Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ура, я снова в теме! внезапно обнаружил непонятно каким образом до сих пор ныкавшийся 3-перковый экипаж на борще О_о

пользуясь акцией, переобучил и получил практически годный экипаж для бронеизбы. токмо радист нубяра - ну да ничего, на яге88 подтяну :Smile_deer:

Кстати о птичках :)

Леонид, нужен совет по перкам от матерого зверовода. Благо тысяча с хвостиком боёв уже откатана у тебя :)

У "моего друга" есть ягпесто и экипаж на него с 3.5 перками. Как их правильно скинуть? В смысле - какие будут нужнее всего? 

PS я сам могу думать. Хочется услышать совет профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках :)

Леонид, нужен совет по перкам от матерого зверовода. Благо тысяча с хвостиком боёв уже откатана у тебя :)

У "моего друга" есть ягпесто и экипаж на него с 3.5 перками. Как их правильно скинуть? В смысле - какие будут нужнее всего? 

PS я сам могу думать. Хочется услышать совет профессионала.

это я-то профессионал? :Smile_deer: ладно, не суть, выбор рогатого "профессионала" таков:

командир: бб, лампа, мастер на все руки, ремонт

мехвод: бб, ремонт, король, виртуоз

наводчик: бб, ремонт, снайпер, мастер-оружейник

радист: бб, ремонт, радиоперехват, что угодно

заряжающий: бб, ББК, интуиция, ремонт

заряжающий: бб, отчаянный, интуиция, ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никак не могу добиться стабильной игры - то жуткие провалы, то просто песня, а не игра.

http://wotreplays.ru/site/4259868#pereval-buruktal-jagdpanzer_e_100

post-288-0-94831900-1419440154_thumb.jpgpost-288-0-12745400-1419440198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Попробовал этот аппарат на тесте. Вот лучший результат за 7 боев. Жаль до мастера не дотянул.

post-499-0-82449300-1421993363_thumb.jpg

post-499-0-38522800-1421993364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в бою на тесте, рядом со стереотрубой. Кто нибудь знает, что это и как этим пользоваться?

 

post-499-0-50085100-1422009512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в бою на тесте, рядом со стереотрубой. Кто нибудь знает, что это и как этим пользоваться?

авиа и арт удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче делают так чтобы развивали укреп район и будет они тока в укрепах правильно я понял?

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче делают так чтобы развивали укреп район и будет они тока в укрепах правильно я понял?

правильнее даже я бы не понял

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Очередная хрень. Типа, как в вар тандере.

Хрень-не-хрень, а сбить захват в критический момент вполне себе пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил сегодня..не знаю зачем, наверное волшебное слово "скидка 30%" сделало своё дело. Выкатывать пока не собираюсь..экипаж не переобучен, оборудования нет. 

Зато как красиво выглядит в ангаре..пусть стоит. 

Его вообще катает кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monochromicus сказал:

Купил сегодня..не знаю зачем, наверное волшебное слово "скидка 30%" сделало своё дело. Выкатывать пока не собираюсь..экипаж не переобучен, оборудования нет. 

Зато как красиво выглядит в ангаре..пусть стоит. 

Его вообще катает кто-нибудь?

Я на нём туплю много:) Ну и по "большому везению" снял с него экипаж на девятую вафлю как раз неделю назад :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ттх орудия-весь смак в игре лоб в лоб на голде..должен шить влёт ис-7 в башню и е3 в любую точку..

Сколько раз видел ваншоты семок и е5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Monochromicus сказал:

Судя по ттх орудия-весь смак в игре лоб в лоб на голде..должен шить влёт ис-7 в башню и е3 в любую точку..

Сколько раз видел ваншоты семок и е5

Раздавать по 1000 урона дюже приятно, но на КД убивает. Вернее на КД убивают :) У меня на Япесто 2к среднего :) То есть я :crab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Monochromicus сказал:

Купил сегодня..не знаю зачем, наверное волшебное слово "скидка 30%" сделало своё дело. Выкатывать пока не собираюсь..экипаж не переобучен, оборудования нет. 

Зато как красиво выглядит в ангаре..пусть стоит. 

Его вообще катает кто-нибудь?

Я мучаю порой, пытаясь сделать на нем ЛБЗ на 6к урона :)

5 часов назад, Monochromicus сказал:

Судя по ттх орудия-весь смак в игре лоб в лоб на голде..должен шить влёт ис-7 в башню и е3 в любую точку..

Сколько раз видел ваншоты семок и е5

Не знаю-не знаю, я на нем из засады играю :)

Зато уж если засадить - так как надо! :)

Если враги окружают, то главное в угол забиться :)

И если есть кому с боку прикрыть - то хрен чо сделают гады :)

Единственный пока бой, где я почти сделал ЛБЗ - как раз из таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бой..строго на фугасах..4к урона

Гриль и чех получили плюшку на 1300 каждый...про криты и просто промолчу :P

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно..значит там в лоб на 300 метров с полным уроном..а сейчас в упор по грилям...551,384 и 643..то есть 50/51 я пробиваю,  а гриля в упор нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2016 в 09:40, Monochromicus сказал:

Забавно..значит там в лоб на 300 метров с полным уроном..а сейчас в упор по грилям...551,384 и 643..то есть 50/51 я пробиваю,  а гриля в упор нет?:D

Володь, у меня ягтигр открыт, стоит его брать и идти на япесто? Есть какое-то удовольствие в его катании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Володь, у меня ягтигр открыт, стоит его брать и идти на япесто? Есть какое-то удовольствие в его катании?

Смотря что считать удовольствием..оно конечно приятно выдавать весомые плюшки, но вот полное отсутствие динамики не позволяет реализовать многие наработанные тактики..светимость дикая на обеих машинах..брони считай нет

но..вчера зарядил в борт амх30б..фугасом..прошло 1300 (удивительно, но ещё ни разу даже средней альфы не выпало в 1400..максимум 1350 было)..после боя глянул, чё он такой грустный был...7 критов-пожара не было..половина экипажа, бк, двиг, башня..как он уехал-не понимаю 

вот ради этого и катаю..не для статы..просто ради одного такого выстрела :D

ну и естественно месть лтшкам..если уж попал, то шотнуть 49-го просто удовольствие..смотреть на летящую башню-бальзам на душу..просто фугасом кинуть рядом с батом и видеть как его разворачивает и +600 хп..вот оно-мгновение детского счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.