Перейти к содержанию

Тигр 131 - историчнее не бывает!


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mishutka88 сказал:

Деф считает Pz IV Schmalturm после апа стабилизации колесницей богов, а Тигра 131 - куском некогда популярных в Южной и Центральной Америке удобрений под названием гуано. 

Я же считаю, что результат каждой из упомянутых цистерн в каждом бою будут больше зависеть от того, насколько его владелец сможет подстроиться под машину и выработать подходящий под именно эту цистерну стиль игры.

Согласен с тем что настоящий джигит поповыхлопом настреляет больше чем иной из пулемета. У Коха так вообще "мышебой" на мс-1!:papka:

Но, как типичный пападядиФёдора, я за Шмальку. Эту даму ст-шной наружности со съехавшей башней я давно знаю, а этого кота, в смысле тигра, первый раз вижу. И буду на него в ангаре еще до-олго смотреть, не выкатывая :)

А вообще, смысл спорить? ВБР всех помирит... :Smile_harp:

Изменено пользователем Nordicbambi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nordicbambi сказал:

Согласен с тем что настоящий джигит поповыхлопом настреляет больше чем иной из пулемета. У Коха так вообще "мышебой" на мс-1!:papka:

Но, как типичный пападядиФёдора, я за Шмальку. Эту даму ст-шной наружности со съехавшей башней я давно знаю, а этого кота, в смысле тигра, первый раз вижу. И буду на него в ангаре еще до-олго смотреть, не выкатывая :)

А вообще, смысл спорить? ВБР всех помирит... :Smile_harp:

Я тоже не знаю, почему он со мной спорит:) Всё же очевидно. Честно, я буду стараться на сабже. Честно! Даже при необходимости голдой шмалять. Вон, 40 на 40 уже зарядил. Но не будет у меня 918 среднего при 57%+ побед соло за 173 боя, как на Пз. Ну никак. Хоть обосрись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DefensiveTackle сказал:

Я тоже не знаю, почему он со мной спорит:) Всё же очевидно. Честно, я буду стараться на сабже. Честно! Даже при необходимости голдой шмалять. Вон, 40 на 40 уже зарядил. Но не будет у меня 918 среднего при 57%+ побед соло за 173 боя, как на Пз. Ну никак. Хоть обосрись. 

Лучше не приводить такие доводы, на сковороде у меня без 10 тысяча, явно видно какой танк лучше :)

Шутка

П.с. один раз сбил гуслю (если повезло' это не швед гусли не очень то слетают) я починился и больше не собьешь дистанции нет, получает в упор...

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Soichi сказал:

Лучше не приводить такие доводы, на сковороде у меня без 10 тысяча, явно видно какой танк лучше :)

Шутка

П.с. один раз сбил гуслю (если повезло' это не швед гусли не очень то слетают) я починился и больше не собьешь дистанции нет, получает в упор...

сейчас бы посравнивать урон на полноценном ПТ и на хроменьком СТ... на 131 900 средухи для меня будет как мастера спорта по гирям выполнить

3,5кд, 3,5... ты починишься, потом опять на гуслю попадёшь... аккурат

Изменено пользователем DefensiveTackle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный, рыжий - в ангаре. не позаботился я об оборудовании заранее, потому пришлось потратся.

131 в ангаре, ушел фармить.

на типке64)

весь недо марафон пройден на нем. кроме задания на 1к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

огромный, рыжий - в ангаре. не позаботился я об оборудовании заранее, потому пришлось потратся.

131 в ангаре, ушел фармить.

на типке64)

весь недо марафон пройден на нем. кроме задания на 1к. 

а вот я по-еврейски закупился оптикой+досылатель+вентилятор в тот самый день, когда была марафонная скидка именно на оборудование...

вообще, хорошее дело - эти скидки... в целом... есть смысл заходить в игру (не пишу "выполнять задачи", ибо задачами это называть язык не поворачивается) на пару боёв каждый день, плюс чекать скидки

нарисовали сабж хорошо, детально, я сравнивал с другими танками, ну здесь прям постарались, и лопата как настоящая спереди, и остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DefensiveTackle сказал:

я сравнивал с другими танками, ну здесь прям постарались, и лопата как настоящая спереди, и остальное...

и горит он в лоб отменно, как старый добрый тигр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Antrix81 сказал:

и горит он в лоб отменно, как старый добрый тигр 

Кстати да, мотор и баки критуются со страшной силой. 

 Вчера на Рэдшире поехал на тундроболте в ложбинку справа, где пасутся тяжи. Начал настрел тигров, и подсвет для арты. И понимаю, что пробить не могу! Стал бить голдой через каток. И только когда разобрал, понял что перепутал в запале боя 131 и Р. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nordicbambi сказал:

Кстати да, мотор и баки критуются со страшной силой. 

 Вчера на Рэдшире поехал на тундроболте в ложбинку справа, где пасутся тяжи. Начал настрел тигров, и подсвет для арты. И понимаю, что пробить не могу! Стал бить голдой через каток. И только когда разобрал, понял что перепутал в запале боя 131 и Р. :D

сабж проще пробивается в подбашенную коробку, передняя лобовая деталь таки имеет какой-то наклон, под ромбом 130мм там будет, каток тоже под ромбом 130-150, так что не всё так просто... ромбом когда стоит, можно шмальтурмить под полку над гусеницей, там местами от 40 до 80мм без учёта ромба, маска орудия 150-160мм с обеих сторон ровно посередине, если брать между орудием и краем маски, остальные места потолще и можно не пробить... лючок пробивается легко, если попадёшь... краткая инфа по уничтожению, короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DefensiveTackle сказал:

краткая инфа по уничтожению, короче...

Легко пробивается. В борт под недовернутым ромбом шьется на ура. А вот маска да, может отбить. Из за нее переходил на подкалиберы, когда было лень комбашенку выцеливать. Стрелял по высовывающимся любопытным мордочкам.

Кстати, подвижность и точность у него неплохие. Вот пробитие... Того же тандерболта без голды в лоб никак. Но крошечный лючек выцеливали.

Жду сегодня вторую партию получивших. Шоу должно продолжаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Nordicbambi сказал:

Стрелял по высовывающимся любопытным мордочкам.

Наивные... Сегодня они узнают, что такое боль...

Спойлер

hqdefault.jpg

SS200051_01.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Наивные... Сегодня они узнают, что такое боль...

  Показать контент

 

Будешь не вылезать из 8рок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

Будешь не вылезать из 8рок)))

не в этот раз.... ыыыыыыыы хахахахаааа.... ыыыы хахахахаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DefensiveTackle сказал:

Наивные... Сегодня они узнают, что такое боль...

  Показать контент

 

?

Спойлер

125a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.