Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так,недавно приобрёл себе это чудо немецкого танкостроение.Что сказать... Довольно таки приятно раздавать плюшки ,снимая за раз по штуке хп))Эта ПТ для меня стала как релаксатор))В отличие от ягт мы потеряли скорость,ибо сарайность увеличилась в разы,потеряли некоторую точность...но что приобрели?броню.это действительно броня - при танковании и поставлении ромбом нас практически никто не пробивает.НО!НЛД нужно прятать,как и вдруг откуда то взявшиеся пулемётное гнездо на крыше сзади с левой стороны.Скорость по сравнению с тем же ягт упала,мы перестали успевать доезжать до тех позиций,где стояли раньше.тактику ведения боя пришлось пересмотреть.
и так,что же мы имеем?громадный сарай с бронёй.светимся мы как грузовик с кока - колой под новый год в центре города и поэтому - наш самый злой враг это арта.как только попали в засвет, начинается охота на нас.поэтому начинаю как линкор,во время торпедной атаки,морскими узлами уходить от врага из засвета..слава богу,сейчас уже закончились те времена,когла в бою,в каждом бою,встречалось по пять арт.поэтому довольно таи играбельная обстановка.Схема боя довольно проста - еду за тт,желательно такими как е100 или маус - они такие же медлительные и такие же большие.но они ТТ,они первые нарываются на врага,принимают первый урон,отстрелялись...враги начинают вылазить из укрытия и....БАААААБАХ!!!!170мм орудие беспощадно сносить штуку хп вражескому танку...и тот быстро прячется в укрытие...как по мне - ездить по бескрайним просторам равнин - это не для яги.особо не спрячешься,первый засвет и враг начинает беспощадно бить по нам.но даже в этом есть свои плюсы - броня то у нас крепкая,успеваем довернуть корпус по отношению предпологаемого противника и...наблюдаем сколько сербоголды уходит у вражин вникуда...не редкость потенциального урона по 10ть тыс.не забываем для таких птшек,как фв 10го лвл подставлять бок а не рубку - иногда фугасы попадают в фальш борты и сносят всего ничего - 70хп и гуслю сбивают..мелочи,а приятно)))ещё из плюсов - теперь притеревшихся сбоку ст мы можем просто выталкивать,благо масса и мощность позволяют.спасало жизнь не раз.
перки. основное что нужно это ремонт.почему?гусли сбивают часто.то ли дело стоять 12 сек,то ли 6.это спасает жизнь.довольно таки часто.второй перк - бб.бб с вентилем даёт не плохой прирос к овсем умениям.быстрее заряжаемся,быстрее сводимся,немного быстрей разворачиваемся,маскируемся и тд и тп...командиру вкачиваем лампу,куда ж без неё.а дальше на любителя.
с собой вожу рога,вентиль,досыл.зачем рога?приходиться иногда отстреливаться при дефе.на тесте эксперементировал,разница очутима.
основные проблемы - это двигатель.он находится сразу за картонным нлд,критуют часто и густо.не успели спрятать - получите распишитесь.мало того - горим часто,всё из за того же двигателя.


в целом пт очень понравилась.в ангаре остаётся.зп получу - нужно будет покрасить)Пишем,обсуждаем,спорим о сабже)


p18kf8eaoh1b3h1lq9dtjt31acv3.jpg

p18kf8cbd0ssubs714r318h4155s2.jpg

Изменено пользователем GeeKaZ0iD
Поправил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япесто у меня есть, и , честно говоря, эта машина смотрится немного упорото. Ну, блин, стрелять 17см болванками по танкам. Окей, сей агрегат более реален, чем британец X, но тоже оставляет чувство того, что скоро мы будем ездить на RATTE.

А по машине - прикольная штучка для поджигания сракотанов тех дураков, которые стоят к нам боком. Не пожалел, что приобрёл её, вот только геймплей на X унылый чуть более, чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основе в ангаре ее нету, а вот на тесте ее покатал)и прям задела задушу она меня)на севергорске принял барабанот вафли с 0 урона для себя))был доволен как слон)если получится докачаюсь и на основе до него)Кстати и вертится она довольно таки не плохо)плохо что зарядка долгая можно чаю сделать успеть)

Макс а скольки перковый экипаж у тебя?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а не эффективнее ли будет возить вместо рогов оптику, дополнив ее по возможности перками на обзор? Просто насколько я помню по тестовому серверу, УГН у сабжа довольно небольшие, поэтому приходится часто доворачивать, что постоянно сбивает действие стереотрубы.

P.S. В не слишком большом ромбе кумулятивы Т-54 рубку все-таки пробивают :blinky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а не эффективнее ли будет возить вместо рогов оптику, дополнив ее по возможности перками на обзор? Просто насколько я помню по тестовому серверу, УГН у сабжа довольно небольшие, поэтому приходится часто доворачивать, что постоянно сбивает действие стереотрубы.

P.S. В не слишком большом ромбе кумулятивы Т-54 рубку все-таки пробивают :blinky:

Пробивают щёки рубки. Это вообще вызывает у меня пожар, и мне нужен личный огнетушитель. Ромб в 45 градусов спасает положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробивают щёки рубки. Это вообще вызывает у меня пожар, и мне нужен личный огнетушитель. Ромб в 45 градусов спасает положение.
Пробитие щечек голдой вызывает лютый баттхерт не только у водителей Япесто, водители Е100 и Мышки тоже очень люто негодуют=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои перки
p18khcedot1dt51ik2gun13fe1n0n1.jpg


ББ - прирост всего по немногу,ремонт и лампа - жизненно важен.мастер оружейник - часто критуют орудие,мастер на все руки - при крите экипажа возможна замена его без потери ттх,король бездорожья - по пескам/болотам/грунтовке ездить начал заметно быстрее,радиоперехват - повышает "зрячесть",отчаяный - при малом количестве хп уменьшает кд(ещё не вкачано),безконтактная БК - бывает критуют.


Вопрос: а не эффективнее ли будет возить вместо рогов оптику, дополнив ее по возможности перками на обзор? Просто насколько я помню по тестовому серверу, УГН у сабжа довольно небольшие, поэтому приходится часто доворачивать, что постоянно сбивает действие стереотрубы.
да,угн не беольшие,но они лучше чем у 268го,это факт.вот где их действительно нет.я не жалуюсь.пользуюсь на необъятных просторах. тестил с оптикой - как то не так...это по крайней мере на мой вкус.


Пробивают щёки рубки. Это вообще вызывает у меня пожар, и мне нужен личный огнетушитель. Ромб в 45 градусов спасает положение.
Пробитие щечек голдой вызывает лютый баттхерт не только у водителей Япесто, водители Е100 и Мышки тоже очень люто негодуют=)
бб наши тож пробивают не довёрнутые щёки этих оппонентов. а ещё крыша...какая толщина крыши у ягпесто?не раз стрелял с возвышенности - то непробил,то рикошет...да,угол дикий,но и пробитие у нас грубо говоря 300мм...в одного коллегу стрелял на Северогорске чуть ли не вплотную в крышу с пригорка два раза бб и ни разу не пробил... Изменено пользователем TOS__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно довольно приобрел сей агрегат. Правда боев маловато откатал.

Насчет стереотрубы... я перестал ставить что-то подобное на обзор в немецкой ветке начиная с Фердинанда. Т.к. в этом просто нет нужды, я считаю. В куст не встанешь особо...в чисто поле не выедешь посветить, это засвет и быстрая смерть.

Лично я давно уже для себя решил ставить досылатель, вентилятор, и ящик с инструментами. В перках ремонт выкачиваю сейчас(3-ий) без него тяжко потому что. Он очень нужен. Третьим поставил т.к. сбрасывал все и ставил боевое братство и другие навыки экипажу. С недавнего времени купил себе голдовый рем. комплект. Вожу в купе с обычным т.к. он дает прибавку к скорости ремонта. От огнетушителя отказался. Итого: 88% ремонт, ящик, расходник - 4сек. починка гусеницы. Это очень очень важно при становлении ромбом. Гусли слетают часто и это позволяет быстро починиться и отомстить обидчику. Если от взрыва снаряда арты сбило гусеницы, так же можно быстро починиться и уехать.

Идеальные условие для машины - городские. Узкие улочки, где машину крайне тяжело закаруселить. Встречаем всех по джентльменски - в лобовую. Komm zu mir, mein Freund. Ну и огорчаем 170мм пушкой. Если пробить не получается(когда ИС-7 башенку показывает, например), заряжаем ОФ. Ему это тоже 100% понравится.

В целом машина понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо машинка)))потенциальный урон вообще радует))
p18kukrnn15lqcsl1p6a32c1v4m1.jpgp18kukrnn116d31ucg1se64nsm762.jpg

Изменено пользователем TOS__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На этом аппарате реально стату хорошую иметь?

Мне очень поднимает её вафлепазик, но я и игрок на нём хороший, правда.

Давно начала качать ветку яги, потом забросила. Стоит продолжить и выйтив  топ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом аппарате реально стату хорошую иметь?

Мне очень поднимает её вафлепазик, но я и игрок на нём хороший, правда.

Давно начала качать ветку яги, потом забросила. Стоит продолжить и выйтив  топ?

всё, что до 10-ки мне понравилось, особенно ягтигр. япесто выкачал, но для меня это кактус, т.к он медленный и кд долгое, а стоит кого-нибудь пропустить в тыл и всё. да и броня от голды почти не спасает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, что до 10-ки мне понравилось, особенно ягтигр. япесто выкачал, но для меня это кактус, т.к он медленный и кд долгое, а стоит кого-нибудь пропустить в тыл и всё. да и броня от голды почти не спасает

а ягтигр шустрый? с бронёй?

может, на нём остановлюсь в итоге) сейчас у меня вкачана пт 7 лвл, продана, но возможно позже накоплю денег и снова возьму.

А федя норм? не сложно проходить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ягтигр шустрый? с бронёй?

может, на нём остановлюсь в итоге) сейчас у меня вкачана пт 7 лвл, продана, но возможно позже накоплю денег и снова возьму.

А федя норм? не сложно проходить его?

я через ягу2 шёл, поэтому про федю не знаю ничего. а на ягтигре я на горку прохоровки и на вестфилде с ст катался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся фармить. Без према) но он меня даже злил, а сейчас хоть год не заходи- не оплачено же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, вы о чем? Какие рога, какая оптика????? Вы на ней в кустах собираетесь сидеть, что ли?

Опомнитесь! Это ж не штуг и не су-100 - это штурмовая ПТ! Ее задача - продавливать направление во главе группы тяжей. Выехал, принял на себя снаряды, искалечил противника - а хэвики и семерки пусть добирают. Перезарядка - поиск следующего обреченного.

Труба - нафиг не нужна (см.выше)

Просветленка - так у нас и так обзор запредельный! А если вкачано бб, установлен вентиль - то видим в любом случае максимально. Учитывая, что мы впереди - с расстояния в 100 метров нам и просветленка не нужна, чтобы заглянуть в расширенные от ужаса глаза нашей жертвы.

 

Оптимальный выбор оборудования, на мой взгляд, следующий:

Вентиль - добавляет все и всем.

Досылатель - без комментариев.

Сведение - орудие и так достаточно точное, но усилить этот показатель необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Юрой. Штурмовые Пт не должны стоять в кустах. Вчера с Ваней играли, он на Е75 я на ягодном, просто давили и рвали фланг. Запомнился бой на Химках, где мы были против Е100 и Япесто: Сначала мы дефили от них банан, а потом е100 решил рашануть и при выходе из банана попался на гуслю, так с нее он и не слез :facepalmic:  :crab:

Кстати с 1 по 15 Ася нашарила скидку в 30% на покупку и 50% бонус к прокачке экипажа. Мне осталось 80к опыта до япесто, буду однозначно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... что реально япесто всех карает?

как по мне, брит фв карает лучше. япесто слишком неповоротлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.