Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтото не заметил у нас на форуме темы о данном апарате. Сейчас катаю 44 ( в стоке была ужасна) сейчас топ и плавно иду к т 54, хотелось узнать что это за зверь и с чем его едят. На форуме много кричат "имба" "машина нагиба" и тд. Так как на форуме много постов не адекватны и не несут смысл, хотелось бы услышать оценку адекватных игроков катавших на данной машине. А также сравнение с т44.

Изменено пользователем Born_To_Ghetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не заметил у нас на форуме темы о данном апарате. Сейчас катаю 44 ( в стоке была ужасна) сейчас топ и плавно иду к т 54, хотелось узнать что это за зверь и с чем его едят. На форуме много кричат "имба" "машина нагиба" и тд. Так как на форуме много постов не адекватны и не несут смысл, хотелось бы услышать оценку адекватных игроков катавших на данной машине. А также сравнение с т44.
Ну, во взводе с такими же Т-54 эта машина может иметь винрейт где-то около 80-90%, а если на голде, то средний дамаг будет около 3000к урона. То, что её понерфят башню, лишь уменьшит её стратегические возможности, но нагибать на ней рандом всё равно будет можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления о машине, катаю на косом орудии без голды, так что результаты не такие радужные как могли бы, но машинка огненная. Вертлявая, скоростная, косое орудие пробивает даже без голды на приличном уровне (естественно не лоб Е-100), радует броня, стабильно отбивает 8-9 уровень и частенько 10-ый, причем это влд, а башня отбивает все что угодно, кроме жестокой голды. Борта, корма картон, поэтому никаких ромбов, только передом стоим к противнику! Позволяет кружить на относительно незаставленной местностью практически все тяжи.

Вердикт - квенсистенция ст с лобовой броней.

О грустном, в новом патче подпилят башню, нужно будет поиграть на лайве, но скорее всего играть станет тяжелее. В предыдущем патче машинка была чуть повыше, но короче, и башня имела иную форму, сейчас лючки более доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну даже на голде для среднего урона 3к нужно ооочень скиловым быть. У небезизвестного Страйка 3200 средний урон. Я пока 2к с небольшим держу. Аппарат классный. А что касается нерфа башни.... То стоячая 54ка как не жила, так и не будет жить, а в движении еще попробуй мягкие места выцелить, да и просто попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с дамагом скромно ~1.5К.  56% ПП. Но из всех предыдущих советских СТ этот самый нагибучий. Крепкая башня и ВЛД, гоняет быстро, отличный обзор, скрытный. Не машина, песня. Удовольствия масса, веселее чем на ПТ или ТТ. Вожу правда голдоствол т.к. он вроде поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления о машине, катаю на косом орудии без голды, так что результаты не такие радужные как могли бы, но машинка огненная. Вертлявая, скоростная, косое орудие пробивает даже без голды на приличном уровне (естественно не лоб Е-100), радует броня, стабильно отбивает 8-9 уровень и частенько 10-ый, причем это влд, а башня отбивает все что угодно, кроме жестокой голды. Борта, корма картон, поэтому никаких ромбов, только передом стоим к противнику! Позволяет кружить на относительно незаставленной местностью практически все тяжи.

Вердикт - квенсистенция ст с лобовой броней.

О грустном, в новом патче подпилят башню, нужно будет поиграть на лайве, но скорее всего играть станет тяжелее. В предыдущем патче машинка была чуть повыше, но короче, и башня имела иную форму, сейчас лючки более доступны.

Шторм в ЖЖ писал, что изменения башни еще не утверждены. Так что заранее не кипишуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а пруф не добудешь?
Позже покопаюсь в понятне (понюшне)

upd Нашел пруф. Не совсем понятня, но все равно Шторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, очень уж неравнодушен я к пятьдесятчетверочке. (В хорошем смысле, знаю я вас, мартовских :veryhappy:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарен, очень уж неравнодушен я к пятьдесятчетверочке. (В хорошем смысле, знаю я вас, мартовских :veryhappy:)
После пары боев на тесте тоже загорелся прокачкой. Буду раковать, но вудавольствие. :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обращайся к сокланам то, у меня и Димы (TeeMonster) есть и СТ8 и 54ки... Поможем=) Только мой тебе совет, заготовь свободку на башню и ствол для Т-54, не повторяй моих страданий на стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обращайся к сокланам то, у меня и Димы (TeeMonster) есть и СТ8 и 54ки... Поможем=) Только мой тебе совет, заготовь свободку на башню и ствол для Т-54, не повторяй моих страданий на стоке.
Обязательно буду обращаться, просто пока отложил по причине прокачки Т20 амерского. Слабость у меня к ациям. Кстати, марафона на Объект 140 еще не было же? Вдруг запилят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обращайся к сокланам то, у меня и Димы (TeeMonster) есть и СТ8 и 54ки... Поможем=) Только мой тебе совет, заготовь свободку на башню и ствол для Т-54, не повторяй моих страданий на стоке.
Обязательно буду обращаться, просто пока отложил по причине прокачки Т20 амерского. Слабость у меня к ациям. Кстати, марафона на Объект 140 еще не было же? Вдруг запилят

PS. давно уже не катаю танки в стоке, за редким исключением. Сэкономленное на пиве и сигаретах уходит на экономию нервов и времени - свободку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир, а тут то где флуд усмотрел? Вроде ж исключительно по теме общаемся - о нагиб машинке Т-54. А на 430 жду марафон, чтобы 430 вариант 2 купить, та же 54ка, только с задним расположением башни неполного вращения и отсутствием страданий в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.