, 51к в минус. Но, блин, оно того стоило!:)

Скрытый текст

shot_012.jpgshot_013.jpgshot_014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его фулл голду катаешь, что ли? :О Там на ББ неплохое пробитие, на втором уровне мало кто сдюжит (Гочкиссы, пожалуй), особенно после элиминации Т-18. На третьем уровне да, потяжелее. У меня, емнип, голда где-то 30-40% от БК.

Пы. сы. Точно, давно я своего любимца не выкатывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт дозорного на миттенгарде. Одеть на танк перед боем трубы. В бою постоять 5-10 секунд. Выиграть бой. Профит...

В Провинции хотя бы надо было позиции знать и понимать. И контрить их с противоположной стороны.

А тут, тупо стоять...

Эх, до этой гхырни у меня машины 2 уровня уступали по количеству боёв только 5-6 уровням, наверное... АТ-1, Ягер-1, Панцер2, Гочкис Н35... Пойду попескодр... ну, вы поняли :Smile_bush:

Пы. Сы. Голда на Пц2 на Т-127, Сомика, Гочу нужна... Я даже не парился: голду в ленту и на автоприцеле иногда... И пофиг: "голдострел", не "голдострел"... А то понакупят копеечных бронированных танков, и думают, что всех нагнут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:

Ты его фулл голду катаешь, что ли? :О

Да нет, это чисто фана ради зарядил. До этого, когда катал регулярно, голду только для всяких там толстых возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.