Перейти к содержанию

Jagdtiger (H) - Премиум ПТ Германии 8 ур (на супертесте)


Рекомендуемые сообщения

Ещё один новый прем. 8 ур - немецкая ПТ появилась на супертесте.

 

Jagdtiger (H) – хорошо защищенная в лобовой проекции ПТ-САУ, вооруженная превосходным немецким орудием калибром в 128 миллиметров. Орудие отличается комфортными параметрами ведения огня (скорость сведения, точность и разброс после выстрела позволяют эффективно вести огонь на любые дистанции с уроном в 490). В то же время, машина не может похвастаться выдающимися показателями подвижности.

 

Обзор, броня, ТТХ:

Спойлер

nw8Qr-RsWdw.jpg

 

BckPC7D2ULQ.jpg

 

SkZYm3SBD0w.jpg

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... Если я ничего не путаю, то это просто стоковый Ягдтигр 9 уровня, только на уровень ниже и прем... Ну и ДПМ понерфлен основательно. Помимо перезарядки в ТТХ откровенно расстраивает параметр сопротивления ходовой на слабых грунтах - в болоте он будет совсем уж недвижимостью) 

Обладатели Скорпиона Г вряд-ли задумаются о покупке ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mishutka88 сказал:

Обладатели Скорпиона Г вряд-ли задумаются о покупке ИМХО

Однозначно! ))

 

Я так понимаю - это "замена" снятой с продажи льготной Яги 8.8, с альфой в 490. Но Скорп-Г разберёт ЭТО либо из инвиза с дальнего расстояния, либо тупо закрутив аппарат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Я так понимаю - это "замена" снятой с продажи льготной Яги 8.8,

Ну разве что по названию Яга) Геймплей у них очень уж разный будет. Кроме того, я пока не очень понимаю фичи этого агрегата. ДПМ у Фердинанда и Ягдцвай выше, подвижность у Ягдцвай лучше и рубка крепче, подвижность ИМХО будет лучше даже у Феди! А компенсируется это только 250мм рубкой, которая за счет никакого угла принимает любую голдишку? 

Впрочем, справедливости ради нужно отметить, что Бородазор балансирует танки значительно лучше, чем это делали люди до него. Так что ТТХ как этого бронесарая, так и Т-44-85 могут еще поменяться в лучшую сторону. Так как я их слабо представляю даже в рандоме полугодовой давности, который я хорошо помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яга 8.8 с 9 уровнями насасывает, т.к. не танкует, но хотя бы половину боев играет со своим уровнем. Плюс у 8.8 обзор 400 метров, т.е. может издалека покрысить. Это творение имеет полный уровень боев, значит со своим уровнем будет играть 30% боев. В 70% боев шлак. Низкий обзор будет толкать играть в первых рядах, где его броня ничего не роляет с уровнями 9-10. Был бы льготным, был бы интересным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

и рубка крепче

Разве у ягцвай не шьется верхняя часть маски? :Smile_smile:

1 час назад, mishutka88 сказал:

Ну и ДПМ понерфлен основательно

Чюууточку хуже, чем у скорпа :Smile_popcorn1:

1 час назад, mishutka88 сказал:

откровенно расстраивает параметр сопротивления ходовой на слабых грунтах - в болоте он будет совсем уж недвижимостью)

Ты не поверишь, но по проходимости на слабых грунтах (а равно и на прочих) ему уступают все(!) немецкие ПТ и ТТ, кроме ягцвай.

1 час назад, mishutka88 сказал:

Кроме того, я пока не очень понимаю фичи этого агрегата.

Как уже было замечено, это топовый ягтигр 9 лвла, но с чуть лучшей проходимостью и маусганом, который в свою очередь чуть дольше заряжается, но по сравнению с восьмерками чуть более точный, чуть лучше стабилизирован и чуть быстрее сводится. И что до рубки докопался? Федя в свою не то что голду - ббшки от одноклассников принимает. В том числе и от тех, что вооружены маусганом.
А еще он фармит. Сомневаюсь, что было бы море желающих купить того же скорпа, не обладай он повышенной доходностью :P

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vidlen сказал:

это топовый ягтигр 9 лвла

Э нееет, у топового Ягра не маусган, а орудие аналогичное топовому 128мм орудию вафлепазика и бывшей Вафли 10 уровня, с пробоем 276/352/65 и альфой 560/560/700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Был бы льготным, был бы интересным.

А я бы от топового Е75 с орудием от КТ не отказался. Но только при условии, что он будет льготным :teacher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vidlen сказал:

А я бы от топового Е75 с орудием от КТ не отказался. Но только при условии, что он будет льготным :teacher:

С историчным 8.8 L71 или с топовой 10.5? Да и не сказал бы, что Е 75 прямо сильно страдает от 10к... Слипнется)

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vidlen сказал:

А я бы от топового Е75 с орудием от КТ не отказался. Но только при условии, что он будет льготным :teacher:

Е75 и так не кидает на два уровня выше, даже с топовой пушкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

Э нееет, у топового Ягра не маусган, а орудие аналогичное топовому 128мм орудию вафлепазика и бывшей Вафли 10 уровня, с пробоем 276/352/65 и альфой 560/560/700)

Миш, давай я за тебя прочитаю, что за процитированным следует:

7 минут назад, Vidlen сказал:

но с чуть лучшей проходимостью и маусганом, который в свою очередь чуть дольше заряжается

Почему я сравнил этого ягтигра именно с топовой девяткой? Да потому что со стоковым двиглом на стоковых гуслях девятка хуже (без чуть) ездит и ствол хуже стабилизирован.

5 минут назад, mishutka88 сказал:

С историчным 8.8 L71 или с топовой 10.5? Да и не сказал бы, что Е 75 прямо сильно страдает от 10к... Слипнется)

С топовой, конечно. И это был сарказм, алё! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Е75 и так не кидает на два уровня выше, даже с топовой пушкой :P

Разумеется, я имел ввиду, чтобы он при этом был ТТ8 :D

Только не подумайте, что я агитирую за покупку, не люблю танки без башни. Ну, кроме елки, разве что.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше премиумных немецкий пт- богу премиумных немецких пт.  Зачем она нужна- мне не понять. Ору с этих дебилов. Точно также можно любой танк 9-ого уровня спустить на 8-ой со стоковой пушкой и втюхать как прем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, почему индекс - (Н), почему не (Р), как у ФВ4202. Или это как в старом анекдоте. В военном училище преподаватель диктует условия задачи: масса танка - N, хотя нет, эти сволочи тяжелые, пусть будет масса танка - M. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bizon_751824 сказал:

почему индекс - (Н)

H- Хеншиля. Были еще прототипы ягдтигра с подвеской Порше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, риальноист[о/е]рический Ягдтигр. Возможно, будет играбелен даже, но желания брать аналог Феди за кровные - чуть меньше, чем никакого.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 11.01.2017 в 12:35, MexBoD_Mapuo сказал:

В общем, исторический Ягдтигр. Возможно, будет играбелен даже, но желания брать аналог Феди за кровные - чуть меньше, чем никакого.

Классно, что исторический (я серьёзно) , ибо WoT в последние годы имеет тенденцию вводить несерийные/прототипы/макеты/чертежи...

 

По поводу немецкой (и не только) историчной бронетехники (премиумной или акционной/подарочной), которой есть место в WoT, можно вспомнить:
- Tiger 131 & 217 ;

- Pudel (Pz. V ausf. G, ранняя), жаль, что полякам, но основания для этого есть ;

- Pz. IV ausf. J (5 лвл). 75L48. Это как ausf. H, только 3 поддерживающих катка , толще крыша башни и... нет электропривода башни, поэтому она меееедленнее вращается ;

- Pz. V ausf. A (6 лвл) для немцев в каком-нибудь виде дать.

- Jagdpanzer IV/70(A) (6 - 5 лвл). 75L70. A-Alkett, в игре "сковородка" - это IV/70(V) - Vomag . Внешне IV/70(A) заметно выше , имеет перпендикулярный кусок брони во лбу, а также сетчатые бортовые экраны

Спойлер

И обязательно переименовать VK 30.02(M) в Pz.V ausf. D2 . Хватит терпеть эти прототипы!

Tiger II (H) (7 лвл) пылится на СуперТесте. Тот же линейный Tiger II , но со стоковым орудием (88L/71) и топовой серийной башней.

Спойлер

По этому поводу выскажусь, что на данный в клиенте доступен полноценный премиумный "VK 45.03" (несерийный прототип) на 7 лвл , который не пользуется спросом. М.б. если бы премом сделали бы историчный Tiger II (H) на 7 лвл , спрос был бы?

- Waffentrager Ardelt (7 лвл). 88L71. Поразительно , что мелкосерийный, но воевавший Ваффентрагер Ардельта до сих пор отсутствует даже в инсайдах.

Спойлер

При всём уважении к ПТшникам, гнущим на Krupp-Steyr Waffentrager - Krupp-Steyer, как и Rhm-Borsig проиграли конкурс Ardelt`у, его машина пошла малой серией .

- Elefant (7 лвл) . Тот же Ferdinand со стоковым стволом (88L71) , командирской башенкой и курсовым пулемётом (корпус спереди как у нынешнего Pz. VI Tiger (P)) ;

- Marder`ы (3-4 лвлы) . Их было 8 разновидностей (в игре у нас их 3, и то 1 из них у французов... французов, Карл!!! :facepalm_wowp: ), вкратце можно почитать о них в данной статье ;

- Су-85М (5 лвл или 6 льготный) . Это корпус Су-100 , но орудие 85-мм Д-5С . Порядка 300 шт. сделали, когда налаживалось производство Су-100, но были проблемы с производством 100-мм орудия Д-10С ;

- ЗИС-30 (3-4 лвл) . Это шасси тягача, на котором стоит 57-мм орудие ЗИС-2 , 100 шт. произвели . Эдакий Мардер по-русски :wowp_Smile_bajan2: ;

- М36В1 (6 лвл) . Это башня Jackson на шасси Шермана M4A3 :hmm2: и это не фейк, а серийная (почти 200 шт.) воевавшая машина.

 

P.S. Верю, что какие-нибудь из этих танков будут ещё введены в WoT , к примеру, в качестве награды за ЛБЗ 2.0 :Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOGчем нужна эта историчность, если можно наклепать новых премтанков из "салфеток"? Кокс и шлюхи нынче не дешевы, а школьникам неприлично много выделяют денег на завтрак.

 

Р.S. Тигор 2 (Н) и Элефант будут имбовать на 7 лвл, КМК, даже со стоковыми орудиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.