Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда один индивидуум играет в шахматы лучше, чем другой индивидуум, то это не значит, что первый индивидуум умнее второго.

На самом деле это означает, что первый индивидуум просто играет лучше в шахматы, нежели второй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soichi сказал:

у нас кризис среднего возраста, ищем приключений ;)

Это сейчас так стадный инстинкт обосновывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_ls взял вчера таки Т-28 - решил что шесть задохликов нахаляву обучить лучше чем 4 :)

Еще не катал правда - сегодня наверное буду выкатывать с @YarJagd с его гайкой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kaTok43rus сказал:

@alex_ls взял вчера таки Т-28 - решил что шесть задохликов нахаляву обучить лучше чем 4 :)

Еще не катал правда - сегодня наверное буду выкатывать с @YarJagd с его гайкой :) 

А как это на халяву обучить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Viza_51 сказал:

Это сейчас так стадный инстинкт обосновывают?

стадо среднего возраста :)

неужели самому неинтересно посмотреть на что ты сам способен, без кучи голды , перков и имб, но зато с огромным опытом и прямыми руками. Это же как робинзонада :)

54 минуты назад, kaTok43rus сказал:

@alex_ls взял вчера таки Т-28 - решил что шесть задохликов нахаляву обучить лучше чем 4 :)

Еще не катал правда - сегодня наверное буду выкатывать с @YarJagd с его гайкой :) 

кстати да, как обучить нахаляву непонятно. Ачивка эта вылезала, купил гайку, как переучить экипаж неясно...

1 час назад, luarvik_666 сказал:

Когда один индивидуум играет в шахматы лучше, чем другой индивидуум, то это не значит, что первый индивидуум умнее второго.

На самом деле это означает, что первый индивидуум просто играет лучше в шахматы, нежели второй...

умнее вообще понятие растяжимое, так же как и красота, на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы конечно даете. Я как подумаю о том, что надо снова качать танки, экипаж, брать мастеров - так меня аж передергивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, spartakchamp сказал:

Ну вы конечно даете. Я как подумаю о том, что надо снова качать танки, экипаж, брать мастеров - так меня аж передергивает.

это весело, спортивно и молодежно :)

П.С. зачем брать мастеров????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soichi сказал:

это весело, спортивно и молодежно :)

П.С. зачем брать мастеров????????

А ты не в курсе до сих пор? Посмотри сколько. Не, не так. Посмотри СКОЛЬКО у Серёги Мастеров :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Soichi сказал:

это весело, спортивно и молодежно :)

П.С. зачем брать мастеров????????

Я тоже стараюсь без мастера танк не продавать. Причуда. Некоторые танки, из-за этого, в ангаре пожизненно у меня.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, spartakchamp сказал:

Ну вы конечно даете. Я как подумаю о том, что надо снова качать танки, экипаж, брать мастеров - так меня аж передергивает.

Серег, я например не собираюсь там лезть выше шестого уровня, да и на шестом будет скорее всего только лишь М44, поэтому проблемы с качем нет вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kaTok43rus сказал:

Серег, я например не собираюсь там лезть выше шестого уровня, да и на шестом будет скорее всего только лишь М44, поэтому проблемы с качем нет вообще :)

Зря. На том же 7 уровне есть масса очень приятных и в целом имбовых машин, начиная с американских ПТ и заканчивая ИСом и Су-152 с половиной бк кумулей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saradge сказал:

А как это на халяву обучить то?

47 минут назад, Soichi сказал:

кстати да, как обучить нахаляву непонятно. Ачивка эта вылезала, купил гайку, как переучить экипаж неясно...

Походу мне надо уже писать гайд пространный как что и зачем, начиная от процесса регистрации.

Вот в выходные может сделаю...

Потому что халявы для вновь прибывших игроков щас полно, и первые шаги надо делать четко и по инструкции, чтобы получить максимальный профит.

Я сам даже несколько неправильно начал развиваться, и максимально все бонусы не использовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mishutka88 сказал:

Зря. На том же 7 уровне есть масса очень приятных и в целом имбовых машин, начиная с американских ПТ и заканчивая ИСом и Су-152 с половиной бк кумулей

Я для фана там больше буду находиться

А фан для меня - это гайка, елка, М44, Т67, лучик и Черчилль (его придется купить за голду когда скидка будет)

Ну вот еще Т-28 попробую...

А больше мне не надо ничего...

 

12 минуты назад, Saradge сказал:

Так не уводите разговор в другую тему) как обучить на халяву экипаж? поделитесь инфой)

Там боевые задачи есть для новичков

Вот после выполнения одной из них дается разовая скидка 100% на обучение экипажа первого купленного танка.

Там куча задач, они открываются последовательно, поэтому очень важен алгоритм их выполнения, для получения максимального профита, причем начиная с регистрации.

вот серега @YarJagd например не сможет воспользоваться их преимуществами потому что зарегался неправильно...

 

Изменено пользователем kaTok43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bear_Knut сказал:

А ты не в курсе до сих пор? Посмотри сколько. Не, не так. Посмотри СКОЛЬКО у Серёги Мастеров :) 

а тогда понятно, у каждого свои достижения здесь и цели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Там боевые задачи есть для новичков

Вот после выполнения одной из них дается разовая скидка 100% на обучение экипажа первого купленного танка.

Там куча задач, они открываются последовательно, поэтому очень важен алгоритм их выполнения, для получения максимального профита, причем начиная с регистрации.

вот серега @YarJagd например не сможет воспользоваться их преимуществами потому что зарегался неправильно...

Первого? блин знал бы не покупал бы танки 2 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saradge сказал:

Первого? блин знал бы не покупал бы танки 2 уровня

Поэтому я и говорю - нужен четкий план действий.

Я его напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saradge сказал:

Придется занова региться что ли?)

Ну да - а ты там чо уже е100 вкачал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaTok43rus сказал:

Ну да - а ты там чо уже е100 вкачал? :)

нет) медальки жалько) колобоса потеряю) а и ладно, пойду почту создам новую) кстати а если взять почту от русского сервера и зарегиться на евросервере прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saradge сказал:

нет) медальки жалько) колобоса потеряю) а и ладно, пойду почту создам новую) кстати а если взять почту от русского сервера и зарегиться на евросервере прокатит?

Да, но потом могут быть проблемы с доступом к опен тесту

База то одна, и какая запись попадет в базу теста - неясно.

Если ты пользуешься почтой мейл ру - просто сделай там анонимный ящик, завязанный на основной и все.

Это делается нажатием одной кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.