Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Странно, что у нас не оказалось темки про этот замечательный, претендующий на имбовость танк. Здесь есть о чём поговорить.

Ссылка на отличный гайд на оф-форуме: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1817861-tvp-t-5051-0916/page__mode__show

Ну до бата я ещё не дошёл, потому знакомство с барабанными топ-СТ начал с чеха. Купил благодаря новогодней скидке, пересадил одно-двух перковый экипаж с 6-го лвл. При этом был неприятно удивлен отсутствием радиста (его роль, как обычно, у командира), пришлось брать заряжающего у супер-кактусного 34-100.

Что я себе ставил:

- расходники: бухты-ремка-аптечка (огнетушитель не ставил, говорят, что горит мало, а бухты закупил по акции);

- допники: стабилизатор, просветленка, вентилятор.

Что получил: сведение: 1,85с, обзор: 496м, КД: 21,98с.

Плюсы: скорость (бодрые 60), сведение+точность (0,31м), шустрый КД, вертлявость (63 град/сек), УВН (-8!).

Минусы: обычные для картона - БК.

Что ещё хочу добавить - дают мало опыта за бой (7,5к урона +засвет - 1120опыта, что более, чем странно).

2-й бой после покупки:

Спойлер

shot_012.jpgshot_013.jpgshot_014.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танчик огонь! Но с пробитием беда какая-то у меня, 2-3 с барабана стабильно или не пробил, или рикошет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrDiviXX сказал:

Танчик огонь! Но с пробитием беда какая-то у меня, 2-3 с барабана стабильно или не пробил, или рикошет 

Дим, аналогично. С барабана 1-2 всегда улетают либо в мимо, либо в "непробил", либо в "попадание". Как оно бесит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrDiviXX сказал:

Танчик огонь! Но с пробитием беда какая-то у меня, 2-3 с барабана стабильно или не пробил, или рикошет 

меня эти чешские имбы шьют на расстоянии 300-400 метров: стабильно, всё попал, всё пробил. И это Т-62а, у которого якобы есть броня! Нет, я уже понял, что брони у 62 нет в принципе (если 1 выстрел отобьёт за бой - уже хлеб!), но, блин, по пьяной 62, которая по синусоиде едет, да ещё по пригоркам вверх, вниз, на песчаной реке?! И всё, ВСЁ с пробитием!

Если честно, я бы барабаны разрабам в одно место запихнул. Вундер Вафли им, видать, мало было! Так они к БатШату и Хэвику ещё и чехов барабанных добавили, и шведов!:babah: И как на небарабанных танках с ними бороться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Дим, аналогично. С барабана 1-2 всегда улетают либо в мимо, либо в "непробил", либо в "попадание". Как оно бесит))

но средуха всё равно больше чем у бата получилась, правда боев мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

меня эти чешские имбы шьют на расстоянии 300-400 метров: стабильно, всё попал, всё пробил. И это Т-62а, у которого якобы есть броня! Нет, я уже понял, что брони у 62 нет в принципе (если 1 выстрел отобьёт за бой - уже хлеб!), но, блин, по пьяной 62, которая по синусоиде едет, да ещё по пригоркам вверх, вниз, на песчаной реке?! И всё, ВСЁ с пробитием!

Если честно, я бы барабаны разрабам в одно место запихнул. Вундер Вафли им, видать, мало было! Так они к БатШату и Хэвику ещё и чехов барабанных добавили, и шведов!:babah: И как на небарабанных танках с ними бороться?!

ловить на кд и отпинывать до откидывания в ангар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

меня эти чешские имбы шьют на расстоянии 300-400 метров: стабильно, всё попал, всё пробил. И это Т-62а, у которого якобы есть броня! Нет, я уже понял, что брони у 62 нет в принципе (если 1 выстрел отобьёт за бой - уже хлеб!), но, блин, по пьяной 62, которая по синусоиде едет, да ещё по пригоркам вверх, вниз, на песчаной реке?! И всё, ВСЁ с пробитием!

Если честно, я бы барабаны разрабам в одно место запихнул. Вундер Вафли им, видать, мало было! Так они к БатШату и Хэвику ещё и чехов барабанных добавили, и шведов!:babah: И как на небарабанных танках с ними бороться?!

зато 62 его на автоприцеле шьет, а твп все равно выцеливать надо. + если на кд поймает, то всё, барабанщику хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Antrix81 сказал:

ловить на кд и отпинывать до откидывания в ангар)

 

15 минут назад, DrDiviXX сказал:

зато 62 его на автоприцеле шьет, а твп все равно выцеливать надо. + если на кд поймает, то всё, барабанщику хана

барабанщик барабанщику рознь)

у ТВП небольшое КД и это огромный +++++

еще и Хевик норм тоже КД небольшое.. комфортно играть..

а вот шведы и бат уже труднее.. надо всегда готовить пути к отходу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DrDiviXX сказал:

зато 62 его на автоприцеле шьет, а твп все равно выцеливать надо. + если на кд поймает, то всё, барабанщику хана

я тебя умоляю! по несущейся во весь опор 62-ке? выцеливать? как там можно чё-то выцелить? зато всё вошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:

я тебя умоляю! по несущейся во весь опор 62-ке? выцеливать? как там можно чё-то выцелить? зато всё вошло...

у того ТВП случайно не 0-800 кпд и 48 и ниже пп, было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

я тебя умоляю! по несущейся во весь опор 62-ке? выцеливать? как там можно чё-то выцелить? зато всё вошло...

эх.. давно на 62 не играл.. но башенка у него супер.. все отбивает..

только мало где есть возможность это применить)))))))))))))

и увн никакие...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ru_nn сказал:

эх.. давно на 62 не играл.. но башенка у него супер.. все отбивает..

только мало где есть возможность это применить)))))))))))))

и увн никакие...

 

и вот отсюда следует вопрос: на гхыра козе баян? :( что с этой башней делать?!

нет, у меня за 55% побед, но это случайность, да и боёв мало пока ещё...

И башня разве что случайно что-то отбивает, может после ХД хуже стала?

7 минут назад, Antrix81 сказал:

у того ТВП случайно не 0-800 кпд и 48 и ниже пп, было?

быть может, быть может... я не исключаю, что у него мог какой-нить читерский прицел быть... но сам факт, что можно с большого расстояния шить навылет двигающуюся 62, угнетает...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

и вот отсюда следует вопрос: на гхыра козе баян? :( что с этой башней делать?!

нет, у меня за 55% побед, но это случайность, да и боёв мало пока ещё...

И башня разве что случайно что-то отбивает, может после ХД хуже стала?

быть может, быть может... я не исключаю, что у него мог какой-нить читерский прицел быть... но сам факт, что можно с большого расстояния шить навылет двигающуюся 62, угнетает...

Андрей, вливайся))

4 часа назад, Nordmar_Hunter сказал:

я не исключаю, что у него мог какой-нить читерский прицел быть

Вряд ли такие есть. Это было чистое везение. По себе знаю, есть проблемы с пробитием 62/140, тем паче с двигающимся нелинейно на расстоянии.

Всякие аимы хорошо работают вблизи (особенно "шайтан", выискивающий уязвимые места), или когда надо взять на автозахват из-за препятствия или быстро сменить цель.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.