Перейти к содержанию

Bat.-Châtillon 12 t - Французский ЛТ 8 уровня


Рекомендуемые сообщения

Bat.-Châtillon 12 t - Французский ЛТ 8 уровня

shot_021.jpg

 

Тема на ОФ http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1888796-batignolles-chatillon-12-t-v-918/

 

Прокачав Bat.-Châtillon 12 t можно открыть аж 3 танка

Спойлер

f0c3694a0c8f360929bd34b74e030ea8.jpg

 

 

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт тяжело. Самая эффективная тактика, имхо - светить, стараться жить до конца, а в концовке добирать с барабана раздамаженных с 500-600 хп.

Первый Мастер и первая полоска. Спасибо Максу @Mojluchshe  :OK: и особенно Роме @ru_nn , который дамажил изо всех сил :P

Спойлер

shot_016.jpgshot_017.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YarJagd сказал:

Идёт тяжело. Самая эффективная тактика, имхо - светить, стараться жить до конца, а в концовке добирать с барабана раздамаженных с 500-600 хп.

Первый Мастер и первая полоска. Спасибо Максу @Mojluchshe  :OK: и особенно Роме @ru_nn , который дамажил изо всех сил :P

  Показать контент

 

Я впереди ТТ летел)))

Если бы не обошел бы эту братию так и стояли бы наши)))

Я там больше всех дамага нанес)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2017 в 18:45, YarJagd сказал:

Идёт тяжело. Самая эффективная тактика, имхо - светить, стараться жить до конца, а в концовке добирать с барабана раздамаженных с 500-600 хп.

Первый Мастер и первая полоска. Спасибо Максу @Mojluchshe  :OK: и особенно Роме @ru_nn , который дамажил изо всех сил :P

  Показать контент

 

Я его для фана оставил, светит очень задорно, да и маскировка отменная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мастер и тоже Заполярье. Только слив к сожалению. Еще в полустоке - не прокачаны гусли и двигло. Пока к танку надо привыкать. Урона с баранбана маловато - не на всякую шестерку хватит, голдовое пробитие хромает и обзор приходится разгонять доппайком, даже с хорошим экипажем. Неспроста у него сейчас саая низкая среди всех ЛТ8 планка мастера.

 

Спойлер

bc12t.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/10441695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Удачный мастер на 8700 света на Прохоровке. Все-таки про кусты в районе F2 еще многие не знают: http://wotreplays.ru/site/10583450

 

Ну и три отметки подоспели:

Спойлер

bc12t 3otm.jpg

Сам не понял как. Учитывая, что я вообще отметки всегда беру с трудом, видимо тут совсем невысокая планка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В конце прокачки удался лучший бой на 1637 чистого опыта. Очень обидно, что чуть-чуть не хватило на ЛТ15.

Спойлер

bc12t_best.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/10654049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне бы такие результаты как раз бы закрыл ЛТ 15 на Т55А. И как на нем попадать когда поршивое сведение и точность

 

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 20:25, Krabzes сказал:

совсем не понравился, вообще не ровня старому 90ку, изжогу вызывает игра на нем

Двоякое мнение у меня о танчике. в топе может и тащить бои. В низу списка на клыка тока так ловит. Пробития нету, обзор тоже не шибко большой, стабилизация и урон вообще выть заставляют. У него урон меньше чем у шкоды т50 а перезарядка такая же. открою не до батчата и продам его) либо пойду к 105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Слился на Чарике, со злости ткнул в бата... :) И неслыханно повезло - в топе и открытая карта... Убрал двух их лт, пострелял от души ...

Спойлер

shot_001.jpgshot_002.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера подвезли))

Симпатичная машинка. Даже почти не вредная, жаль будет расставаться. Но мне ОЧЕНЬ нужна хотя бы одна более-менее адекватная девятка, которая не будет артой.

http://wotreplays.ru/site/11092903#stepi-niza_krit-bat_-ch_tillon_12_t

Бой на самом деле скучный. Весь бой в одном кустике и показ мод у них перед базой, в конце немного упорантства (Катя вспомнила про ЛБЗ), но я же обещала) @CEPBAJl, Гриша, позвать тебя на реплей я тоже обещала, получите и распишитесь :) 

shot_016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не Мастер, но просто забавный бой на сабже. Где-то на 5-й минуте боя проехал по пустому леднику на Перевале (враг далеко прорашил), доехал до вражеской базы. С ходу нашёл одну арту, вынес из инвиза, никак не могу найти вторую. Подумал, что она в самых густых кустах засела, ну и рванул туда. Арты я там не нашёл, зато скоро увидел не только её, но и O-Ho по мою душу. Тут же и арта с EVEN90 нашлись с той же целью, и мои союзники вовремя подтянулись. Враги переключились на них, я какое-то время хотел ещё вынюхать арту, а потом плюнул и организовал японцу и французику нежданчик из кустов.

Bat.Chat 12t не мастер, но ниндзя.wotreplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Студзянки - 8000 ассиста.

Спойлер

shot_001.jpg

 

Отметка на стволе 92,70%, ещё бы пару боёв по 3-4 к и будет 3 звезда... Лишь бы не Энск с Химками выпали, тогда как на санках с горки вниз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли с @ru_nn пару боёв, дополз до 93,5% , подошёл @dgin_dm , нажимаю в бой и вижу Малиновку :)

Не использовать такой шанс, это надо быть лошарой :) А ещё получился выдающийся результат по дамажке - 25 хп разделил на 2фрага :D

Спойлер

shot_001.jpgshot_002.jpg

 

Рунычу и Диме спасибо за помощь!!! :buhlo:

 

Сыграно 265 боёв shot_015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё звёзды сошлись:

Два Кота за спиной, Прохоровка, жирные десятки.... В итоге больше 11к по свету. Побит рекорд Чариотера с 10к на Малиновке.

Мастер с Дозорным - Спасибо @AMXCDC и @Iboleet33

Спойлер

shot_004.jpgshot_005.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна победа, с хорошей порцией адреналинчика. Как отбились, хз, это надо у @ru_nn и @Bear_Knut спрашивать :)

Я же, стоял в кусту зажмурившись когда Е100 чуть меня не раздавил,  или носился с выпученными глазами :D

Мастер+Дозорный, 5 к по свету + 1,5 к дамажки

Спойлер

shot_003.jpgshot_004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, YarJagd сказал:

Ещё одна победа, с хорошей порцией адреналинчика. Как отбились, хз, это надо у @ru_nn и @Bear_Knut спрашивать :)

Я же, стоял в кусту зажмурившись когда Е100 чуть меня не раздавил,  или носился с выпученными глазами :D

Мастер+Дозорный, 5 к по свету + 1,5 к дамажки

  Скрыть контент

shot_003.jpgshot_004.jpg

 

Мне наш гриль понравился.

Я сначала не поверил (думал показалось) он весь бой на фугасах играл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.