Перейти к содержанию

Rheinmetall Skorpion G


dol74

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, SilentSmart сказал:

Почему такое условие? Или касается только этого танка?

В WoTomatic'е можно глянуть за сессию по отдельному танку.

не хочу примерять шапочку из фольги. как со 100 метров, стоя на месте, не попасть 3 раза в арту которая не двигается. круг сведения полностью покрывает цель как бык овцу

есть мнение, что фиолетовым убрали вероятность нанесения макс урона в 9.16

34 минуты назад, dgin_dm сказал:

Видел видосики вододелов на эту тему со статистикой среднего крона.

Дима, если катешь т67, то попробуй на его тему собрать такую статку.

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, UglyZopilote сказал:

не хочу примерять шапочку из фольги. как со 100 метров, стоя на месте, не попасть 3 раза в арту которая не двигается. круг сведения полностью покрывает цель как бык овцу

есть мнение, что фиолетовым убрали вероятность нанесения макс урона в 9.16

Дима, если катешь т67, то попробуй на его тему собрать такую статку.

вчера шотного т67 (226 хп) не смог забрать с выстрела Штейра, прошло 223. полыхнуло. надо таки собраться, сесть, и тупо переписывать альфу выстрелов

не доборов шотных, а именно выстрелов с уроном. вопрос только в том, как считать, когда 2 и более пробитий по врагу. простое деление суммы на количество не есть правильно,  пересматривать каждый реплей - долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UglyZopilote сказал:

как со 100 метров, стоя на месте, не попасть 3 раза в арту которая не двигается

В воскресенье я пиндосским Скорпом с пробоем 219 в бок ДВА раза подряд не пробил Ахиллеса ))) "Нипрабил, АХАХАХАХА" раздалось эхом по карте... твари ублюдочные картошка со своим вбр-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа нагибаторы, шо ж вы делаете?

Как простым людям, простите, Котам, играть-то и степени зарабатывать?!

Мой лучший (надеюсь, пока что!) бой на Скорпионе Гы: 1294 чистого. И это 2 (прописью - ВТОРАЯ!!!) степень?! :О

4 раза слился подряд на 6 сервере. Озверел, чуть не убил комп, перешёл на 2 сервак. К слову сказать, в настоящее время нахожусь в состоянии алко... празднования Днюхи Клана.... Короче, выбрал Скорпа: сольюсь пятый бой подряд, так хоть пофармлю.

В начале боя всё шло как обычно: союзные ЛТ светили путём слива, наш фланг давили. И я начал стрелять... Зло, почти не соображая... Через короткий момент времени увидел, что у меня 4 фрага, фланг мы отстояли, а счёт уже сравнялся!

В итоге попёр дальше, к "косе" заработал воина за 7 фрагов, в промежутке не попав в арту фугасом (тяжёлый оказался, рухнул не долетев!)...

Блин, самому приятно. Белиар с ними, мядальками, но бой мне понравился. Уж насколько предыдущие 4 боя у меня ничего не летело, а тут попёрло... Вот и не верь после этого в смену сервера...

 Фотожшоп:

Скрытый текст

 

shot_470.jpg

shot_471.jpg

shot_473.jpg

 

 

Видеомонтаж:

http://wotreplays.ru/site/9311035#stats

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2016 в 15:19, ru_nn сказал:

Ребята играйте в удовольствие...

Потейте стратегии придумывайте

/0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2016 в 02:27, Nordmar_Hunter сказал:

Господа нагибаторы, шо ж вы делаете?

Как простым людям, простите, Котам, играть-то и степени зарабатывать?!

Мой лучший (надеюсь, пока что!) бой на Скорпионе Гы: 1294 чистого. И это 2 (прописью - ВТОРАЯ!!!) степень?! :О

4 раза слился подряд на 6 сервере. Озверел, чуть не убил комп, перешёл на 2 сервак. К слову сказать, в настоящее время нахожусь в состоянии алко... празднования Днюхи Клана.... Короче, выбрал Скорпа: сольюсь пятый бой подряд, так хоть пофармлю.

В начале боя всё шло как обычно: союзные ЛТ светили путём слива, наш фланг давили. И я начал стрелять... Зло, почти не соображая... Через короткий момент времени увидел, что у меня 4 фрага, фланг мы отстояли, а счёт уже сравнялся!

В итоге попёр дальше, к "косе" заработал воина за 7 фрагов, в промежутке не попав в арту фугасом (тяжёлый оказался, рухнул не долетев!)...

Блин, самому приятно. Белиар с ними, мядальками, но бой мне понравился. Уж насколько предыдущие 4 боя у меня ничего не летело, а тут попёрло... Вот и не верь после этого в смену сервера...

 Фотожшоп:

  Показать содержимое

 

Видеомонтаж:

http://wotreplays.ru/site/9311035#stats

Так задроты катают его..

Последний мастер был за 1500+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Himork сказал:

у меня мастера так и не получилось, зато нафармился вдосталь - 9,5 ляма легко

куркуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тест-драйв от Олеговны. Придуривался, конечно, спецом хреново играл, но ради смеха посмотреть можно :vzzzz:

Спойлер

 

Слайд тоже покатался, но там нечто невообразимое, нереальное и невозможное для 99,99% игроков:

Спойлер

 

Бают, Глебу задонатили, так что есть вероятность, что завтра Вова тоже выкатит скорпа на стриме :Smile_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

just as planned :OK:

 

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, спасибо за гайд Слайда! Это игра на Скорпе Г. в СТ очень поучительна и интересна. Согласен, она далеко не всем подходит.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка подарила Сцорпион Гы. Вчера немного опробывал. Странные ощущения. Цистерна вроде неплохая, но... 

то ли я нуп и апазорился, то ли рандом еще от новогоднего порачения не отошел, то ли еще что.

Перво на перво орудие. Очень медленный снаряд. Из дали по движущемуся танку попасть трудно. Причем, когда проходил ГейПантеру II (вроде тот же самый Маусган) такого не замечал. А здесь прям ужас-ужас.

Пробоя вроде много, но в лоб с полным свелением метров со 100 не пробил ИСа 7 лвл. И в такой же ситуации не пробил в жопу Т34. Это вообще законно?

У всей арты по-моему вкачен перк "Никогда не промахиваться по Сцорпиону Гы". Если в бою есть арта, я уже знаю, кто меня убьет.

На башне никакого ведра вроде нет, но такое ощущение, что оно есть, причем Тортойс и КВ-5 завидуют его размерам. Между мной и Т-34-3 холмик, стою зацеленный, жду пока он выкатится, он подкатывает к краю и два раза подряд с вертухи всаживает на 400, я при этом даже лючков его башни не увидел. Тоже самое чуть позже проделал ИЦ-3 с МЗ. Это же мать его косой деструктор. КАК?

Урон. Стоишь на грани засвета за спинами союзников, хрен чего постреляеоь, союзники едут в перед и забирают всю дамажку. Подъезжаешь ближе, засвет, гусля, арта, ангар. В итоге средуха 800.

Ну и просто упоротое рачье. Стоишь в кустиках, ждешь кого пострелять. Вдруг от куда не возмись шальной ЛТ/СТ. Засвет, гусля, арта, ангар. Этот дятел упоротый через секунду сам отправляется в Ангарск, но мне то не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@K03JIRN

Надо было самому выбирать танк в танко-салоне, а не доверять девушкам :D  девушка по цвету выбирала, а ты бы на ТТХ смотрел :D

 

А если серьёзно, то к нему нужно привыкнуть. Вот мы с Дедом часто катаем, знаю по нему. Сначала у него так себе получалось. А сейчас редкий бой, когда он менее 3к урона вывозит )) хотя, конечно, при этом должен быть грамотный светляк, тогда и урон и всё будет.

 

А у меня наеборот, после 10 первых боёв ср. урон был 2300 (!), а сейчас упало до 1800 (((

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по модулям вопрос, коие сетапы считаются кошерными?

Я вчера навесил досыл,  просветленку и рога. Сведения 2,1 с вроде должно хватать. Но по ощущениям сводится долговато. В большинстве случаев хватает, но не всегда. Думаю снять или рога или просветленку и воткнуть приводы. Что посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, K03JIRN сказал:

досыл,  просветленку и рога

Так и оставить лучше. Имхо. Иначе мы потеряем универсальность в обзоре- когда стэшишь важна оптика, если в засаде- рога.  Если играешь только в одном стиле, то можно сменить что-либо на приводы.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 17:56, K03JIRN сказал:

И по модулям вопрос, коие сетапы считаются кошерными?

Я вчера навесил досыл,  просветленку и рога. Сведения 2,1 с вроде должно хватать. Но по ощущениям сводится долговато. В большинстве случаев хватает, но не всегда. Думаю снять или рога или просветленку и воткнуть приводы. Что посоветуйте?

Досыл, рога и маск сеть ( у мну маск прокачен - но тем не менее, он жеж сарай)

По поводу полета снаряда- голда рулит : скорость полета заметна в прибавке ( вот ток не говорите мне про фарм: это не про меня,,Фан !

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Досыл, рога и маск сеть

+1

@K03JIRN

Нахрена тебе рога и оптика вместе?? Ты же не будешь бегать перед тяжами с подсветкой!? )) Встал в кусты, включил рога, насовал пару раз - перехал в другие кусты )))

А вот сетка тебе поможет реально остаться менее заметным.

имхо

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 17:28, SilentSmart сказал:

@K03JIRN

А если серьёзно, то к нему нужно привыкнуть. Вот мы с Дедом часто катаем, знаю по нему. Сначала у него так себе получалось. А сейчас редкий бой, когда он менее 3к урона вывозит )) хотя, конечно, при этом должен быть грамотный светляк, тогда и урон и всё будет.

А грамотный свет у нас Ильюха на 416 ом, нам дага - ему экспа !

Вчера выехали в бой- у нас одни лохи, все трое на один фланг, Ильюха вылезет высветит- у противника штуки ХП нет,,А там скиловые 2 Скорпа и два гриля во взводах, Вот так и вытянули 42 проц на слив:facepalm_wowp:

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.