Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На счет пробивания Е-100 в лоб. Один раз на Прохоровке мне удалось в центре удачно перестреливаться с этой махиной. Дело было в центре, в ямке у аллеи. Он чуть башню высовывал со своей стороны, пытаясь подсвечивать, также делал и я. Так вот, за счет точности я регулярно ему засаживал в планку на башне. Не постоянно, через раз. Но пробивал. Он же постоянно промахивался, так как попасть из его пухи в самый краешек башни постоянно движущегося ст НЕРЕАЛЬНО сложно. Выкатится же и разобрать меня он не мог, так как у меня за спиной естественно стояло куча стволов просто мечтающих о трофее:). Получив 4 или 5 пробитий, точно уже не помню - он понял, что в лоб меня не перестреляет и больше не вылазил. Так что и в противостоянии лоб в лоб с одним из самых бронированных тяжей вертолет ИНОГДА кой чего может:) Главное создать правильную ситуацию :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

взял мастера с 10-ми. посветил чуть

post-339-0-97641900-1427144005_thumb.jpg

post-339-0-44482900-1427144024_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4999935#self

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Планирую на выходных покатать сабж. Через тяжи открыта пушка 100 мм Д-10Т, пока буду на ней играть. К какой пушке стремиться, к 100 мм ЛБ-1 или 122 мм Д-25-44?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лб...122 для особо утончённых извращенцев..кд в 18 сек это нечто.

я со 122 катал для фана..есть свой прикол, но большую часть времени ты вне боя и беззащитен..а ЛБ позволяет накидывать весьма неплохо..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ситуация как на кв-2, но наоборот...там изврат зис-6, тут д-25...танк теряет узюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую на выходных покатать сабж. Через тяжи открыта пушка 100 мм Д-10Т, пока буду на ней играть. К какой пушке стремиться, к 100 мм ЛБ-1 или 122 мм Д-25-44?

ЛБ-1, твол довольно точный и неплохо стабилизирован. Хочешь покатать 122мм на СТ - качай китайцев, там характеристики орудия поприятнее будут.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не факт...f9ec7c3bb7c7c8e617bab5a9cb45b0ac.gif

А начихуахуа, собственно, для ЗиС-6 использовать такую неудобную платформу, как КВ-2? Есть для неё вполне сбалансированный трактор Т-150, там она вполне к месту. Есть А-44, вполне себе подходящая платформа! А для Клима Второго - Шайтан-Труба, она его изюмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начихуахуа, собственно, для ЗиС-6 использовать такую неудобную платформу, как КВ-2? Есть для неё вполне сбалансированный трактор Т-150, там она вполне к месту. Есть А-44, вполне себе подходящая платформа! А для Клима Второго - Шайтан-Труба, она его изюмина.

Насчет Т-150 - согласен, а вот А-44 как платформа для ЗиС-6 - отвратителен ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повредить минимум 15 танков противника за любое количество боёв.
Учитываются только те бои, где игрок попал в топ-10 по опыту

Награда

5000 единиц боевого опыта по итогам боя (опыт будет начислен на танк, который завершил выполнение задачи);
 5 порций Доппайка

Ограничения


Задачу можно выполнить 5 раз в сутки. Результаты обнуляются ежедневно в 3:00 (МСК).

А ведь за выходные можно неплохо прокачать сабж. Для того, чтобы повредить 15 танков, надо в среднем 5 боёв, может даже меньше. Итого за 25 боёв в сутки получим дополнительно 25000 опыта + опыт за бой и 25 пайков. Если активировать ещё и личные резервы, то за три дня можно даже таракана успеть открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой сетап - стабилизатор+досылатель+оптика - нормально зайдёт?

самый разумный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаб - Досыпатель -  третье по выбору. Есть Рукоблудие - напрашивается кондиционер. Нету - Оптика хороший выбор, Мокрая вроде тоже норм - на Вертолёте боеуклад страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаб - Досыпатель -  третье по выбору. Есть Рукоблудие - напрашивается кондиционер. Нету - Оптика хороший выбор, Мокрая вроде тоже норм - на Вертолёте боеуклад страдает.

с бк всё нормально..не так часто и взрывают, как говорят..вертолёт для кустов не очень- пробитие для бортов само то..а вот побегать, посветить-это его...или из кустика светить..обзор очень важен, а вот профита от вентиля я так и не увидел..даже с оптикой нет 445..так что оптика просто обязана стоять

5620df5a04baa_.thumb.jpg.38d6bb56fd21c73

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаб - Досыпатель -  третье по выбору. Есть Рукоблудие - напрашивается кондиционер. Нету - Оптика хороший выбор, Мокрая вроде тоже норм - на Вертолёте боеуклад страдает.

Перка у заряжуна достаточно, чтобы не взорваться в случае чего. А вообще рефлекс не подставлять правый борт должен был еще на Т-43 выработаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде и через морду лица доставали иногда. Давно правда не выкатывал Вертолёта, мог и напугать. И да, мой без перка и без МБУ не особо башнями раскидывался, а у кого-то - и эти кто-то вовсе не обязательно креведки данные - регулярные порывы были, сколько помню ту ветку с пюрешни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаб - Досыпатель -  третье по выбору. Есть Рукоблудие - напрашивается кондиционер. Нету - Оптика хороший выбор, Мокрая вроде тоже норм - на Вертолёте боеуклад страдает.

Боевое братство есть, тем более нулевым перком, но мне привычнее дополнительный обзор. Я везде, где это даёт преимущество, стараюсь ставить оптику. Поэтому для меня оптика предпочтительнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые выкатил сей агрегат. Т43 идет на ура, хотя всегда считал его кактусом. Ан нет. И насвета и настрела хватает и ПП неплохой. А вот на 44 2 боя проехал совершенно бездарно. Хотя и экипаж с братством и пр. прелестями по 3-4 перка. То ли лыжи не едут, то ли я.... Второе вероятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.