Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил.

учусь гнуть.

пока чуть лучше чем у 82% игроков.

 

рекомендованные перки с оф форума не применял, а пересадил экипаж с 50100, который до этого катался на елке.

играю в стелс режиме.

с "жиром" ваще кайф.

подумаю, может поменять третий перк на бб.

сейчас маскировка и спец навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если елку сделают как планируют, 6-перковый экипаж уйдет на бата. Третий кто там? Наводчик?   Он будет чуть похуже.  Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший бат танчик, особенно если с кофем. Без него косит ужасно.

У меня оборудование вентиляция, стаб и просветленка.

Экипаж женский:

Командир бп, лампа, радиоперехват, маскировка 90%

Наводчик бп, плавный поворот башни, маскировка, ремонт 90%

Мех. вод бп, плавный ход, маскировка, ремонт 90%

Вот если к этому всему кофе беру, то танк супер становится, а без кофе что-то не то

кстати мастера на нём долго взять не мог, взял где-то на 300-ом бою, причем потом мастера прям "посыпались", еще до 250 боев пп был 44%, сейчас вытянул до 52% и пока не играю, т.к. лбз нет для ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 11:54, UglyZopilote сказал:

однако.

вчера это было нечто

9 боёв 22,22%

при среднем уроне 2002

   

Это норма, кода на одном танке играешь :(я когда на бата подсел, играл неделю на нем только, были дни 80% побед, а были и 15%, взвод немного помогал. К нему во взвод хорошо заходили е5+гриль (до нерфа обоих)

Изменено пользователем DrDiviXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то я в сомнениях, пугает 2,7 сведения топ-пухи... Надо ли его брать? Кто скажет, как стабилизация и скорость полета снаряда? Экипаж будет 4 перка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VLAD_MIR36 Стабилизация плохая. Скорость полета бп-1460 кс-800 оф-800

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я очень доволен. Использую круасаны, у экипажа ББ, из оборудования оптика, вентиль, стабилизатор. От танка вообще не горит, даже при турбосливах. Опыта конечно у меня мало на ударных барабанщиках и на некоторых картах я понятия не имею как играть на нем) Однако учусь, последние 30-40 боев вообще сплошной фан) Я и в светляка играю,  и в ПТ, и в СТ поддержки и СТ врыва. Постигаю дзен убийственного барабана, параллельно запоминаю куда крепкие 10ки поддаются. Мастера взял, первую отметочку получил. Жду вечера чтобы выкатить. С поддержкой КОТОВ вообще без напряга играется на 10ках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dgin_dm сказал:

Денис, я очень доволен. Использую круасаны, у экипажа ББ, из оборудования оптика, вентиль, стабилизатор. От танка вообще не горит, даже при турбосливах. Опыта конечно у меня мало на ударных барабанщиках и на некоторых картах я понятия не имею как играть на нем) Однако учусь, последние 30-40 боев вообще сплошной фан) Я и в светляка играю,  и в ПТ, и в СТ поддержки и СТ врыва. Постигаю дзен убийственного барабана, параллельно запоминаю куда крепкие 10ки поддаются. Мастера взял, первую отметочку получил. Жду вечера чтобы выкатить. С поддержкой КОТОВ вообще без напряга играется на 10ках.

фочи ждут тебя))))) всегда за)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.09.2017 в 13:01, ru_nn сказал:

фочи ждут тебя))))) всегда за)))))

Открыл. Усиленно фармлю для покупки. Рома, не забудь про фоча!

Наверное, это единственная 10-ка, где надо ещё 60к опыта для открытия топ-ствола? (е100 и т5хеви еще...). И для чего это за 6кк?? Извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VLAD_MIR36 сказал:

Открыл. Усиленно фармлю для покупки. Рома, не забудь про фоча!

Наверное, это единственная 10-ка, где надо ещё 60к опыта для открытия топ-ствола? (е100 и т5хеви еще...). И для чего это за 6кк?? Извращенцы.

Ждем тебя)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.