Перейти к содержанию

Перк Артиллерийская тревога


Tranquility80

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж

Хотел написать что супермегаполезный перк и, привыкнув к нему, уже сложно играть без него. Кто играет на крейсерах - мастхев, гораздо сильнее повышает живучесть, чем другие перки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только на крейсерах,хотя у меня нигде не светился да и не вижу необходимости,там есть на что 2 очка потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Ну если только на крейсерах,хотя у меня нигде не светился да и не вижу необходимости,там есть на что 2 очка потратить

я вчера катнул пенсаколу, и чую чета не то, прилетает чатсно, думаю а арт тревоги то нет, привык к ней, закончился бой сразу поставил, к тому же после переделки перков будет 1 очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, "только на крейсерах"! Мона подумать, Больших Дядек никто не катает, уж кому без АТ совсем никуда, так это им! ЭМ - там и так фсе ясно, лампочка горит, значит летит все что летвет со всех 32 румбов, авик под огнём - по определению беда и косяк (команды ли, игорька ли - не суть, но косяк. Ну или концовка боя.) КР он и врукопашную лазить может, хотя и в бои на дистанции умеет (как правило) А вот ЛК с его столами да бронькой сам Нептун велел начинать издали, а там уж как бой да руки с мосхом позволят и заставят - продолжать ли кидать с предельной дистанции, или давить, или пытаться ноги в руки взять на полных оборотах! И куда этим слонопотамам без АТ? В Порт по дну морскому пробираться? :wows_Smile_trollface:

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в след обнове перки перетрясут капитально и добавят ещё вагон и маленькую тележку:wows_Smile_Default: Всем кэпам я так понял скинут по умолчанию,так что не спешите переобучивать кэпов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Да ладно, "только на крейсерах"! Мона подумать, Больших Дядек никто не катает, уж кому без АТ совсем никуда, так это им! ЭМ - там и так фсе ясно, лампочка горит, значит летит все что летвет со всех 32 румбов, авик под огнём - по определению беда и косяк (команды ли, игорька ли - не суть, но косяк. Ну или концовка боя.) КР он и врукопашную лазить может, хотя и в бои на дистанции умеет (как правило) А вот ЛК с его столами да бронькой сам Нептун велел начинать издали, а там уж как бой да руки с мосхом позволят и заставят - продолжать ли кидать с предельной дистанции, или давить, или пытаться ноги в руки взять на полных оборотах! И куда этим слонопотамам без АТ? В Порт по дну морскому пробираться? :wows_Smile_trollface:

лк  может не успеть увернуться,  хотя  на фусо поставлю)

просто чтобы все понимали - перк работает если снаряд летит 6 секунд, у нас самое медленное в игре выдают амер линкоры 770 м/с, самое быстрое сов/брит крейсера -980 м/с

считаем 770*6 = ~4600 метров расстояния для сработки перка, 980*6= ~5900, в общем для всех боев почти

6 часов назад, kaTok43rus сказал:

А-а-а-а...

Это у болотоходов...

А я уж было подохренел чуть-чуть :)

а прикинь был бы в танках - перк сигнала стрельбы арты по тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.