Перейти к содержанию

M10 Wolverine


Saradge

Рекомендуемые сообщения

успешность подбоя зависит от толщины брони. В случае с вольверином мы получаем множитель от подбоя умноженный на 0 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Не пойму, получается что стоковая башня лучше топовой?

p18lfr31do162s1cf2fos9kmijf1.jpg

Разница башен:

(для пушки М1А2)

                                  Сток                                      Топ

прочность                    68                                         88

скорость поворота        17                                         16

масса                         3700                                      4400

скорострельность       18.18                                     18.75

коэф. разброса при

вращении башни        0.16                                       0.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю куда запилить поэтому спрошу здесь. Стоит поменять Т-67 на Вольверино?

Вольво хорош для неспешных боевых действий и отстрела из инвиза. Некоторые любят его отличную фугаску. Мне больше понравился скорострельный и точный дырокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запилить поэтому спрошу здесь. Стоит поменять Т-67 на Вольверино?

не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запилить поэтому спрошу здесь. Стоит поменять Т-67 на Вольверино?

Никогда не считай себя не таким каким тебя не считают другие и тогда другие не сочтут тебя не таким каким ты хотел бы им казаться.........

Мн волворейн понравился больше Т-49)хоть и не катаю сейчас пятерки, в ангаре остался первый)очень хороший танчик, большой боекомплект, хорошая скорострельность, да менее подвижный чем Т-67)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запилить поэтому спрошу здесь. Стоит поменять Т-67 на Вольверино?
Дима-Мстив сменил и не жалеет. В хвостомерку выкладывал весьма результативный реплей. На фугаске с кумулятивами до нерфа была вообще зверь-машиной=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне фугасок хватило на су-152)когда их не понимал)так что по мне лучше дыроколы всякие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю с дыроколом.

на мой взгляд, из-за своей посредственной динамики и большого размера, тащить бои на этой машинке крайне проблематично.

Изменено пользователем Shoot_You
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь нагибать на М10 с фугаской, средний урон заметно ниже чем на Т67, ПП - тоже ниже, но зато ни каких прем боеприпасов и соответственно расходов, получается у меня такой прем танк с фармом 25-35 чистыми (с ПА).

И довольно не плохими хар-ками/геймплеем.

Огорчает только рандомный урон при стрельбе на 300+ метров, когда выцелить слабую часть нельзя. Бывает и 10 ед. снимает с КВ - если в гуслю прилетит. В башню стабильно 100-150. А вот те кто поменьше и по тоньше - 200-300 огребают.

Изменено пользователем Mstiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда запилить поэтому спрошу здесь. Стоит поменять Т-67 на Вольверино?

Менять - нет!

Завести в ангаре - да!!11адынадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь нагибать на М10 с фугаской, средний урон заметно ниже чем на Т67, ПП - тоже ниже, но зато ни каких прем боеприпасов и соответственно расходов, получается у меня такой прем танк с фармом 25-35 чистыми (с ПА).

И довольно не плохими хар-ками/геймплеем.

Огорчает только рандомный урон при стрельбе на 300+ метров, когда выцелить слабую часть нельзя. Бывает и 10 ед. снимает с КВ - если в гуслю прилетит. В башню стабильно 100-150. А вот те кто поменьше и по тоньше - 200-300 огребают.

Ту же Т67 можно запросто ваншотить. Как и большинство ПТ5, кроме АТ2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, мвоё мнение про фугаску на второй странице считать недействительным, коллеге Kriopadlo таки удалось совратить меня на путь ереси.

М1А2 для хирургической работы, М4 для WAAAAAAAGH!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рассказов о лютом нагибе с фугаской, раза три её ставил... И снимал, через несколько боёв... Когда пригорало, что не могу разобрать не то что ИСА, а даже КВ.

Да, сваншотить кого нибудь - приятно... Но чувствовать себя немощным - хуже... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рассказов о лютом нагибе с фугаской, раза три её ставил... И снимал, через несколько боёв... Когда пригорало, что не могу разобрать не то что ИСА, а даже КВ.

Да, сваншотить кого нибудь -  приятно... Но чувствовать себя немощным - хуже... ИМХО

Фугаска была торт с кумулями с пробоем 150. Она карала все. что шевелилось, а что не шевелилось - шевелила и тоже карала. А сейчас... пробитие 104, отсутствие нормализации и "любоффь" к гусеницам и экранам сделали этот снаряд практически бесполезным.

А результаты Россомахи на кумах смотрите в моей стате. ИМХО неплохо, несмотря на очень кривые в момент ее прохождения ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, как оказалось, с фугаской эта машинка поинтересней будет.

мне, закоренелому адепту дыроколов, непросто это признать ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ещё держусь, но чувствую, четвёртого возвращения фуги не миновать :)Нагиб давайте, больше ваншотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.