Перейти к содержанию

BatChatilion 25t ap(Не-до-Бат)


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, DrDiviXX сказал:

прошел с удовольствием. первая половина боя засвет разъезда, потом в инвиз и пт стайл, вторая половина собираешь недобитков и одиночек.

А я вот чет толком и не катался на нем, с тех пор как его на замену пригнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@kaTok43rus, Сергей, ты вроде катаешь сейчас недобата, напиши, пожалуйста, впечатления. Я вот из двух девяток думаю все-таки его приобрести.

Ну или может кто из клана еще играет на нем, тоже послушаю.

Изменено пользователем Idelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Idelle сказал:

@kaTok43rus, Сергей, ты вроде катаешь сейчас недобата, напиши, пожалуйста, впечатления. Я вот из двух девяток думаю все-таки его приобрести.

Ну или может кто из клана еще играет на нем, тоже послушаю.

 

Я купил, но пока не выкатывал, не хочу на стоковом экипаже играть, экипаж на револьвере качаю. А почему не хочешь попробовать АМХ 30? Это как чариотир, только быстрее, дамажнее, точнее, глазастее, с хорошими увн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Я купил, но пока не выкатывал, не хочу на стоковом экипаже играть, экипаж на револьвере качаю. А почему не хочешь попробовать АМХ 30? Это как чариотир, только быстрее, дамажнее, точнее, глазастее, с хорошими увн.

Амх 30 тоже хорош. В идеале хотелось бы оба. Недобат мне представляется похожим на девяностика, с улучшенным орудием. И мне нравятся барабанщики. Может лбз еще сделается, а то все не могу улучшить ст15. Экипаж заберу у девяностика 3,5 перка, девяностик останется в ангаре, ему пойдет экипаж от 12т. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Idelle сказал:

Амх 30 тоже хорош. В идеале хотелось бы оба. Недобат мне представляется похожим на девяностика, с улучшенным орудием. И мне нравятся барабанщики. Может лбз еще сделается, а то все не могу улучшить ст15. Экипаж заберу у девяностика 3,5 перка, девяностик останется в ангаре, ему пойдет экипаж от 12т. 

 

Я вот тоже не удержался и купил обе ст ещё на НГ. Чтобы успеть купить со скидкой, катал 90-ка целыми днями, пока катал раз восемь выполнил условия на ЛТ-15, а ЛТ-7 всё ни как не давалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Я вот тоже не удержался и купил обе ст ещё на НГ. Чтобы успеть купить со скидкой, катал 90-ка целыми днями, пока катал раз восемь выполнил условия на ЛТ-15, а ЛТ-7 всё ни как не давалась. 

Лт-7 - это что еще, не помню? Эх, хочется лтешные лбз поделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзость, когда надо первому найти три арты и каждой нанести урон. При выполнении этой задачи арты попадаются редко, или появляются меньше трех. После нг-праздников в один день упоролся, играл на всех лт, попутно сделал Мастеров на обоих ГФ, а выполнил на 59-16, на котором ни экипажа не было, ни желания играть. 

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Idelle сказал:

@kaTok43rus, Сергей, ты вроде катаешь сейчас недобата, напиши, пожалуйста, впечатления. Я вот из двух девяток думаю все-таки его приобрести.

Ну или может кто из клана еще играет на нем, тоже послушаю.

Ну, "катаешь" - это очень льстиво сказано :)

Но катал, когда упарывался в ЛБЗ.

Ну что тебе за него сказать - в чистом виде наверное ничего не скажу, а в сравнении - внезапно гораздо лучше лоры зашел он мне.

Если лору я брал из под палки и только голодным (потому что если покушать - то через бой-два тошнить начинает), то недобат такого отторжения не вызывал, и где-то даже удовольствие какое-нито было. :)

Ну и тактика - выжидание момента и засаживание поглубже, на весь барабан. А потом бежать, роняя какашки заряжая новую порцию :)

Вроде бы на бой влияния особого нет, но даже при сливе ты хоть с уроном.

Хотя статка вроде как на нем выправляться стала...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Ну, "катаешь" - это очень льстиво сказано :)

Но катал, когда упарывался в ЛБЗ.

Ну что тебе за него сказать - в чистом виде наверное ничего не скажу, а в сравнении - внезапно гораздо лучше лоры зашел он мне.

 

В том-то и дело,  что мне не с чем сравнивать. Из ст 9 я играла только на т-54. Еще один ст для лбз мне не помешает.

Вообще по ощущениям он как девяностик на голде? Просто маскировка хуже? Если так, то в принципе норм.

А то на 416 часто в топе играю, куча пт на 10 лвл обитают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Idelle сказал:

 

В том-то и дело,  что мне не с чем сравнивать. Из ст 9 я играла только на т-54. Еще один ст для лбз мне не помешает.

Вообще по ощущениям он как девяностик на голде? Просто маскировка хуже? Если так, то в принципе норм.

А то на 416 часто в топе играю, куча пт на 10 лвл обитают. 

намного лучше 90, для лбз вообще идеальный, на т55а все на нем прошел очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Idelle сказал:

Вообще по ощущениям он как девяностик на голде?

ну где то так, да...

Особенно если тоже на голде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrDiviXX сказал:

намного лучше 90, для лбз вообще идеальный, на т55а все на нем прошел очень быстро

 

2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

ну где то так, да...

Особенно если тоже на голде :)

 

Ну тогда должен мне понравится, потому что девяностик на голде мне по душе пришелся. А тут пробой на основных снарядах почти как у него на голде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Idelle сказал:

 

 

Ну тогда должен мне понравится, потому что девяностик на голде мне по душе пришелся. А тут пробой на основных снарядах почти как у него на голде.

что на недобате, что на бате, голда не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrDiviXX сказал:

что на недобате, что на бате, голда не нужна

Да она нигде не нужна, но почему то все ее возят и пуляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kaTok43rus сказал:

Да она нигде не нужна, но почему то все ее возят и пуляют :)

на 9-10 вообще в ней смысла не вижу, на лт разве что. На недобате голдовые снаряды кумулятивы, они капризные не знаешь что ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DrDiviXX сказал:

на 9-10 вообще в ней смысла не вижу, на лт разве что. На недобате голдовые снаряды кумулятивы, они капризные не знаешь что ожидать

На топовой пушке вообще-то БП  голда там

Спойлер

111.PNG

 

 

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, climhazzard сказал:

На топовой пушке вообще-то БП  голда там

  Скрыть контент

111.PNG

 

 

я на альтернативной играл, на которой пробой меньше, а дпм выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знающие, помогите выбрать, плиз! Сейчас у меня открыты, но не куплены два СТ-9 - Лео ПТА и недо-Бат. Купить оба не позволяет скромный серебряный бюджет, но какой из них выбрать не знаю. Про оба танка отзывы на оф. форуме противоречивые весьма. Если можно, то кратенько сравнить плюсы и минусы этих танчиков по личным ощущениям. 

Лео открыт давно через Рушку, но всё руки не доходят. К Бату шёл целенаправленно, но покатавшись на косющем 13-90, от которого уже прилично тошнит, не хочется ещё получать дополнительную порцию тошноты и от косого мини-Бата. 

Так ли плох мини-Бат, или терпеть можно? Так ли хорош Лео после апа?

Пс: или ещё пострадать на 13-90 и открыть АМХ-30? 

 

Спойлер

i.jpg

 

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Thorazine Андрей, у меня нет ЛеоПта, а недоБата катал ещё Лорой40т. После замены недоБат в ангаре, но экипажа нет. АМХ30 открыть стоит. Годный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока 30-ка для меня вне конкуренции, даже епись, хоть и шикарен, но так не штырит. На рекруте есть леоптать, пока не топ, но есть моменты которые вымораживают

А барабаны я просто не люблю. Постоянное кд неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.