Перейти к содержанию

Польский Pudel, премиум СТ 6 ур


Рекомендуемые сообщения

Вспышка про Пуделя

Спойлер

 

Спойлер

з.ы. при все уважении к Вспышке влепил диз. ибо ересь. "кому нужен прем, пока нет ветки", и.т.п. 

по сути танк годный, вопрос только по маскировке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6 ур сейчас достаточно отличных премов...

Ну а порочная практика лепить бредовые ветки вместо реанимации игры- путь в тупик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока играю на акке сына. Там у меня есть Пантера 8.8. Понимаю, что на 7-8 уровнях я нуб, но в песке же вполне нормальный игрок.

Так вот, в Пантеру эту не смог, от слова совсем. 49% побед, за 50 боёв только первый класс. Нет скорости, маскировки, брони, огромная туша. Из плюсов только большой обзор и хорошая скорострельная пушка с уроном, как у Хэлкета.

У меня средний урон на Ешке и маленьком Скорпе выше, чем на этой имбе.

А теперь это чудо появится вместе с поляками на 6 уровне.

Kurwa mać!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, через какое время Rudy дадут возможность перевести в польскую ветку. Тогда и Пудель нафиг не нужен будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть минус.

касающийся как Пуделя, так и Руди, если того когда либо переведут в польскую ветку.

 

по факту, с теперешним балансировщиком, уровень боев у них будет 7,5

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2017 в 06:03, SilentSmart сказал:

Интересно, через какое время Rudy дадут возможность перевести в польскую ветку. Тогда и Пудель нафиг не нужен будет )))

Мелькало на вот экспрессе, что на Рудого можно будет выбрать, польский или советский экипаж. Если на Пуделе так же сделать с немецким экипажем...

Правда, польское коммюнити тогда сможет в космос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил - Пуделя не брать, а ждать, когда Рудого можно будет перевести в Польшу ))) ещё вопрос - вместе с экипажем или нет? )) Для СССР у меня отличная М-ка остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь экипаж Рыжика не пойдёт в Польшу. Саакашвили с Шариком будут против :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Саакашвили

Да этому не привыкать - лишь бы платили :D а так он за денежку любой национальный галстук сожрёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SilentSmart сказал:

Я тоже решил - Пуделя не брать, а ждать, когда Рудого можно будет перевести в Польшу ))) ещё вопрос - вместе с экипажем или нет? )) Для СССР у меня отличная М-ка остаётся.

...Когда захватят мир арабы,
Пусть Старый Свет - не надо больше!
Не станет лишнего в Европе,
Кому нужна, к примеру, Польша? ©

 

Собственно, если как всегда, будет супер топ, и 9 машин за свободку перед ним - есть ли смысл заморачиваться? Еще одна очень нужная до 10-го уровня Чехия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nordicbambi сказал:

Собственно, если как всегда, будет супер топ, и 9 машин за свободку перед ним - есть ли смысл заморачиваться? Еще одна очень нужная до 10-го уровня Чехия?

Пока мы вообще не знаем что там за техника будет. Вдруг что и интересное )) никто ж не предполагал, что у шведов такие шикарные ПТ с 8 ур.

Но я руководствуюсь следующими соображениями. В ангаре есть Рудый, а после апа М-ки - ещё и М-ка. Катаю теперь М-ку. Рудый простаивает. Так пусть и будет в ветке поляков - всё лучше экипажи качать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное "против" болонкиПуделя.

Спойлер

Безымянный.jpg

это с камуфляжем у обоих, у пуделя камуфляж в базе, на М - игровой камо. в остальном они идентичны.

уточню, маскировка у М - одна из самых худших, если не самая худшая, на уровне.

в остальном они тупо одинаковы. ну, шишка на башне у пуделя больше. и 50мм в бортах башни, а не 40.

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
Давненько в танки не заходил, отдыхал немного))) Хотя в курсе танковых дел, конечно был.
Как в сравнительном cкриншоте показал тов. @Antrix81 , "Pudel" (Pz.V ausf. G ранний) , это тот же VK3002(M) (Pz.V ausf D2) , только с чуть худшей маскировкой, и возможностью увести в рикошет бортом (50 мм против 40 мм) православный снаряд с деструктора (122 мм) .

Орудия идентичны, насколько я понял (по всем параметрам) ?

 

P.S. таким образом в клиенте пока что отсутствует Pz.V aus.A (промежуточная между D2 и G) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, за день до выхода сия чуда на основу -  резюме.

это полностью дубликат vk 30 02m, с единственной разницей(ну, кроме нации) - в маскировке.

Пудель 10,94/2,56 стоя/ в движении 8,61/2,01 -камо в базе!!

Протопантера 12,58/2,94 стоя/ в движении 10,17/2,38 - это с камуфляжем.

для сравнения признанный сарай - Шкода-сорока - 16.05/4,01 стоя/ 12,8/3,2 в движении

 

как играть на огромном сарае, без брони - почти, без маскировки - полностью, без альфы но с дпм - для меня загадка.

стоит ли покупать тренажер для экипажа, не понимая, как его праильно применять - скорее всего вопрос риторический..

чи ну кай вроде как зашёл, но там с маскировкой более менее ок, скорострельности не хватает только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Antrix81 сказал:

стоит ли покупать тренажер для экипажа

Я буду ждать возможность перевода Рудого в польшу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... какая там дата из ближайших, связана с историей Польши в войне?

я знаю 1е сентября - дату вторжения и начала войны. но др игры вроде раньше..

вопрос, когда таки это чудо техники введут в игру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 августа 1944 года во время Варшавского восстания поляками был захвачен танк Пантера, переименованный ими в "Пудель" в честь погибшего бойца Армии Крайовой Тадеуша Тычинского, имевшего такое прозвище. Так что скорее всего 2 августа начнутся продажи этого танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.