Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чтото не заметил у нас на форуме темы о данном апарате. Сейчас катаю 44 ( в стоке была ужасна) сейчас топ и плавно иду к т 54, хотелось узнать что это за зверь и с чем его едят. На форуме много кричат "имба" "машина нагиба" и тд. Так как на форуме много постов не адекватны и не несут смысл, хотелось бы услышать оценку адекватных игроков катавших на данной машине. А также сравнение с т44.
только купил и попробовал...сейчас на нем топбашня(за свободку), топрация и топдвигло(от предыдущих), стокгусли и предтопствол(с 44) на голде...экипаж с 44 переученный за серу 90%(+5% от бобра+5% от вентеля) с 3 перком на 96%(бб+лампа+глаз+король+плавный ход+снайпер+плавный поворот+бесконтактная бк+радиоперехват)...оборудование досыль, вентель, стаб...что хочу сказать: самые смелые ожидания оправданы :great:

фан в чистом виде...

я понимаю тех, кто продает остальные машины и оставляет только ее...

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера усиленно днищенски фармил на яге 88 и наконец то купил 54ку. Посадил экипаж с бэхи. Не выкатил еще пока ни разу. Щас в сомнениях. Имеется 55 тыс свободки- что взять?- пуху(какую из топов?), гусли или двиг? - (башня открыта)- тока надо серы заработать? Какие перки ставить- ремонт понятно, а что лучше бобр или маскировка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Брать пуху однозначно. Я бы посоветовал орудие Д10Т2С, поскольку оно очень хорошо стабилизировано и быстро сводится.2. Бобр актуален только с вентилем и пайком, я бы посоветовал 1 перком кэпу лампу, остальным ремонт, 2м - кэпу ремонт, наводчику ППБ, мехводу короля или ПХ, заряжуну ББУ. 3 маскировку всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем нибудь катанул бы сегодня вечером во взводе 54ок. Миш, ты как на это смотришь? У коммандира- лампа, рем, у навода рем, плав поворот, у мехвода- рем, плав ход, у заряжуна- рем, радиоперехват. + неполная маскировка на 54% у всех. Из оборудования- оптика, стаб, досыл. Что брать третьим расходником? (большая ремка? масло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический петушитель, так как баки во лбу. Не 62ка конечно, но, бывает, горит.По поводу вечера - посмотрим, в целом не против.

Кстати, Д10Т2С располагает к голдострельству=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обоих орудиях кумулятивы с пробитием 330.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миши,я б с вами катанул на 54,как раз и перк бы первый глядишь ещё докачал) Но вероятно вечером  тренировки,роты,кб. Так что пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю на д-54, менее эффективен, чем Михаил в плане дпма, но зато не голдострел, ну и иногда ббха с меньшим пробитием, лучше кума с большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой таракан оказался с норовом, пришлось продать так как укротить сего зверя я не смог. 4 вечера мазохизма, после чего 160к свободки и здравствуй Об.140. Объектик ко мне в первом же бою подластился воином))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчерась мастера на таракане взял. На 58 бою. Полбоя арту гонял в руинберге- разбежались как тараканы- правда пасскучи ушел :(

Изменено пользователем Turuhtan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот вечер, когда мы катали с Димой TeeMonster-ом и Мишей Turuhtan-ом я исследовал Т-62А, объект 140 исследован и куплен довольно давно. Но Т-54 не продам и катать не перестану, машинка очень фановая и комфортная ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто катал вместе с китайцем? стоит оно того?

а то собираюсь на китайцев идти, и вз мне понравился а какать соло не охото

Изменено пользователем 9122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, поедем сегодня?
Возможно...Вчера после работы вообще вымотанный пришел, даже играть не хотелось.

Сегодня, надеюсь, будет полегче.

Вань, не пробовал, если честно. Китаец 9 лвла достойный аппарат и по идее в связке с парой 54-к должен действовать весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто катал вместе с китайцем? стоит оно того?

а то собираюсь на китайцев идти, и вз мне понравился а какать соло не охото

"Какать соло" - Вань, ты чем это занимаешься?  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяло иду к объекту 140 му- осталось опыта 180 тыс. буду руки прямить

Миха привет. С руками дружище у тебя все отлично! Сам вчера видел как ты на 54-ке играешь. У тебя еще поучиться можно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.