Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Олег' date=' в выходные попробовал, пробитие удручающее, не моё.[/quote']Т-46 - это хардкор, я учился убивать КВ-1 примерно 900 боёв, первый раз пробил примерно на 400-500-м бою, первый раз убил - сотней боёв позже, работать по КВ-1 надо только под правильным углом и по уязвимым зонам... С остальными бронированными целями - проще (мотя - в башню, хецер спереди - в нижний бронелист, и т.д.) Ну, я это уже упоминал в 1-м посте, что играть на нём трудно, любителей у него мало, зато его вряд ли понерфят...

Знаю, знаю :) Прочуствовал и правильные углы и уязвимые зоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Выложил пару свежих реплеев на ОФ, для иллюстрации типичной тактики: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/47356-t-46/page__st__1360__pid__32368470#entry32368470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выложил хороший реплейчик на ОФ. Плюсы я люблю  :)

UPD: За плюсики - спасибо огромное  :)

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отфигачил одноклассников. Никакой радости. См. на ОФ: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/47356-t-46/page__st__1380__pid__33350266#entry33350266

p191bjae031ucbq1st5g4so2ct1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

UPD.:

 

1) Отремонтировал 1-й пост, спасибо Жене за совет, теперь картинки снова видны.

 

2) На ОФ выложил пару боёв на сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, ведро жжет... фугасами. Я не катал  низкоуровневых фугасников и думал, что они унылы. Да, против КВ-1 конечно фугаска ни о чем, но тяжа можно загуслить, что я и сделал, после чего стоящего КВ разобрала команда. А вот на 2-4 лвл это просто  великолепно! 38 мм пробоя не входит только в самых твердолобых, остальное прикольно так лопается с пары выстрелов. Лопнувшиеся друг за другом по КД СУ-76, Мардер 2 и СУ-5 это бесценно. Ну и Мастер с Основным калибром уже в 8-м бою.

В общем основной кандидат на то, что бы потом пополнить мой ангар на постоянку.

Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хороший бой получился 1 января. Враги были немного апатичны после новогодней ночи... Здесь - основной скрин, остальное - на ОФ.

post-306-0-43884500-1420192046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Т-46 в стиле старой доброй Т49 (a.k.a. T67) на Песчаной Реке - от трёх пальм.

 

Решил накрысить Орлика, в конце сознательно шёл на риск - и обломался. Но хоть попробовал. Не знаю, как это смотрится в реплее, но для меня бой оказался на редкость адреналиновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Т-46, Прохоровка, много беготни, всё успел.

 

Репка.

 

К боевым скринам приложена фотка брутального ведра.

post-306-0-00221800-1431381870_thumb.jpg

post-306-0-12733500-1431381878_thumb.jpg

post-306-0-44471400-1431381885_thumb.jpg

post-306-0-09748200-1431381894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Больше месяца не катаю Т-46 и Чи-Ха. Достал Руинвинтерберг во всех проявлениях, кидало почти только исключительно туда... К тому же, с моей фанатичной манерой кормить Т-46 доппайками и не жалеть голды, этот танк был у меня сильно убыточным, а сейчас приходиться экономить. Постоит пока в ангаре, подождёт отмены ранжирования.

 

Экипаж не бездельничает, кстати: ежедневно сбиваю звёздочку на БТ-7 Арт.: скромный, но гарантированный фарм, и бойцы прокачиваются. Хотя тоже скучно кидает, в смысле карт, но на фармере это не так противно, как на любимом танчике для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makcumka82 сказал:

а ведь на нём люто фармится вн8?

wn8 люто фармится на большей части советской ветки, поскольку на ней активно катаются стада оленёш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

wn8 люто фармится на большей части советской ветки, поскольку на ней активно катаются стада оленёш. 

ну люто это когда люто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, makcumka82 сказал:

а ведь на нём люто фармится вн8?

Это так, оказывается. Поинтересовался на WOT-NEWS. Лучшими для меня в этом деле там названы Т-34-85, Носорог, Голозадый, Гайка и Т-46.

 

Носорог, СУ-76 и М8А1 либо проданы, либо законсервированы после нерфа, так что 34-85 и 46 - лучшие фармеры ВН8 из оставшегося.

 

Но Т46 тоже уже попал на консервацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, makcumka82 сказал:

а ведь на нём люто фармится вн8?

Т-46 уже давненько не катал, но на М2 МТ (омериканскей собрат, с более лучшим обзором) порой переваливает за 3к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2015, 23:09:30, K03JIRN сказал:

Т-46 уже давненько не катал, но на М2 МТ (омериканскей собрат, с более лучшим обзором) порой переваливает за 3к+

я не знаю это ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Больше года не выкатывал, из-за ранжирования карт, попробовал сейчас: на Малиновку кидает через раз (встречка), КВ-1 шить на голде можно - поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.