Перейти к содержанию

ИС-3. Что за зверь теперь Щука и как ее готовить.


Рекомендуемые сообщения

Но есть ньюанс: голдовый огнетушитель снижает шанс пожара через двигатель. С баками же ситуация радикально иная: если хп модуля "баки" снижается до 0 (красное состояние), то они загораются с вероятностью 100%. И голдовый огнетух на шанс пожара через баки не влияет совсем.

На недавнем своем примере могу сказать, что дело не в баках. В пылу страсти и прорыва обороны я забыл об одном танке противника, который оказался позади меня. И вот он прямехенько попадает мне в корму, то бишь в движок => мгновенный пожар => "Туши Паша, туши!"

И это с голдовым огнетухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На недавнем своем примере могу сказать, что дело не в баках. В пылу страсти и прорыва обороны я забыл об одном танке противника, который оказался позади меня. И вот он прямехенько попадает мне в корму, то бишь в движок => мгновенный пожар => "Туши Паша, туши!"

И это с голдовым огнетухом.

Я в основном через баки горю при обратных ромбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в основном через баки горю при обратных ромбах.

Обратный ромб это когда передом или кормой стоишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный ромб это когда передом или кормой стоишь?

 

Кормой.

 

Только обычно "обратным ромбом" ошибочно называют обратный борт. Между тем отличия элементарные: ромб - это когда противнику подставлены две стороны танка. Борт - одна (собственно - борт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормой.

 

Только обычно "обратным ромбом" ошибочно называют обратный борт. Между тем отличия элементарные: ромб - это когда противнику подставлены две стороны танка. Борт - одна (собственно - борт). 

а как это поставить обратный борт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратный ромб это когда передом или кормой стоишь?

Кормой, спрятанной за угол, вперед. Так что де-факто это обратный борт все равно. Классически танковать бортом на ИС-3 неудобно, щечка щучьего носа под благоприятным углом торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормой, спрятанной за угол, вперед. Так что де-факто это обратный борт все равно. Классически танковать бортом на ИС-3 неудобно, щечка щучьего носа под благоприятным углом торчит.

Так? Обратный ромб.

0_cf28a_80f2ab63_L.png

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы монстры кормой танковать. Сбить гуслю в два счета, а если подключится арта/пт - вы её вечный клиент )

Этот способ имеет какое-то преимущество перед обычным ромбом или это вынужденная мера? Реплей бы, желательно, посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы монстры кормой танковать. Сбить гуслю в два счета, а если подключится арта/пт - вы её вечный клиент )

Этот способ имеет какое-то преимущество перед обычным ромбом или это вынужденная мера? Реплей бы, желательно, посмотреть ;)

 

Когда башня у танка вынесена вперед, обратный борт позволяет меньше высовываться для выстрела и держать более острый угол борта. Работа обратным бортом - стандартная практика для советских тяжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот способ имеет какое-то преимущество перед обычным ромбом или это вынужденная мера? Реплей бы, желательно, посмотреть ;)

что ты имеешь ввиду под обычным ромбом? презреть преимущества щуки и выкатываться, подставляя каток и БК?  <_< нет пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть торговать кормой (обратный ромб) это правильно?

Тогда почему мы это не практикуем в КБ, не видел чтобы кто то так делал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть торговать кормой (обратный ромб) это правильно?

Тогда почему мы это не практикуем в КБ, не видел чтобы кто то так делал!?

 

Потому что игра от обратного борта - дело одиночное. А в командных боях требуются массовый выезд и залп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что игра от обратного борта - дело одиночное. А в командных боях требуются массовый выезд и залп.

Не всегда требуется выезд и залп, бывает и защита, поставили на ключевые точки такие исы, и пусть держат удар.

Вообще такие обратные ромбы очень редко встречал в рандоме, не пользуется народ ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда требуется выезд и залп, бывает и защита, поставили на ключевые точки такие исы, и пусть держат удар.

Вообще такие обратные ромбы очень редко встречал в рандоме, не пользуется народ ими.

 

Ну так это дополнительный финт запоминать - ракам тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы монстры кормой танковать. Сбить гуслю в два счета, а если подключится арта/пт - вы её вечный клиент )

Этот способ имеет какой-то плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Что неужели так апнули ИС-3 при переводе в HD? Я на нем раковал просто по страшному и потому стоял он в ангаре полгода без движения. А тут стал выкатывать под акцию для сбития звезд и чего-то пошло. И бои с нормальным дамагом. И вот мастера взял в двух боях подряд. вчерашний реплей в хвостомерке, а сегодняшний вот:

is32.thumb.jpg.51fda2b851f14f26a78e51dee

http://wotreplays.ru/site/5846927

Конечно все бои с восьмерками. Но тем не менее едешь и убиваешь всех просто. Главное вперед не улезьт, чтобы под перекрестный огонь не попасть и все получается.

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что неужели так апнули ИС-3 при переводе в HD? Я на нем раковал просто по страшному и потому стоял он в ангаре полгода без движения. А тут стал выкатывать под акцию для сбития звезд и чего-то пошло. И бои с нормальным дамагом. И вот мастера взял в двух боях подряд. вчерашний реплей в хвостомерке, а сегодняшний вот:

Скрытое содержимое

http://wotreplays.ru/site/5846927

Конечно все бои с восьмерками. Но тем не менее едешь и убиваешь всех просто. Главное вперед не улезьт, чтобы под перекрестный огонь не попасть и все получается.

Ему морду привели к историчности. Теперь ВЛД неплохо держит удар, но НЛД стал больше и уязвимее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.