Перейти к содержанию

New York


Kohlenklaw

Рекомендуемые сообщения

Неплохой кораблик, нравится больше Вайоминга, тот вообще ни рыба, ни мясо, но не особо запал, в отличие от Каролины. Правда, в топе ещё не катал, только в стоке и полустоке, так что посмотрим, что дальше будет.

Вот такой вот выдался последний бой перед исследованием топового корпуса, реплей: тыц

Сначала, как обычно, медленно шёл, редко кого видел, ещё реже стрелял, и ещё реже попадал. И вдруг из победного расклада бой превратился в неоднозначный. Я как-то в попытке обойти вражеские крейсера отдалился ото всех, и пытался догнать сражение, когда расклад стал таким:

Скрытый текст

shot-16.11.14_00.07.45-0025.jpg

Все наши фулловые или почти фулловые, один противник фулловый и один покоцанный на треть. И вдруг - как гром с неба "Вы - последняя надежда команды" (всего четвёртый раз слышу эту фразу, и каждый раз прямь пробирает :) ). Да-да, оба союзника меньше. чем за минуту отдались почти без урона. А я остался на полустоковом пятом против шестёрки и семёрки, обоих живых на две третих. Кислая перспектива, но что поделать, тем более, что я фулловый был. Показался одному, скрылся за островом, остановился, выждал и врубил задний ход. Повезло вдвойне: во-первых, что противники выперлись на меня сами, хотя был шанс, что обойдут, во-вторых, что оба были крейсерами, потому не так сильно дамажили в ромб и я сумел пережить несколько их залпов и прописать каждому по плюшке в цитадель.

Скрытый текст

 

shot-16.11.14_00.13.40-0388.jpgshot-16.11.14_00.13.48-0022.jpgshot-16.11.14_00.14.01-0090.jpg


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после смены корпуса линкор стал чуток лучше. Вот первый же бой:

Скрытый текст

shot-16.11.14_00.48.58-0356.jpg

До этого 40к максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Йорк прекрасный шип, следующая за ним Мексика вообще заслуживает постоянного места в порту.

 

Дальше корабли тоже неплохи (докачался пока до топовой Норки), но того комфорта уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lamozo_H сказал:

Нью Йорк прекрасный шип, следующая за ним Мексика вообще заслуживает постоянного места в порту.

 

Дальше корабли тоже неплохи (докачался пока до топовой Норки), но того комфорта уже нет.

ну как же? топовая норка против 6 окок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то встречаются иногда субчики, которые с удивительной точностью кладут залпы на очень большие дистанции по активно маневрирующим целям. В чём секрет? Аймботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Kohlenklaw said:

Что-то встречаются иногда субчики, которые с удивительной точностью кладут залпы на очень большие дистанции по активно маневрирующим целям. В чём секрет? Аймботы?

 

нет, есть запрещённый мод который помогает целиться, но он работает только по рельсоходам и с ним Леста активно и успешно борется.

 

скорее всего скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lamozo_H сказал:

скорее всего скилл

Ну уж не знаю, на каком скилле можно кучно уложить весь залп по эсминцу на 17 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Ну уж не знаю, на каком скилле можно кучно уложить весь залп по эсминцу на 17 км...

Со временем получится..если эсм рельсоход,бывает и такое.. Кидал скорее всего яп,у них корректировщики на борту и вид для стрельбы несколько иной как на арте в танках почти. Сам выбивал три цитадели с 22км залпа правда Конго ,играл на Фусо

 

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Ну уж не знаю, на каком скилле можно кучно уложить весь залп по эсминцу на 17 км...

любое активное маневрирование все равно следует какомуто алгоритму, если долго не стрелять в противника , его неумолимо сводит на рельсы, если корабль поворачивает кудато - чисто инерцией его тащит туда еще какоето время. на 8+ левелах вообще стиль уклонения от залпа немножко не такой как на нижних, стремятся уйти не на выстрел, а от, следовательно логичнее бить сразу выше в корпус, на маневр цели

я на 15 км укладывал 2-3 попадания, в лк выбивал 2-3 цитадели на 20км +, Это скилл плюс вбр.

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.