Перейти к содержанию

60G FT - ПТ-САУ, Китай, 5 ур


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

ПОЛНОЕ ГАВНО :facepalmic:

 

плюсы танка:

- пушка

 

минусы:

- всё остальное

 

Советы по прохождению:

- вкачать свободку до 6 ур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасный танк. Очень пришлось пострадать, чтобы взять мастера да и то при сливе.

Танк очень большой,  (выше второго ИСа) и хотя маскировка на полном фарше 28,9% (в неподвижном положении), но затруднительно найти нормальные кусты, чтобы спрятаться. И пушка бесила. По пробитию и дпм вроде неплохо, но так много мажет. Точность попаданий у меня вышла 58%, хотя по аккаунту 62%. Ну  кумулятивная голда - привет гусли и экраны.

 

Спойлер

60gt.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/10409984

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2017 в 19:05, SilentSmart сказал:

ПОЛНОЕ ГАВНО :facepalmic:

 

плюсы танка:

- пушка

 

минусы:

- всё остальное

 

Советы по прохождению:

- вкачать свободку до 6 ур

А я вам говорил ещё до патча :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Обыкновенная птшка. Бывает и хуже. Вон я вчера с Катей @Niza_Krit катал британского тяжа 8 уровня, до сих пор ей в глаза смотреть стыдно. Не выдержал, подумал, ну что такое 55к свободного опыта - всего лишь 1500 голды, нервы дороже, и  вдонатил сводобку. А ведь на этих уровнях я так делал один раз - когда чи-ри проходил. А у сабжа между прочим угол склонения хороший, не то что у 4 и 6 уровня. И обзор получше, чем у су-85 и и Штуга 3г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

Да ладно вам. Обыкновенная птшка. Бывает и хуже. Вон я вчера с Катей @Niza_Krit катал британского тяжа 8 уровня, до сих пор ей в глаза смотреть стыдно. Не выдержал, подумал, ну что такое 55к свободного опыта - всего лишь 1500 голды, нервы дороже, и  вдонатил сводобку. А ведь на этих уровнях я так делал один раз - когда чи-ри проходил. А у сабжа между прочим угол склонения хороший, не то что у 4 и 6 уровня. И обзор получше, чем у су-85 и и Штуга 3г.

странно, а мне понравился каен) имхо: чуть брони в корпус и имба вообще будет)

вот чех 8 стоит в ангаре уже наверно месяца 3, не могу на нем играть вообще...такой кал что представить трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

Да ладно вам. Обыкновенный кусок говна,а не птшка. Хуже на 5 лвл нет. Проходить строго за свободку, если жалко нервы.

Дима поправил, не благодари:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, climhazzard сказал:

Дима поправил, не благодари:).

 

Витя, не ты ли писал тут на форуме недавно - не играл, а осуждаешь? А сам? Хуже на 5 лвл есть - это Арчер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

 

Витя, не ты ли писал тут на форуме недавно - не играл, а осуждаешь? А сам? Хуже на 5 лвл есть - это Арчер. 

Я смотрел одного фиолетового стримера,как он катал эту телегу. Мне достаточно было посмотреть пару боев.

Арчер и бог одного поля ягоды.

И да на 5лвл не играю уже давно, не интересно.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, climhazzard сказал:

Я смотрел одного фиолетового стримера,как он катал эту телегу. Мне достаточно было посмотреть пару боев.

Арчер и бог одного поля ягоды.

 

Фиолетовый стример вряд ли пт-вод. Поэтому делать вывод, не покатав, а всего лишь посмотрев - такое себе. Но я больше не буду спорить. Я на ней сыграл очень мало, то что сыграл - бои зашли. Но не факт, что и дальше будет также. Вообще я планирую прокачать экипаж на этом уровне, а потом пересадить на семерку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Витя, не ты ли писал тут на форуме недавно - не играл, а осуждаешь? А сам? Хуже на 5 лвл есть - это Арчер. 

не согласен, самая плохая - швед

П.С. как уже неоднократно показывала практика, стримеры, в том числе фиолетовые, на миддлах и в песке мало отличаются от ЦА. Каждому свое, когда Страйк будет что-то говорить про СТ10, я приоткрою рот и буду внимать, но если он начнет рассуждать про безбашенные ПТ5, я буду ржать в голос, тыкая его в лицо статой...

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Soichi сказал:

не согласен, самая плохая - швед

П.С. как уже неоднократно показывала практика, стримеры, в том числе фиолетовые, на миддлах и в песке мало отличаются от ЦА. Каждому свое, когда Страйк будет что-то говорить про СТ10, я приоткрою рот и буду внимать, но если он начнет рассуждать про безбашенные ПТ5, я буду ржать в голос, тыкая его в лицо статой...

 

Да, про шведа я забыл, потому что вот его точно не имел желания даже пробовать. Вообще мелкие китайцы получше мелких шведов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Соичем, хуже шведа-5 едва ли что найдётся)) если у этой каракатицы есть хоть что-то кроме КС - она априори лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я "не катал, но осуждаю" :P Но реально, пройти сейчас шведа-5, без толп собратьев в рандоме - не смог бы, пожалуй. Всё у этих скандинавов не через то и не туда - танки без башен (то, что паслён пт назвал, это жЫ безбашенные танки по версии производителей! :P), ПТ без пушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Снова я "не катал, но осуждаю"

 

4 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Всё у этих скандинавов не через то и не туда

 

И не говори, ещё их и китайцами все называют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Но реально, пройти сейчас шведа-5, без толп собратьев в рандоме - не смог бы, пожалуй. Всё у этих скандинавов не через то и не туда

Просто шведскую пт 5 нужно проходить под суровую скандинавскую шведскую музыку, наиболее отражающую особенности игры на ней -

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Илья, я не китайский скандинав :D

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nordicbambi сказал:

Просто шведскую пт 5 нужно проходить под суровую скандинавскую шведскую музыку, наиболее отражающую особенности игры на ней -

  Скрыть контент

 

 

 

Мне кажется, под эту музыку много танков можно проходить. А если картошка добавит её как фон в ангар, то онлайн опять возрастет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, пробовал на выхах сабж. Согласен с автором топика:

 

В 01.09.2017 в 22:05, SilentSmart сказал:

ПОЛНОЕ ГАВНО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.